8 (812) 242-82-68 8 (812) 242-82... — показать

8 (812) 242-82-68 8 (812) 242-82... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-82-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
Район: Московский

Отзывы про Creative Call Project в Московском районе (37)

4.2
Сегодня просто прорыв ощутили! Не могу не поделиться! Там, где нашим продажникам не хватило настойчивости, ККП просто выручил! Это был первый колл-центр, в который мы обратились и эффект есть! Считаем, что обратиться к ним было отличной идеей.
Работая с данной организацией, уже на первой стадии запуска проекта осознали свою ошибку заключения договора с данной организацией. Заказывали работу на прямые продажи. Перед началом работы они убеждали в результативности, хорошей конверсии, в хорошо подготовленных менеджерах, качественном скрипте. На деле же:
Скрипт. Нас уверяли в профессиональности и опыте специалиста, составляющего диалоги с секретарями, ЛПР, но по итогу такой скрипт мог составить любой среднестатистический менеджер имеющий небольшой опыт в продажах; скрипт не содержит основной сути, по тексту передают информацию об услуге и переводят на специалиста, где главная задача выяснить актуальность а далее уже переводить на специалиста, не соблюдена структура скрипта.
Звонки. Первые 2 дня звонил один менеджер, мы не получали отчеты по звонкам, не могли увидеть результаты звонков, их записи. После чего проект встает на паузу “По техническим неполадкам”. Спустя несколько дней проект восстановлен, на звонках новый менеджер. Менеджер во время звонка ничего конкретного спросить не может, не выяснив 2 главных вопроса по текущему состояния клиента, от которого зависит возможность работы с ним, переводили на нас помечая его как успешный. По началу оператор с трудном слова прочитывает, или же пятисекундные паузы после ответа клиентов
Минуты. Среднестатистический расход времени на разговор выглядит так
Ожидание ответа - 30 сек. Разговор - 5 сек. Обработка лида - 40.
Ожидание ответа - 15 сек. Разговор - 30 сек. Обработка лида - 60 сек.
На 1000 купленных минут больше трети ушло на обработку лида, ⅓ ожидание ответа и оставшаяся часть уходит на реальный разговор с клиентом.
Записи звонков. За 1 день звонков 10 записей разговоров, где записи передают наиболее успешные, что не дает полной картины о качестве звонков.

По итогу из всех звонков предоставили 7 успешных лидов, по которым идет повторный звонок уже специалиста, где получал везде один ответ : “Я сказал мне больше не звонить, а не то, что мне нужны ваши услуги” “Мне ничего не нужно”...
Ужасный колл-центр, обещают одно, расписывают в красках какие у них там профессионалы работают, но по факту получил только проблемы!!!!
Идиоты начальники и супервайзеры, которые не понимают что от них просят. Мне обещали менеджеров, которые будут делать по 10-15 сделок в день.
По итогу я получил только убытки, за всю работу 3 заказа от которых потом отказались клиенты...
Когда попросил разорвать договор и вернуть средства, то удержали 60% денег, хотя по факту они ничего не сделали, оператор проработала 1 день!!!
Обдираловка, если ищите колл-центр для продаж, то говорю сразу: не стоит...
Потеряете нервы время и деньги!!!
Creative Call Project в Московском районе
Creative Call Project в Московском районе
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим мнение наших партнеров и всегда готовы к диалогу. Спасибо, что вы отметили, что за в первый день день сделали 3 продажи. Жаль, что вы не дали нам возможности масштабировать проект. Вынуждены не согласиться с вами по коммерческим вопросам, которые регулируются договором и действующим законодательством. Готовы к разумному диалогу в рамках подписанных договоренностей.
Занимаемся наружной рекламой, решили попробовать нанять колл-центр чтобы стало больше клиентов. Продажи они нам не делали но сводили с нужными людьми а мы уже их обрабатывали. Вышли в плюс. Будем продолжать.
Работам с компанием Креатив Колл Проджект уже более 5 лет, и в принципе все время остаемся в восторге. Чувствуется, что к работе подходят со всей ответственностью, в Колл Центре Креатив Колл Проджект работают профессионалы, меньше слов больше дела как говорится.
Наш интернет-магазин занимается продаже спортивного инвентаря, и среднее количество ежемесячных продаж варьируется от 1150 до 2000, это среднее. Поначалу мы справлялись самостоятельно с приемом заявок от клиентов, но с течением времени стало понятно, что без поддержки извне не обойтись. Именно поэтому мы обратились за услугой обработки входящих звонков в данный Колл Центр — на сегодняшний день каких-либо претензий к работе специалистов Колл Центра с нашей стороны не наблюдается. Они справляются с поставленными перед ними задачами на отлично — прием звонков осуществляется без «разрывов» и отключений. Количество заказов возросло.
Сотрудничество с Колл Центром ведем с мая этого года. Всем довольны, претензий нет.
Наша компания сотрудничает с данным Колл Центром начиная с 2018 года. Каких-либо притензий нет, работают хорошо, со своими первостепенными обязанностями справляются на отлично. Исключение - вопросы, связанные с недоступностью номеров в определенный период времени - было всего раз, но все же, негативный отпечаток остался.
Моя компания по оказанию юридических услуг в различных жизненных ситуациях недавно обратилась к Креатив Колл Проект заказать так называемые холодные звонки, потому что клиентов стало неахти, а конкурентов всё больше, в этом колл-центре нам понравилась ценовая политика, пообщались с руководством этой фирмы, они нам всё объяснили, что к чему и мы решили начать наше с ними сотрудничество, ожидания от такого "обзвона" оправдали себя, менеджеры, которым мы объясняли наши предпочтения, очень понимающие, всё сделали как мы их просили, правда сначала возникли небольшие недопонимания, но потом всё встало на свои места. Мне понравился этот колл-центр, будем и дальше с ними сотрудничать!
Недавно обратился в Creative Call Project заказать холодные звонки, до этого я всё сомневался но наконец решился попробовать, думал результаты будут так себе, но потом я понял что буду теперь постоянно сотрудничать с этой компанией. Они нашли наших целевых потребителей и что очень важно, привели мне новых клиентов. Да в начале работы возникли небольшие недопонимания, но потом мы решили эту проблему и сейчас меня всё устраивает!
Очень доволен работой «Creative Call Project», мне понравились высококлассные работники этой компании, всегда качественное, добросовестное и вежливое обслуживание. Доступные цены радуют. Мне очень понравилось с вами сотрудничать!
Желаю вам успехов в работе и побольше клиентов!
Обращались в данную компанию в 2016 году и перестали работать только в 2018. Причина - переход на более высокий уровень и появление возможность открытия собственного Колл Центра. Но в общем, за 2 года сотрудничества - остались довольны как работой специалистов (менеджеров), так и руководства Колл Центра. Поэтому желаю всего наилучшего в развитии и продвижении бизнеса! А также побольше клиентов :)
В 2017 году мы испытывали серьезные сложности, связанные с недостатком клиентской базы и у нас был двойственный выбор - а) ничего не предпринимать и рано или поздно закрыться; б) обратиться за помощью в специализированную компанию и начать обзвон "холодной" базы, которая заблоговоременно была собрана нашим маркетологом. Мы обратились в данный Колл Центр, о чем сейчас ни сколько не жалеем - за 13 месяцев продажи выросли почти на 300%!
Как руководитель компании «Новые технологии» выражаю благодарность Колл Центру «Creative Call Project» за грамотный подход к работе, профессионализм и высокую обучаемость менеджеров, работающих не за деньги, а за единую идею — идею по возрождению бизнеса в России.
Непрофессионально. Обещают одно, делают иначе. "Разработка скрипта" по их мнению это копирование текста из брифа в шаблонную заготовку без каких либо правок и адаптаций для телефонного разговора. То есть КРЕАТИВ НА НУЛЕ. После прослушивания тестового обзвона пришел в ужас, такое впечатление, что оператор не то, что не готовился, но и читать то с трудом умеет! Запинается, готоворит не по тексту. После начала рабочего обзвона ничего не поменялось... Только перед клиентами опозорили
Являюсь руководителем рекламного агентства, временами обращаемся в данную компанию для приема входящих звонков от клиентов и холодного обзвона "полутеплых" бизнесменов, предпринимателей. Сотрудничаем с ними потому, что первоначально посоветовал хороший знакомый, после уже как-то свыкся - проверенная компания куда лучше, чем малознакомая.

По ценам: все отлично. По подходу: хорошо, иногда возникают проблемы, но быстро решаются. Руководство Колл центра всегда идет на уступки и готово к взаимовыгодному сотрудничеству.
Адекватная компания. Всегда можно всё уточнить и согласовать. Я понимаю почему иногда есть негативные отзывы - конкуренция немалая, поэтому встречается негатив, но те кто действительно сотрудничал с этим колл центром - скажут что компания классная, с ними любые задачи по плечу. Вот сами непосредственно попробуйте - и поймёте что они классные. Советую их!
Это ужас! Звонят по 5-6 раз в день разные операторы, предлагают продажу клиентов! Просила удалить номер из базы несколько раз, так как вообще ни разу не обращались в эту компанию! Добывают номера незаконно! Буду обращаться в соответствующие инстанции! Если не хотите потерять лояльность к своей компании, НИКОГДА в этот колл-центр не обращайтесь, мертвого достанут!
По жизненным обстоятельствам мне пришлось работать удаленно.
Пересмотрела множество предложений, компаний, прежде чем найти «Creative Call Project».
Первое впечатление сотрудники отдела кадров произвели хорошее, понравились своей своей открытостью, позитивным настроем. Было опасение, что обманут с выплатами, все-таки удаленная работа. Оказалось, что репутация важнее. Компания только набирает обороты и действительно это им не к чему. Я поверила и очень довольна работой в этой компании. Замечательный, приветливый коллектив. Понимающее, компетентное руководство. Регулярные выплаты заработной платы. Слащаво - да, но это правда.
Нормальная компания с достойными условиями. Система оплаты и мотивации прозрачная, золотых гор не обещали, четко озвучили возможные суммы для заработка и все заработанное без вопросов выплачивали. Еще и тренинги интересные проходят, которые дают возможность расти как оператор и даже менеджер. Я не жалею, что там работала и другим советую!
Коллектив из молодых понимающих ребят, с чувством взаимовыручки, выручат в любую секунду. Своевременная зарплата. И конечно же приобретение ценного опыта общения с клиентами.
Приобретете навык общения с клиентами, познакомитесь с техникой продаж, повысите стрессоустойчивость. Хорошие кураторы на обучении.
Больше Спаибо компании Креатив Колл Проджект за возможность проявить себя в сфере В2В! Проработав пол года, получила бесценный опыт в данной сфере. Коллектив просто замечательный!)) Не смотря на низкие показатели в начале работы, в течении 6 месяцев мне помогли достичь хороших отличных результатов и стать отличным оператором.)))
Херовые отзывы пишут только те, кто хочет сидеть ковырятся в носу и ничего не делать. Вы поработайте в любой другой колл-центр на удаленке,. В компании можно НОРМАЛЬНО работать и зарабатывать деньги, мне кажется, что тысячи 4 грн для старта на удаленке, где все под рукой и не тратишья на маршрутки это не плохо. Платят, между прочим, так как и объясняют, просто слушать надо внимательно и если что-то не ясно, то переспрашивать, я при собеседовании задавала много вопросов, всегда так делала, потому что мне важно понимать в какую компанию я иду работать и на каких условиях.
Очень не профессионально работают, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают - приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта запретные слова "алё", "заявочка", в скрипте обращение к секретарю "ВЫ ЧТО?" - и это в норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода "креативщина" которая позиционируется как передовой прорыв в сфере телемаркетинга. Супервизоры не в курсе деловой этики разговора с оператором (+"но"-, если не знают, что ответить - повышение голоса что так правильно - и всё, без пояснения "почему", что вызывает у новичков сильный стресс, сопли, слёзы, а тренер Инна посажен разруливать их не профессионализм и как-то сглаживать. Несогласованность супервизоров и тренера. При приёме на стажировку говорят, что стажировка платная и всё потраченное время компенсируется! Номер кошелька не спрашивают. Проработав 8 дней с большими результатами кжз до 20, мне сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, и что не прошла на коммерческий проект и что оплаты не будет, типа мы тебя учили :) Про время в работе и время в разговоре нужно выпытывать, софт оператора неинформативен в этом плане. Сколько отработала, сколько заработала – большой вопрос. У меня за спиной итак неплохой опыт работы и скорость, и я не новичок. Начальство с удивлением узнаёт как работают низы (Валерий). Вывод прост - ищут дешевую бесплатную рабсилу, пусть и на неделю. Я с голода не умру, но время жаль. Их клиенты - Мерикэй, Орифлейм, и т.д., не думаю, что у них будут проэкты поболее частников, разве что устранят все эти ужасы. Эти наблюдения актуальны на 10.02.2016. Не исключено, что будут лить на меня грязь в ответах - это им чести не добавит.
От лица всей нашей компании Радуга. Хочу поблагодарить Креатив Колл Проджект. Наша компания осталась довольна качеством оказываемых услуг по поиску клиентов. Так же хочется отметить высокий уровень подготовки сотрудников, их профессионализм и за полное понимание потребностей клиента.
Спасибо Вам большое. И успехов в работе.
Работаем с компанией Креатив Колл Проджект уже полгода. Наняли их обрабатывать клиентов, которые регистрировались на нашем сайте. Не могу сказать, чтобы прибыли так уж выросли, но затраты окупились, и без особой мороки мы имеем возможность проанализировать причины ухода наших клиентов. Исправляем свои маркетинговые ошибки и результаты нас устраивают.
В начале года моя компания "Комфорт" столкнулась с неприятной ситуацией.
Оказалось, что за прошедший отчетный период, доходы значительно снизились.
Ну да, я понимаю, общая ситуация в стране и т.д. и все же, нужно было что-то делать, чтоб спасти компанию.
В этот момент поступило предложение от колл-центра "Creative Call Project".
Они провели качественный мониторинг рынка, выявили наших целевых потребителей и что очень важно, привели мне новых клиентов.
Искренне благодарен и желаю Вам процветания.
Хочу лично выразить благодарность компании Creative Call Project. Их работа достойна уважения, выполняется очень качественно. Они берутся за проекты любой сложности и добросовестно их исполняют. Так же, поразила стойкость и дружность коллектива.
Всем советую выбирать именно эту компанию, потому что эффективность их холодных звонков и креативность работы поражает.
Нашей компании нужен был он-лайн консультант и возможность "расшевелить" предполагаемый рынок-мы хотели расширяться, но набирать менеджеров посчитали поначалу лишним, а вдруг что-то не пойдет, чтобы потом не увольнять людей. Хочу сказать, что Креатив колл проджект справился на твердое "хорошо". Работать с ними продолжаем, так как посчитали, что взять 3 менеджеров нам будет дороже)))).
Среди нескольких предложений выбрали Креатив. Понравилась ценовая политика (цены адекватные, ниже, чем у некоторых конкурентов), подход менеджеров, и сама работа. Проект прошел не плохо, окупил себя. Сейчас подумываем над продолжением.
Светлана, добрый день!
Спасибо, за обратную связь. К нашему сожалению действительно не удалось найти общий язык. В сфере услуг такое действительно случается! Хочу отметить, что особенно важно проявлять вовлеченность Заказчика в ходе проекта, ведь никто лучше нашего Клиента не знает свой бизнес, а мы представляем собой инструмент при умелом использовании которого можно успешно решить свои бизнес задачи.
С уважением отдел качества, Creative Call Project.
Сработали отвратительно. Может как горячая линия на входящих звонках они хорошо работают, но вот продажи по телефону это что-то. Заказывали услугу "холодные звонки". Началось с вранья, которое вскрылось только в конце проекта. Было заявлена, что звонки короче 20 секунд не тарифицируются. В договоре это не прописали-поверили на слово. Потом выясняется, что якобы сотрудник ошибся, который нам КП присылал и они его, конечно же, депримируют. По итогу из базы в 2000 компаний, работают с нами только 2 клиента, хотя было заявлено аж "33 теплых клиента" и 106 КП. Из этих 33-х часть вообще сильно удивилась, что они ждут звонка нашего менеджера и заинтересованы в сотрудничестве, часть клиентов была дана, что называется, с потолка", то есть указаны имена ЛПР, которых вообще нет в компании, просто такие люди там не работают, также несколько неправильных телефонов компаний, откуда взяли вообще не понятно. Сами клиенты, с которыми удалось пообщаться, отметили плохую работу операторов. КП не получил ни один! клиент, хотя в отчете было указано, что КП отправлено. Прозвонили выборочно несколько компаний, которым по итогу разговора тоже якобы было отправлено КП на рассмотрение и далее перезвон, в итоге ни КП у них нет, ну и перезвона конечно тоже не было. Выводы делайте сами. Мы для себя сделали-набираем своих продажников
Выражаем благодарность Колл-Центру Creative Call Project за качественное сотрудничество! Специалисты Creative Call Project принимают заявки от клиентов по номеру горячей линии и соединяют с сотрудниками компании.
Creative Call Project в Московском районе на карте