8 (911) 196-59-938 (911) 196-59... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 15
вход со двора
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»»

Мы понимаем, насколько для Вас важно получить удовлетворение от оказанных услуг. И мы настолько УВЕРЕНЫ в том, что ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ нашей работой, что ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ 100% ГАРАНТИЮ возврата денег, если Вам не понравился результат. В нашей студии нет скрытых накруток за густоту, длину и материал. РАБОТАЕМ ЧЕСТНО и БЕЗ ПАФОСА! Возникли вопросы? Звоните +7 (911) 196-59-93

БиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосДетские стрижкиЖенские стрижкиКолорированиеЛаминирование волосЛечение волос и головыМакияжМассаж головыМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиНаращивание волосОкрашиваниеПарикмахерские услугиПлетение косСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУкладка утюжкомФитоламинированиеЭллюминирование

Отзывы про Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» (115)

была в салоне на прошлой неделе. Делала стрижку + сложное окрашивание + бровки (коррекция и окрашивание) по акции. Результат ВСЕГО понравился очень! Цвет бровей стойкий (за неделю почти не изменился), форма подобрана прекрасно! По прическе: Анна - настоящий профессионал. Помогла решиться на перемены, подобрала новый, легкий и яркий образ! Мне нравится и окружающие говорят, что идет ;) Оба мастера отлично поработали :) Вернусь в салон еще не раз! P.S. кот шикарен! Отлично, что в салоне есть такая необычная, пушистая "фишка". Красивый, ласковый)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Александра))) С Вами приятно было поработать!!!!
Все просто отлично. Стригся у двух мастеров, обе девушки отлично знают свое дело) Самое главное, отлично понимают что хочет клиент. Марии ещёраз спасибо за за сегодняшнюю стрижку) Добра и развития)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Даня))) С Вами приятно работать) Марии все передали)))
Очень неприятное антисанитарное место. Грязный подвал, все засалено. Как в гетто, воняет аромапалочками (их в общественных местах всегда жгут, чтобы вонь заглушить). Кот валяется в мойках, креслах и прочих местах. Очень темно. Зала ожидания нет, ждать предлагают под стойкой администратора на столике журнальном. Хамское обслуживание. Фу, давно такого не видела, это как совковая парикмахерская, только темная , грязная и вонючая.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Вы не были в зале) Это месть за то, что Вас обслужить отказались? Вам ведь отказали достаточно корректно! Кот не валяется в мойках, потому что мойка у нас одна! Некрасиво писать отзыв только потому. что Вам отказали в обслуживании. В студии свои правила, и у нас вполне оборудована зона ожидания... А в зале нельзя находиться, таковы правила))) Вы ведь не идете вместе с дочерью при посещении стоматолога или гинеколога ))) Всех Вам благ, и найти своего парикмахера! Будьте добрее)
Как уже, я думаю, постоянный клиент, скажу что про грязь и вонь - это не правда. А на котика вообще гнать не надо!)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» ответили Даня Капитан
Спасибо Большое , Даня)))) Справедливость восторжествовала)))!!!!
Была на стижке с окрашиваем у Анны, все очень понравилось! Анна идеально подобрала цвет, который я хотела уже много лет, но не могла сама найти, ушла довольная)
Спасибо)
Благодарим)
Неделю назад была на стрижке и окрашивании. Очень тёплое, уютное место, прекрасная атмосфера, замечательная мастер Анна. Как бонус - ленивый рыжий кот, приятная тихая музыка и полный Релакс на выходе
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо)))) Будете в Петербурге, заходите обязательно)))
Отличный салон, новым образом более чем довольна. Спасибо Анне за советы и золотые руки! Обязательно загляну снова)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо Ксения))) Ждем Вас))
Всё чудесно, не самые кусачие цены, очень дружелюбный и вежливый персонал, стилист Мария прекрасно помогла подобрать новый имидж, справившись с сущим кошмаром на моей голове) Спасибо большое!
Спасибо Огромное)))
В салоне предлагают средства по уходу за волосами Ollin professional по цене в 2 раза выше, чем они стоят на самом деле! Так, мне предложили купить мусс Ollin professional плотность волос за 700 р. Я его заказала в интернете и купила за 360! Но, спасибо за совет, он мне действительно подошел и понравился!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Вы знаете, уважаемая, бизнес в принципе открывают , чтоб зарабатывать Совершенно некорректный отзыв))) В салонах и проф.магазинах цена такая же как у нас , или выше)
nova.l
nova.l ответил Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Если Вам не понравился отзыв, то он сразу некорректный...Я не хотела вас обидеть. Я пишу для клиентов, чтобы они знали, что эти средства можно купить по более низкой цене!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» ответили nova.l
Это не обида, а констатация факта! Ведь Вас не заставляли брать средство именно у нас, Вам озвучили цену, Вы сделали свой выбор) Здорово , что нашли дешевле!!! Удачи!
Женечка, спасибо БОЛЬШОЕ! Очень довольна стрижкой Рая. Иерусалим.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо) Приезжайте еще, из Иерусалима)))
Спасибо огромное мастеру Марии за отлично выполненную работу!!!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо. Вадим!!! Я ошибалась, мужчины тоже очень ответственны!!! Приношу свои извинения)))
Перерыла интернет в поисках спокойного места, где будет комфортно и душевно,и волосам. Короткая ассиметричная стрижка отличная, мастер Маша убрала кошмарный красный оттенок и буквально по миллиметру прорабатывала каждую прядь, теперь можно спокойно сушить даже без фена. Отдельная приятность- член коллектива котик- чудесный, лежал на ручках почти все время стрижки-покраски. Впечатления очень позитивные, один маленький минус, на фоне холодной весны и уже отключенного отопления- замерзла в легкой футболке
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Ольга, спасибо Вам огромное, за такие теплые слова))) Ждем тепла, и Вас))))
Спасибо большое за преображение!!!)))Очень понравилась и студия, и прическа, и атмосфера))Очень крутой салон)Спасибо большое)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Александра))) Приходите к нам еще)))
Мой муж регулярно подстригается только в этом салоне. Анна волшебница! Как то раз за неимением времени изменил салону .... Ну что вам сказать это было заметно по его стрижке. Да подстригли вроде , но нет того Шика что ли...как после салона "Без пафоса". В общем было сразу видно. Больше "не изменяет " ))) Спасибо мастерам и особенно Анне! Всем советую!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Евгения, за высокую оценку нашей работы)))
Хорошая парикмахерская. Быстро качественно и недорого обновила имидж. Спасибо
Спасибо)))
Хотела бы поблагодарить мастера Сергея,за полную консультацию и успокоение души,за спокойную и аккуратную работу и красивый результат. А так же Анну,которая была внимательна и грамотно рассказала о моих волосах и показала как их укладывать. Спасибо Вам большое за проделанную работу)Теперь я буду знать, к кому мне обращаться если я вдруг захочу экспериментов
Спасибо)) мы стараемся)
Спасибо огромное мастеру Серёже! Стрижка очень понравилась, настроение за время пребывания только повысилось. Рада, что пришла именно сюда. Спасибо)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Полина))) Мы рады будем Вас видеть в качестве постоянного гостя)))
Большое спасибо! Хотел немного изменить прическу, помогли подобрать и сделали все очень хорошо! Спасибо мастеру Марии за работу и приятную беседу.
Спасибо большое Николай!
Начитавшись хороших отзывов записалась в эту парикмахерскую. Изначально планировала пойти к "Эксперту", однако при записи мне сказали, что с покраской в один тон и подравниванием кончиков волос справится и "Мастер". Салон в данный момент расширяется, мне "красоту" наводили с большом зале, который справа. Там холодно, я была в футболке и замерзла - если рискнете пойти, одевайтесь теплее. За все время- это около 2,5-3 часов ни одного клиента, кроме меня в салоне не было. Я попала к "ЧУДО-мастеру" -Татьяне. Сначала "чудо-мастер" подбирал мне цвет краски в тон моим натуральным волосам, подбирал-подбирал, звал Анну(владелицу) за советом, подбирал и.... определился, убедив меня в том, что черными мои волосы не будут. Я просила - мне НАТУРАЛЬНЫЙ, не черный. В итоге именно черными они (мои волосы) и оказались. Сейчас сижу в черной кофте и волосы тон в тон сливаются. О мастере Татьяне - не ходите к этому "мастеру". Увидев, что у Татьяны на голове-пыыырическа то есть, надо было сразу брать ноги в руки и бежать!Бежать либо к Анне, либо прочь из салона. Пришла в салон я в 11, красить закончили в 12. Смыли в 12: 40. Когда красили, чудо-мастер Татьяна измазала мне все лицо в краске и согласилась дать салфетку только после второго раза, при этом поторапливая меня и заверяя тем, что краска за минуту может изменить свои свойства. То, что я пыталась стереть и что успело впитаться в мое лицо, осталось (дома, уже после, пришлось шпаклевать себя тоналкой, чтобы не ходить с пятнами от краски средь бела дня). У меня складывается ощущение (только из-за качества волос после краски), что мне ее передержали. Слышала, что мастер-Татьяна с Анной советовалась на счет того, сколько эту краску держать - и Анна сказала 15 минут. Видимо, мастер - Татьяна, ничьим советам не внимая да для закрепления пущего эээффекта, решила мне все 40 выдержать(может еще потому так произошло, что мастер-Татьяна активно беседовала по телефону, и просто время не засекла). Смывала Татьяна меня кипятком, только после моей просьбы воду сделала прохладнее, сказав при этом (!!!) что она в перчатках и не чувствует температуру воды. Потом Татьяна Замотала мне голову каким-то полотенцем в пятнах. Бррр. О стрижке : я просила изначально подровнять мне волосы по всей длине не более 1 см. Потом, я обнаружила, что на пеньюаре клочки моих волос по 3-4 см. Спросив мастера-Татьяну в чем дело, она сказала, что делает мне СТРИЖКУ КАСКАД(!!!). СТРИЖКУ КАСКАД(!!!). Видимо, со слухом, как и с пониманием, как и с талантом парикмахера у Татьяны очень туго. В общем после моего замечания, Татьяна совсем не стала запариваться, сделала еще пару движений своей рукой мастера и ВУАЛЯ! Я, черные волосы и частичный каскад на моей голове. К слову, Татьяна умудрилась и налажать с укладкой моих волос. Высушены они были в разные стороны, даже пробор был хаотичный. В итоге, салон я оценивала исключительно по отсутствию мастерства мастера - Татьяны. К Татьяне не ходите. Все время, пребывая в салоне, я находилась в жутком напряжении и желании побыстрее оттуда уйти. Мастер- Татьяна вас не будет слушать, на ваши замечания мастер- Татьяна будет орать. Так случилось со мной, после того, как я сказала, что 3-4 см много и я просила не больше 1 см. Татьяна начала возмущаться и повышать голос, сказав: "Может еще и на полу измерите волосы". Такое ощущение в парикмахерской было у меня впервые. Мастера Татьяну я вам не советую. И не мастер Татьяна никакой. Изначально хотела к Анне, жалко, что не попала. Анна производит приятное впечатление, даже после подбодрила меня, что еще на тон-полтора цвет смоется.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Да, действительно, салон после расширения... еще не все успели доделать, обжиться ,так сказать... О полотенцах- Предпочитаем пользоваться многоразовыми, они впитывают лучше, стираются после каждого клиента, видимо пятна от красителя, он к сожалению не отстирывается, но Ваше замечание мы учтем))) Жаль что не понравился мастер... просто не очень бы хотелось переходить на личностные качества ... ведь что у кого на голове, личное дело каждого. Еще раз приносим свои извинения) Если возникнет желание посетить нас еще раз, записывайтесь, я буду лично с Вас обслуживать) С уважением Анна Воргулева
Хотелось выразить благодарность персоналу, а именно мастеру Евгении! За профессиональный подход к работе! Спасибо!
И Вам спасибо)
Большое спасибо мастеру Евгении!) После череды неудачных походов в близлежащие парикмахерские, пришлось серьезно подойти к выбору. И не зря. Очень уютное место. И очень приятный мастер своего дела) Я очень благодарна за стрижку (быстрая, аккуратная и легко укладываемая) и ценные советы по уходу за волосами! Буду приходить еще!
Спасибо))) Очень приятно)))
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
LUTKOV75elena_-Dinadi IlmaniВовчик ВоргулевAlinasafronova_87Anya Vinokurova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» (115)

Оставьте ваш отзыв