+7 911 196-...+7 911 196-59-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 15
вход со двора
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»»

Мы понимаем, насколько для Вас важно получить удовлетворение от оказанных услуг. И мы настолько УВЕРЕНЫ в том, что ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ нашей работой, что ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ 100% ГАРАНТИЮ возврата денег, если Вам не понравился результат. В нашей студии нет скрытых накруток за густоту, длину и материал. РАБОТАЕМ ЧЕСТНО и БЕЗ ПАФОСА! Возникли вопросы? Звоните +7 (911) 196-59-93

БиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосДетские стрижкиЖенские стрижкиКолорированиеЛаминирование волосЛечение волос и головыМакияжМассаж головыМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиНаращивание волосОкрашиваниеПарикмахерские услугиПлетение косСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУкладка утюжкомФитоламинированиеЭллюминирование

Отзывы про Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» (110)

Отличный салон, новым образом более чем довольна. Спасибо Анне за советы и золотые руки! Обязательно загляну снова)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо Ксения))) Ждем Вас))
Всё чудесно, не самые кусачие цены, очень дружелюбный и вежливый персонал, стилист Мария прекрасно помогла подобрать новый имидж, справившись с сущим кошмаром на моей голове) Спасибо большое!
Спасибо Огромное)))
В салоне предлагают средства по уходу за волосами Ollin professional по цене в 2 раза выше, чем они стоят на самом деле! Так, мне предложили купить мусс Ollin professional плотность волос за 700 р. Я его заказала в интернете и купила за 360! Но, спасибо за совет, он мне действительно подошел и понравился!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Вы знаете, уважаемая, бизнес в принципе открывают , чтоб зарабатывать Совершенно некорректный отзыв))) В салонах и проф.магазинах цена такая же как у нас , или выше)
nova.l
nova.l ответил Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Если Вам не понравился отзыв, то он сразу некорректный...Я не хотела вас обидеть. Я пишу для клиентов, чтобы они знали, что эти средства можно купить по более низкой цене!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» ответили nova.l
Это не обида, а констатация факта! Ведь Вас не заставляли брать средство именно у нас, Вам озвучили цену, Вы сделали свой выбор) Здорово , что нашли дешевле!!! Удачи!
Женечка, спасибо БОЛЬШОЕ! Очень довольна стрижкой Рая. Иерусалим.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо) Приезжайте еще, из Иерусалима)))
Спасибо огромное мастеру Марии за отлично выполненную работу!!!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо. Вадим!!! Я ошибалась, мужчины тоже очень ответственны!!! Приношу свои извинения)))
Перерыла интернет в поисках спокойного места, где будет комфортно и душевно,и волосам. Короткая ассиметричная стрижка отличная, мастер Маша убрала кошмарный красный оттенок и буквально по миллиметру прорабатывала каждую прядь, теперь можно спокойно сушить даже без фена. Отдельная приятность- член коллектива котик- чудесный, лежал на ручках почти все время стрижки-покраски. Впечатления очень позитивные, один маленький минус, на фоне холодной весны и уже отключенного отопления- замерзла в легкой футболке
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Ольга, спасибо Вам огромное, за такие теплые слова))) Ждем тепла, и Вас))))
Спасибо большое за преображение!!!)))Очень понравилась и студия, и прическа, и атмосфера))Очень крутой салон)Спасибо большое)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Александра))) Приходите к нам еще)))
Мой муж регулярно подстригается только в этом салоне. Анна волшебница! Как то раз за неимением времени изменил салону .... Ну что вам сказать это было заметно по его стрижке. Да подстригли вроде , но нет того Шика что ли...как после салона "Без пафоса". В общем было сразу видно. Больше "не изменяет " ))) Спасибо мастерам и особенно Анне! Всем советую!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Евгения, за высокую оценку нашей работы)))
Хорошая парикмахерская. Быстро качественно и недорого обновила имидж. Спасибо
Спасибо)))
Хотела бы поблагодарить мастера Сергея,за полную консультацию и успокоение души,за спокойную и аккуратную работу и красивый результат. А так же Анну,которая была внимательна и грамотно рассказала о моих волосах и показала как их укладывать. Спасибо Вам большое за проделанную работу)Теперь я буду знать, к кому мне обращаться если я вдруг захочу экспериментов
Спасибо)) мы стараемся)
Спасибо огромное мастеру Серёже! Стрижка очень понравилась, настроение за время пребывания только повысилось. Рада, что пришла именно сюда. Спасибо)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Полина))) Мы рады будем Вас видеть в качестве постоянного гостя)))
Большое спасибо! Хотел немного изменить прическу, помогли подобрать и сделали все очень хорошо! Спасибо мастеру Марии за работу и приятную беседу.
Спасибо большое Николай!
Начитавшись хороших отзывов записалась в эту парикмахерскую. Изначально планировала пойти к "Эксперту", однако при записи мне сказали, что с покраской в один тон и подравниванием кончиков волос справится и "Мастер". Салон в данный момент расширяется, мне "красоту" наводили с большом зале, который справа. Там холодно, я была в футболке и замерзла - если рискнете пойти, одевайтесь теплее. За все время- это около 2,5-3 часов ни одного клиента, кроме меня в салоне не было. Я попала к "ЧУДО-мастеру" -Татьяне. Сначала "чудо-мастер" подбирал мне цвет краски в тон моим натуральным волосам, подбирал-подбирал, звал Анну(владелицу) за советом, подбирал и.... определился, убедив меня в том, что черными мои волосы не будут. Я просила - мне НАТУРАЛЬНЫЙ, не черный. В итоге именно черными они (мои волосы) и оказались. Сейчас сижу в черной кофте и волосы тон в тон сливаются. О мастере Татьяне - не ходите к этому "мастеру". Увидев, что у Татьяны на голове-пыыырическа то есть, надо было сразу брать ноги в руки и бежать!Бежать либо к Анне, либо прочь из салона. Пришла в салон я в 11, красить закончили в 12. Смыли в 12: 40. Когда красили, чудо-мастер Татьяна измазала мне все лицо в краске и согласилась дать салфетку только после второго раза, при этом поторапливая меня и заверяя тем, что краска за минуту может изменить свои свойства. То, что я пыталась стереть и что успело впитаться в мое лицо, осталось (дома, уже после, пришлось шпаклевать себя тоналкой, чтобы не ходить с пятнами от краски средь бела дня). У меня складывается ощущение (только из-за качества волос после краски), что мне ее передержали. Слышала, что мастер-Татьяна с Анной советовалась на счет того, сколько эту краску держать - и Анна сказала 15 минут. Видимо, мастер - Татьяна, ничьим советам не внимая да для закрепления пущего эээффекта, решила мне все 40 выдержать(может еще потому так произошло, что мастер-Татьяна активно беседовала по телефону, и просто время не засекла). Смывала Татьяна меня кипятком, только после моей просьбы воду сделала прохладнее, сказав при этом (!!!) что она в перчатках и не чувствует температуру воды. Потом Татьяна Замотала мне голову каким-то полотенцем в пятнах. Бррр. О стрижке : я просила изначально подровнять мне волосы по всей длине не более 1 см. Потом, я обнаружила, что на пеньюаре клочки моих волос по 3-4 см. Спросив мастера-Татьяну в чем дело, она сказала, что делает мне СТРИЖКУ КАСКАД(!!!). СТРИЖКУ КАСКАД(!!!). Видимо, со слухом, как и с пониманием, как и с талантом парикмахера у Татьяны очень туго. В общем после моего замечания, Татьяна совсем не стала запариваться, сделала еще пару движений своей рукой мастера и ВУАЛЯ! Я, черные волосы и частичный каскад на моей голове. К слову, Татьяна умудрилась и налажать с укладкой моих волос. Высушены они были в разные стороны, даже пробор был хаотичный. В итоге, салон я оценивала исключительно по отсутствию мастерства мастера - Татьяны. К Татьяне не ходите. Все время, пребывая в салоне, я находилась в жутком напряжении и желании побыстрее оттуда уйти. Мастер- Татьяна вас не будет слушать, на ваши замечания мастер- Татьяна будет орать. Так случилось со мной, после того, как я сказала, что 3-4 см много и я просила не больше 1 см. Татьяна начала возмущаться и повышать голос, сказав: "Может еще и на полу измерите волосы". Такое ощущение в парикмахерской было у меня впервые. Мастера Татьяну я вам не советую. И не мастер Татьяна никакой. Изначально хотела к Анне, жалко, что не попала. Анна производит приятное впечатление, даже после подбодрила меня, что еще на тон-полтора цвет смоется.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Да, действительно, салон после расширения... еще не все успели доделать, обжиться ,так сказать... О полотенцах- Предпочитаем пользоваться многоразовыми, они впитывают лучше, стираются после каждого клиента, видимо пятна от красителя, он к сожалению не отстирывается, но Ваше замечание мы учтем))) Жаль что не понравился мастер... просто не очень бы хотелось переходить на личностные качества ... ведь что у кого на голове, личное дело каждого. Еще раз приносим свои извинения) Если возникнет желание посетить нас еще раз, записывайтесь, я буду лично с Вас обслуживать) С уважением Анна Воргулева
Хотелось выразить благодарность персоналу, а именно мастеру Евгении! За профессиональный подход к работе! Спасибо!
И Вам спасибо)
Большое спасибо мастеру Евгении!) После череды неудачных походов в близлежащие парикмахерские, пришлось серьезно подойти к выбору. И не зря. Очень уютное место. И очень приятный мастер своего дела) Я очень благодарна за стрижку (быстрая, аккуратная и легко укладываемая) и ценные советы по уходу за волосами! Буду приходить еще!
Спасибо))) Очень приятно)))
Когда я решила, что нужно что-то менять в своей прическе, то решила, что если уж заниматься этим делом, то основательно. По отзывам и примерам работ сразу поняла, что "Без понтов" - то что нужно. Анна потрясающая! Я не знала, какую я хочу прическу, что мне пойдет, а что нет. Пришла к ней с каким-то бормотанием вроде "ну что-то типо вот как-нибудь там". Но она меня вдохновила своими идеями по-поводу моей стрижки и предложила не подсматривать за ходом стрижки, а уже оценить результат. Мой новый образ - просто бомба. Мне так шло, нереально. На прошлой неделе поняла, что снова нужно стричься и уже шла целенаправленно к Анне за очередной сменой имиджа. Так что другие парикмахерские не рассматриваются)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Оксана!!!! Надеюсь наши эксперименты на этом не закончатся)))
"Без понтов" -действительно так! Уютное, милое, а главное с душой место. Пришла и не пожалела) Спасибо огромное стилисту Анне за проделанную над моей причёской работу, я осталась очень довольной, а главное- счастливой))) Непринужденные разговоры, улыбка и подбадривание не часто встретишь, здесь этого не стесняются . Ещё раз убедилась, что простота и добродушие хорошему человеку, а главное мастеру своего дела -не помеха) Благодарна очень!Жду новых встреч!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Дарья!!! Приятно ))) Ждем новых встреч!!!
Анна - прекрасный мастер, я стрижкой очень довольна, все пожелания учтены, а главное что у меня получается укладываться самостоятельно (а для меня это не так легко
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Вера, Благодарим за высокую оценку нашей работы
Может эта парикмахерская и прекрасна, но для стрижки каре она не подойдет!! Там просто эту стрижку не умеют стричь
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо за отзыв! Смею Вам напомнить, что Вы пришли со стрижкой "каре", а стригли Вам совсем не "каре" , а короткую стрижку "пикси", Вы ведь недовольны были как раз тем, что у Вас "каре"...Прошу писать отзывы конкретно подтверждающие нашу некомпетентность!
Моя любовь к Без понтов и к Анне Воргулевой безгранична!Если вы не можете определиться с образом, если хотите преображения и любите эксперименты-вам непременно нужно записаться в Без понтов!Если вы сторонница или сторонник классического образа и цените качество-вам обязательно необходимо попасть в Без понтов!Если вы любите атмосферные места и интересных собеседников-Без понтов-лучшее, что может с вами случиться❤️
Ирочка, спасибо Большое❤️❤️❤️❤️ Наша любовь взаимна
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
LUTKOV75elena_-Dinadi IlmaniВовчик ВоргулевAlinasafronova_87Anya Vinokurova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» (110)

Оставьте ваш отзыв