8 (911) 196-59-938 (911) 196-59... — показать

8 (911) 196-59-938 (911) 196-59... — показать
+7 911 196-...+7 911 196-59-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 15
вход со двора

Про «Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»»

Мы понимаем, насколько для Вас важно получить удовлетворение от оказанных услуг. И мы настолько УВЕРЕНЫ в том, что ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ нашей работой, что ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ 100% ГАРАНТИЮ возврата денег, если Вам не понравился результат. В нашей студии нет скрытых накруток за густоту, длину и материал. РАБОТАЕМ ЧЕСТНО и БЕЗ ПАФОСА! Возникли вопросы? Звоните +7 (911) 196-59-93

БиозавивкаБиоламинированиеБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосДетские стрижкиЖенские стрижкиКолорированиеЛаминирование волосЛечение волос и головыМакияжМассаж головыМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиНаращивание волосОкрашиваниеПарикмахерские услугиПлетение косСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУкладка утюжкомФитоламинированиеЭллюминирование

Отзывы про Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» (124)

Была на депиляции у мастера Нагимы великолепно. Быстро и чисто. У неё же изменила форму бровей и окрашивание, в восторге! Рекомендую
Спасибо за отзыв)))
Спасибо вам большое за стрижку и окрашивание ! Анна вы чудо
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Приятно быть чудом))) Спасибо, ОГРОМНОЕ!!! С уважением Анна Воргулева)
Впервые посетила вашу студию, очень понравилось! Ощущение комфорта и уюта. ..отдельное спасибо мастеру Евгении, приятная девушка и отличный мастер, теперь я ваш постоянный клиент
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо))) Все передадим Жене)
Посещаю салон уже 5 раз. Посоветовала знакомая, сразу пошла к эксперту Анне. Мастер своего дела, увидит Вас с другой стороны. Увидит образ, который подойдёт именно Вам или доведёт Ваш желанный образ до конца. Всегда уходила от Анны счастливой и ловила на себе восхищенные взгляды прохожих. Ценник приемлимый, сразу назвали конкретную стоимость. Как стрижка так и укладка всегда шик. Встречают всегда как дома. С улыбкой, объятиями, с чашкой горячего чая и конфетами. В студии живет красивый рыжий кот, ласковый, чистый (не кусается!), если вы испачкаетесь , есть ролик для снятия шерсти. Идея студии задумана нестандартно, а как креативное пространство мастера. Недавно появилась услуга "депиляция воском/шугаринг". Мастер Нагима волшебница, которая умеет делать своё дело качественно и практически без боли. Процедура проходит правильно (много где делала депиляцию)мастер соблюдает все этапы дизенфекции, обрабатывает все данные участки кожи, даёт рекомендации по уходу за кожей после депиляции. Все инструменты проходят тщательную санитарную обработку. Все материалы депиляции одноразовые, качественная сахарная паста и воск, дают даже одноразовые тапочки !! Мастера не делают все на скорую руку, чтобы не обкромсать клиента и скорее отпустить. Тщательно прорабатывают каждую Вашу часть как головы так и тела. Советую всем, проверено и качественно !!!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо ария, за такой развернутый отзыв))) Очень приятно)
Хожу в этот замечательный и уютный салон регулярно. Спасибо большое замечательному мастеру Евгения . Очень хорошо знает свою работу. Делает мужские стрижки , ничем не хуже чем в каких-нибудь BBs
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо))) Мы передадим Евгении)))
Посетила это место впервые,и последний раз. Безвкусица интерьера-это малое из того что было. Животные в парикмахерской быть не должны! Что Вы будете делать,если у меня аллергия и я начну задыхаться? И почему я должна чистить свою одежду от шерсти животных после посещения? "Без пафоса" это не значит,что должно быть грязно и инструменты должны быть грязными. После того, как мне смыли краску и помыли голову, на волосы надели грязнейшее и ужасно вонючее полотенце, это не приятно как минимум. Если у Вас нет одноразовых полотенец, хотя бы стирайте после каждого клиента. Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего. ВЫ должны быть лицом этого заведения! А не ходить в кардигане с огромными катышками, а мастер по бровям, с ужасными и заросшими волосами. В общем об этом посещении могу писать много. Сама идея "без понтов" очень успешная, но исполнения никакого. Заплатила за услуги 3900, но по факту больше 1000 рублей этого не стоит.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Нам очень жаль, что Вам не понравилось! Будем работать над этими пунктами ! Спасибо за обратную связь! Это помогает нам становиться лучше)
Мастер Мария - волшебница. Уютный тихий салон, видно что работает не на поток, а на качество. Отличное впечатление от посещения и стрижки.
Мастер Мария - волшебница. Уютный тихий салон, видно, что работает не на поток, а на качество. Очень хорошее впечатление!
У меня непослушные кудрявые волосы, из-за чего я всегда стриглась коротко. В прошлом году решилась в очередной раз попробовать отрастить и, благодаря вот таким вот положительным отзывам в интернете, которым до этого не особенно доверяла, попала к Ане)) Присоединяю свои положительные эмоции! Я сама смутно представляла, какая прическа мне пойдет, да и вообще можно ли мои кудри сложить в прическу. Аня сама все увидела и сделала даже лучше, чем я могла себе представить))) Спасибо огромное! Аня - мастер!
Спасибо Яночка)))
была в салоне на прошлой неделе. Делала стрижку + сложное окрашивание + бровки (коррекция и окрашивание) по акции. Результат ВСЕГО понравился очень! Цвет бровей стойкий (за неделю почти не изменился), форма подобрана прекрасно! По прическе: Анна - настоящий профессионал. Помогла решиться на перемены, подобрала новый, легкий и яркий образ! Мне нравится и окружающие говорят, что идет ;) Оба мастера отлично поработали :) Вернусь в салон еще не раз! P.S. кот шикарен! Отлично, что в салоне есть такая необычная, пушистая "фишка". Красивый, ласковый)))
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо, Александра))) С Вами приятно было поработать!!!!
Все просто отлично. Стригся у двух мастеров, обе девушки отлично знают свое дело) Самое главное, отлично понимают что хочет клиент. Марии ещёраз спасибо за за сегодняшнюю стрижку) Добра и развития)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо , Даня))) С Вами приятно работать) Марии все передали)))
Очень неприятное антисанитарное место. Грязный подвал, все засалено. Как в гетто, воняет аромапалочками (их в общественных местах всегда жгут, чтобы вонь заглушить). Кот валяется в мойках, креслах и прочих местах. Очень темно. Зала ожидания нет, ждать предлагают под стойкой администратора на столике журнальном. Хамское обслуживание. Фу, давно такого не видела, это как совковая парикмахерская, только темная , грязная и вонючая.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Вы не были в зале) Это месть за то, что Вас обслужить отказались? Вам ведь отказали достаточно корректно! Кот не валяется в мойках, потому что мойка у нас одна! Некрасиво писать отзыв только потому. что Вам отказали в обслуживании. В студии свои правила, и у нас вполне оборудована зона ожидания... А в зале нельзя находиться, таковы правила))) Вы ведь не идете вместе с дочерью при посещении стоматолога или гинеколога ))) Всех Вам благ, и найти своего парикмахера! Будьте добрее)
Как уже, я думаю, постоянный клиент, скажу что про грязь и вонь - это не правда. А на котика вообще гнать не надо!)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» ответили Даня Капитан
Спасибо Большое , Даня)))) Справедливость восторжествовала)))!!!!
Была на стижке с окрашиваем у Анны, все очень понравилось! Анна идеально подобрала цвет, который я хотела уже много лет, но не могла сама найти, ушла довольная)
Спасибо)
Благодарим)
Неделю назад была на стрижке и окрашивании. Очень тёплое, уютное место, прекрасная атмосфера, замечательная мастер Анна. Как бонус - ленивый рыжий кот, приятная тихая музыка и полный Релакс на выходе
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо)))) Будете в Петербурге, заходите обязательно)))
Отличный салон, новым образом более чем довольна. Спасибо Анне за советы и золотые руки! Обязательно загляну снова)
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо Ксения))) Ждем Вас))
Всё чудесно, не самые кусачие цены, очень дружелюбный и вежливый персонал, стилист Мария прекрасно помогла подобрать новый имидж, справившись с сущим кошмаром на моей голове) Спасибо большое!
Спасибо Огромное)))
В салоне предлагают средства по уходу за волосами Ollin professional по цене в 2 раза выше, чем они стоят на самом деле! Так, мне предложили купить мусс Ollin professional плотность волос за 700 р. Я его заказала в интернете и купила за 360! Но, спасибо за совет, он мне действительно подошел и понравился!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Вы знаете, уважаемая, бизнес в принципе открывают , чтоб зарабатывать Совершенно некорректный отзыв))) В салонах и проф.магазинах цена такая же как у нас , или выше)
nova.l
nova.l ответил Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Если Вам не понравился отзыв, то он сразу некорректный...Я не хотела вас обидеть. Я пишу для клиентов, чтобы они знали, что эти средства можно купить по более низкой цене!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» ответили nova.l
Это не обида, а констатация факта! Ведь Вас не заставляли брать средство именно у нас, Вам озвучили цену, Вы сделали свой выбор) Здорово , что нашли дешевле!!! Удачи!
Женечка, спасибо БОЛЬШОЕ! Очень довольна стрижкой Рая. Иерусалим.
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо) Приезжайте еще, из Иерусалима)))
Спасибо огромное мастеру Марии за отлично выполненную работу!!!
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Спасибо. Вадим!!! Я ошибалась, мужчины тоже очень ответственны!!! Приношу свои извинения)))
Перерыла интернет в поисках спокойного места, где будет комфортно и душевно,и волосам. Короткая ассиметричная стрижка отличная, мастер Маша убрала кошмарный красный оттенок и буквально по миллиметру прорабатывала каждую прядь, теперь можно спокойно сушить даже без фена. Отдельная приятность- член коллектива котик- чудесный, лежал на ручках почти все время стрижки-покраски. Впечатления очень позитивные, один маленький минус, на фоне холодной весны и уже отключенного отопления- замерзла в легкой футболке
Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!»
Ольга, спасибо Вам огромное, за такие теплые слова))) Ждем тепла, и Вас))))
LUTKOV75elena_-Dinadi IlmaniВовчик ВоргулевAlinasafronova_87Anya Vinokurova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Салон парикмахерская - «БЕЗ ПАФОСА!» (124)

Оставьте ваш отзыв