8 (921) 005-11-518 (921) 005-11... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
Район: Выборгский
Бизнес центр: Соломон

Про «crm Гидра»

CRM - ERP облачная система учета для бизнеса.

Позволяет компаниям автоматизировать все бизнес-процессы, может вести учет клиентов, поставщиков, переговоры с ними, финансы, заказы, проекты.

Основные преимущества по сравнению с конкурентами (Битрик24, Амоцрм, 1с):
1. позволяет вести полный цикл всех процессов в компании
2. сильно упрощена и не требует долгого обучения
3. умеет считать какую прибыл приносит каждый менеджер и каждая рекламная компания
4. прозрачный и простой учет денег компании, в том числе находящихся у сотрудников на руках = "финансы под полным контролем"
5. автоматический расчет ЗП по сложной схема (когда много разных бонусов)

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Внедрение CRM

Отзывы про crm Гидра (3)

CRM системы пользуемся ими регулярно. компания вполне надежная, сотрудничеством вполне довольны. Компания вполне надежная и проверенная, я тут уже делала заказ и полностью довольна. Тут хорошие специалисты и работа также была выполнена в срок и я однозначно довольна, что обратилась в данную компанию.
Уже обращались мы именно в эту компанию и как раз для того чтобы подключить тут CRM систему, хочется также сказать, что о своем выборе совершенно не пожалели. Стоимость также нас вполне устроила. Тут разобраться с функционалом получилось очень даже просто, действительно упростила система всю работу и даже вырос уровень продаж.
CRM систем много на рынке, мы выбрали и пользуемся системой от этой компании. Выбрали её из многих подобных систем, тестируя каждую. Эта нам подошла лучше. Очень простая, нет лишних и не нужных опций, все наши сотрудники быстро разобрались в принципах её работы. А функционал, при этом, очень широкий. Особенно проработан учет финансов, подсчет прибыли каждым менеджером в организации.
crm Гидра на карте