8 (921) 437-84-838 (921) 437-84... — показать

8 (921) 437-84-838 (921) 437-84... — показать
+7 921 437-...+7 921 437-84-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 78 к 1
​2 этаж; территория апарт-отеля Lahta Plaza

Про «Салон Crystal Space & Wellness»

Crystal Space & Wellness - пространство здоровья и красоты, расположенное в окружении современных жилых кварталов и бизнес-центров. Здесь Вы найдете самые нужные процедуры для современного города, чтобы чувствовать себя эффектно, уверено вести здоровый образ жизни каждый день.

Перечень предоставляемых услуг:

• Массаж для тела и лица
  • Спа-уходы для тела и для лица
  • Аппаратная косметология
  • Депиляция
  • Парикмахерские услуги
  • Визаж
  • Услуги ногтевого сервиса
  • Персональные и групповые спортивные тренировки в зале и workout
  • Посещение саун

Специалисты Салон Crystal Space & Wellness (2)

Фотография специалиста Киричевская Евгения
Бычарь
Мария
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 9 лет

Отзывы про Салон Crystal Space & Wellness (36)

Прекрасный салон, узнала о нем совсем недавно, посоветовали подруги. Ходила на массаж и спа. Все было отлично, хороший персонал, массажист творила чудеса, я так хорошо себя давно не чувствовала. Рекомендую всем!
Лучшее место, чтобы расслабиться, так ещё и с домом рядом. Отдельно отмечу, что он многофункциональный – тут можно и стрижку сделать, и ноготочки, и на массаж сходить (очень, кстати, рекомендую), и посетить сауну. И много ещё чего. Мастерам спасибо, всегда очень качественно!
Отдохнуть от ежедневной суеты и рабочей рутины 100% можно здесь. Навести марафет у лучших профессионалов города, расслабить скукоженные стрессом мышцы на столе массажиста, добавить тонуса в свою жизнь. Всегда без проблем, все самое необходимое для современной женщины. Главное вовремя записаться.
Потрясающий салон, рекомендую всем и каждому. Могу пропасть тут на целый день. Отлично подобранная команда профессионалов. Обязательно стоит посетить массаж, расслабиться после тяжелой рабочей недели и привести мышцы в тонус. Тут же делаю маникюр и педикюр и хожу на депиляцию. Быстро и безболезненно!
Хороший спа, находится недалеко от Беговой. Недавно впервые ходила сюда (муж подарил подарочный сертификат). В салоне можно полноценно отдохнуть. Атмосфера умиротворяющая, клиентов немного, специалисты свою работу знают. Хочется сюда повторно сходить на массаж и пилинг лица.

Реквизиты организации

Полное наименование: