Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 2 к 1

Похожие организации

Про «Дилерский центр CTK CENTER Datsun»

Добро пожаловать в CTK CENTER Datsun!

CTK CENTER стал первым официальным дилером Датсун в Санкт-Петербурге, открыв двери для клиентов осенью 2014 года. Наш дилерский центр является крупнейшим автосалоном Datsun на всем Северо-Западе России. В просторном шоуруме Вы найдете весь модельный ряд японской марки: седаны on-DO и хэтчбеки mi-DO. Склад автомобилей находится на территории автоцентра: Вы можете выбрать любую модель, комплектацию и цвет. На все новые автомобили, приобретенные в салоне официального дилера, действует гарантия 3 года (или 100 000 км пробега).

Помимо покупки автомобиля, в CTK CENTER клиентам доступен полный спектр сопутствующих услуг:

- тест-драйв

- сервисное обслуживание и ремонт

- кредитование и страхование

- Trade-In

- лизинг и выгодные условия для корпоративных клиентов

Отзывы про Дилерский центр CTK CENTER Datsun (3)

Обмен по трейд-ину уложился в один день. За прежний авто дали достойную скидку на новый.
Дилерский центр CTK CENTER Datsun
Максим, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, CTK CENTER, официальный дилер Nissan и Datsun.
Поменяли тормозные колодки в два счета. Цену согласовали заранее, мне она показалась совершенно нормальной для официалов. В общем, спасибо за быструю и качественную помощь!
Дилерский центр CTK CENTER Datsun
Евгений, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, CTK CENTER, официальный дилер Nissan и Datsun.
Начала греметь ходовка, приехал в сервис рассказал , что, да как. Приняли без вопросов. По времени не затянули.
Дилерский центр CTK CENTER Datsun
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, CTK CENTER, официальный дилер Nissan и Datsun.
Дилерский центр CTK CENTER Datsun на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?