8 (921) 941-62-138 (921) 941-62... — показать

8 (921) 941-62-138 (921) 941-62... — показать
4.821 отзыв
г Санкт-Петербург, пер Крапивный, д 3А
Подробности по графику работы на нашем сайте

Про «Cтудия инженерной печати «Redrawing»»

Перечень наших услуг: — печать чертежей (чб./цв.: А4-2,5/15руб.; А3-5/25руб.; А2-25/70руб.; А1-37/110руб.; А0-75/220руб.) — печать эскизных проектов — копирование чертежей (чб./цв.: А4-2,5/15руб.; А3-5/25руб.; А2-25/80руб.; А1-37/120руб.; А0-75/240руб.) — сканирование документов (чб./цв.: А4-3/15руб.; А3-5/25руб.; А2-25/80руб.; А1-37/120руб.; А0-75/240руб.) — ламинирование документов — фальцовка чертежей (в формат А4/А3: А3-5/0руб.; А2-10/15руб.; А1-15/20руб.; А0-20/25руб.) — брошюровка на пластиковую пружину (А4/А3) — упаковка отпечатанных материалов — запись отсканированных файлов на сменный носитель или отправка по электронной почте. Круглосуточная работа по предварительной договоренности по телефону за 1,5-2,0 часа. Перед посещением офиса обязательно позвоните нам, т.к. мы не всегда бываем на месте. Вся подробная информация на нашем сайте.

Отзывы про Cтудия инженерной печати «Redrawing» (21)

Оперативно и качественно за разумные деньги. Ребята выручали уже не один раз, за что огромное спасибо!
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
очень хорошее качество печати, цены отличные и все быстро печатают!
Спасибо за отзыв!
Очень удобное расположение, максимально быстро печатают. В типографии приятные цены и классные работники, всегда помогут и войдут в положение. Спасибо!
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо большое за отзыв! Рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Делал большой заказ, выполнили в срок, качество отличное. Отличный коллектив! Расположение тоже радует...Рекомендую!!!
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо за то, что поделились вашим положительный впечатлением от нашей работы!
У них очень дешёвые цены, работники с Вами крайне вежливы. Вдобавок очень большой спектр услуг
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо большое за отзыв! Рады что у вас положительные впечатления от нашей работы!
Заказывал печать документов. Получил, спасибо. Всё в лучшем виде.
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо большое за отзыв! Рады, что вы решили поделиться об опыте нашего с вами сотрудничества! Будем ждать вас с новыми заками!
Снова заказал у них печать чертежей, поражает аккуратность и скорость работы. Спасибо ООО "Инженерная печать" вы лучшей в Санкт-Петербурге!
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо большое за отзыв! Рады, что вы остаетесь с нами!
Ребята просто красавцы! Очень оперативно и качественно отсканировали и напечатали чертежи! Ночью отдал, утром забрал. Был приятно удивлен, ООО "Инженерная печать" Спб, рулит! Теперь только к вам!
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо большое за отзыв! Рады будем помочь и в будущем!
Повелась, на то что Ma Sik писал на Yell про 24 часовой режим работы. Ага! Если бы... Нужно было распечатать 9 чертежей А1. Позвонила вечером, часов в 10, на дворе среда. Трубку не взяли ни по одному номеру. Потом утром перезвонила. Та же история. Зашла на сайт - ну мало ли - может номер не правильно набираю. Оба номера перепроверила по 1 цифре. Всё правильно, просто не берут. Так что хоть цены вроде и адекватные, про качество узнать не удалось ничего.... Сделала всё в другом месте (не буду писать где). А Вам ребята кол в дневник и развивать сервис, так как он начинается со звонка!
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Уважаемая Анастасия! В среду (если речь идет о 25 марта 2015 г.) с 18:00 до 8:30 утра не было ни одного звонка ни от вас, ни от кого-либо еще! Так же полагаю, что вы недостаточно внимательно прочитали условия круглосуточной работы (минимальный заказ от 1000р. ) это я к тому, что 9 чертежей формата А1 (наверняка черно-белые) не дотягивают до этой суммы. Так это я к чему, как вы сказали все начинается со звонка! - кто звонит, тот нам всегда дозванивается - в крайнем случае, если мы пропускаем звонок, то обязательно перезваниваем из этого делаем вывод, что вы не звонили.Так что судить о нашей организации не, то что не посетив нас, но даже не соизволив позвонить - в корне неверный подход.
Исключительно положительные эмоции от сотрудничества с этим коллективом. Рекордные сроки исполнения заказа, высокое качество и умеренные цены! Отдельно нужно отметить индивидуальный подход к клиенту и внимательное отношение. Спасибо вам!
Спасибо за отзыв!
в отличии от других "зажравшихся" контор, в которые обращалась, нет безразличия по отношению к клиенту, цена и качество печати тоже очень удивили, еще и в центре города. полиграфии лучше не найти!
Спасибо за отзыв!
Всем советую эту компанию!Выручают всегда!Цены радуют глаз, сроки выполнения заказов кратчайшие!А главное работают круглосуточно и ребята очень дружелюбные!!!
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо за отзыв! Будем и впредь радовать вас ценами, качеством и сроками!
цена, качество, скорость отличная даже чаем напоили пока печатали. респект ребятам
Спасибо за отзыв!
Во-первых, радуют, конечно же цены ))) Во-вторых, пунктуальные и ответственные, всегда звонят, когда проект напечатан- это очень удобно, т.к. я живу неблизко, прошу печатать заранее- за это Вам огромное спасибо! В-третьих, дружелюбные и приветливые- это сейчас большая редкость, к сожалению.... В-четвертых, радует карта постоянного клиента, скидка 5%- мелочь, а приятно =) И, в-пятых, остоюсь вашей постоянной клиенткой и рекомендую всем друзьям и коллегам ! Спасибо Вам еще раз, что вы есть! (=
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо за отзыв! Будем и впредь радовать Вас нашим качеством работы и дружелюбием)))
Безумно счастлива, что нашла такую чудесную компанию как ООО "Инженерная печать"! Это настоящие профессионалы своего дела! Качество на высшем уровне, цены ниже некуда и вдобавок никаких неприятных сюрпризов со сроками! Все быстро и красиво! Желаю вам развития и достижения творческих вершин!
Спасибо за отзыв!
Очень большое спасибо, ребят!!! Спасли! Поздно вечером, оказывается не так просто найти тех, кто работает. Благодаря вам курсовик вовремя!.. хоть и почти ночью. ))) Еще приду
Спасибо за отзыв!
Ребята молодцы! Работаю и по ночам, и в выходные/праздничные дни. Не раз уже сотрудничаем с ними и очень довольны результатом. Всегда всю распечатанную, сфальцованную и сшитую в книги документацию получаем вовремя, несмотря на крайне сжатые сроки!
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо за отзыв! Печать проектной документации - основное направление деятельности нашей компании, поэтому все работы мы выполняем качественно и в необходимые сроки.
Очень понравилась компания! Квалифицированный персонал, готовый выслушать, ответить на все вопросы и сделать свою работы на 5+. Так же порадовали демократичные цены, что не мало важно для в наше время. Несомненно еще не раз обращусь за помощью в эту копанию. Спасибо.
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо за отзыв! Поддерживать цены на уровне привлекательном для потребителя помогает наш своеобразный график работы, так что обращайтесь всегда будем рады помочь!
Могу сказать одно- есть смысл печатать в этой компании. Когда узнал что цены на А-3 в фотокачестве на 30% ниже чем в фотоателье, и это при достойном для выставки качестве! - то сразу взял на заметку эту компанию. Делают в срок, не дорого и всегда можно дозвониться, чтобы узнать какую-либо информацию.
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо за отзыв! Хотя печать фотографий и не является основным направлением нашей деятельности нам приятно, что мы смогли удовлетворить Ваши потребности!
Порекомендовали знакомые, и не зря. Теперь всем советую тоже. Если хотите качественную печать и фальцовку за разумные деньги - вам сюда.
Cтудия инженерной печати «Redrawing»
Спасибо за отзыв! Качество работы - основной из наших приоритетов!