8 (911) 267-37-67 8 (911) 267-37... — показать

Отзывы о компании Cтудия интерьера UPDESIGN

8 (911) 267-37-67 8 (911) 267-37... — показать
+7 911 267-... +7 911 267-37-67 ещё

Отзывы про Cтудия интерьера UPDESIGN (12)

Очень удобно, что все материалы, как для черновые, так и отделочные закупают сами. У меня, например, на это ни времени, ни возможности не было. Опыт мастеров виден невооруженным взглядом. Никаких косяков не увидел.
И дизайн-проект нам интересный предложили, за пол цены, между прочим, и ремонт выполнили профессионально. Никак не налюбуемся нашей стильной квартирой.
Благодарю за помощь в разработке дизайна и планировки квартиры! Планировку сделали четко в соответствии с моими пожеланиями, разместили все, что мне было нужно. Визуализация заняла больше времени, но результатом довольна! По необходимости обращусь еще раз, спасибо!
Заказывал дизайн-проект квартиры для себя. Остался очень доволен работой специалиста по разработке дизайна, так как были учтены все мои пожелания, так же работа выполнялось, что для меня не маловажно, ровно по этапам в срок! Получилось стильно, красиво, функционально! Желаю процветания!!!
Работали с студие Updesign ранее, обратились с мужем повторно и не пожалели. Оформили квартиру сыну, заказывали проект с полным сопровождением и подбором материалов, тк времени ходить по магазинам и искать в интернете отделочные материалы, люстры и мебель совсем нет. Сроки были сжатые, бюджет средний! Были учтены все наши пожелания. Работать было легко и приятно. Светлана и Татьяна знают свое дело, всегда на связи, специалисты которых они советовали в общем и целом нас не подводили, не подвели и в этот раз. Ремонт это всегда волнительно и много вопросов! Мы довольны работой и помощью. Главное сын доволен своим новым и стильным жилищем! Спасибо!
Разрабатывали дизайн для офиса в компании UpDesign, бюджет был ограничен, для себя подчерпнул, что красиво и практично, не значит дорого. Результат превзошёл ожидания. Несколько интересных деталей, необычные цвета и офис уже дизайнерский. Сдали в срок, бюджет не привесили, все четко и профессионально. Сотрудничеством остался доволен.
Еще раз огромное спасибо за работу. очень доволен сотрудничеством.
Редко пишу хорошие отзывы, весь мой опыт сотрудничества с дизайнерами был одноразовый, расставались до сдачи объекта... и вот в декабре 2020 года состоялась торжественная передача ключей от нашего дома, выполненного компанией UpDesign. Светлана и Татьяна отработали от начала до конца, ответственно и не теряли интереса, к нам и объекту, действительно нацелены на результат, что крайне важно! Во время стройки были и спорные моменты и пару неточностей, но всегда находился компромисс и решения. А как красиво прошла передача ключей, вообще отдельная история с цветами, подарками и шампанским) Итог я нашла своих дизайнеров, благодарю за работу.
Квартира для 3-х человек
У каждого было своё видение и поэтому обратились к профессионалам . Сошлись на студии «Updesign», всем понравились визуализации проектов.
Благодарим команду «Updesign» за то, что помогли нам создать наш уютный и красивый дом!
Рассматривали несколько компаний для разработки дизайн-проекта квартиры. Понравился подход и предложение от Updesign. Функционально, не перегружено, удобно. Постоянно общались в мессенджере и предлагали различные варианты. В других компаниях в основном предлагали только немного измененные типовые заготовки – не очень интересно. Ремонт однозначно доверим Updesign.
Хорошую цену предложили за создание дизайн проекта квартиры. Учли все мои пожелания и хотелки, понравился индивидуальный подход.