8 (812) 983-55-26 8 (812) 983-55... — показать

Отзывы о компании Cuba Libre

8 (812) 983-55-26 8 (812) 983-55... — показать
+7 812 983-... +7 812 983-55-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 7

Отзывы про Cuba Libre (12)

4.6
Понравились здешние бургеры и выпивка, относительно тихое заведение, приятный интерьер, тараканов не видела
Хороший уютный бар, приятное место, уютная атмосфера) Нельзя сказать, что что-то необычное, но удовольствие от места получаешь!)
Порадовала вполне уютная обстановка и разнообразие меню. "Живой" wi-fi, а так же наличие гардероба, поднимают желание провести время в данном заведении. Советую тем, кто не хочет ничего экзотического, но и не потерпит небрежности.
Классный бар, много свободного места. Мне нравятся такие места, уютные и народу не так много. Приходила с подругами, им тоже очень понравилось :) Скорей всего на следующей неделе в пятницу снова заглянем
Отличный бар для большой и шумной компании! Уже несколько лет так или иначе туда наведываемся) Ценник более чем приемлемый для Спб! Советую попробовать бургеры- они огромные и вкусные. Ну и конечно их фирменный "самовар" с виски и колой!)
Если вечер принимает форму гастролей по барам, то в это место стоит заглянуть) Хороший бар в центре города
Разнообразное коктейльное меню, очень хорошо, что официанты, которые нас обслуживали, знали что и с чем, могли подсказать. Здорово, что есть кальян. А вот вина в бокалах мало и однообразное. Хотелось бы побольше выбор. Немноголюдно. Интересные черные туалеты.
Что из запомнившегося, на этот раз не очень - охранник матершинник, который, как ни выйди на улицу, все-время ругался матом, точнее рассказывал что-то таким вот образом.
Невероятно атмосферное место! Часто отдыхаем здесь с подругами по субботам. Для меня это идеальное место,где можно вдоволь натанцеваться, потому что музыкальная подборка в баре очень классная!Диджеи зажигают вместе с гостями, и это еще больше раззадоривает публику.Всегда дружелюбный, приятный персонал, увлеченный своей работой. Я бы даже сказала-команда, которая каждый день делает отдых посетителей еще лучше.
Танцы, танцы, танцы... всю ночь зажигали под ритмы от латины до D'n'B, пили коктейли (алкоголя в которых не жалеют), общались с позитивными барменами... Да, народу много, но всегда можно найти местечко для себя и "пуститься в пляс")))) Очень теперь хочется попасть к ним на тематическую вечеринку, судя по видео, которые транслируют в баре, там очень весело!)
Хотите "оторваться" в выходные? - Вам сюда! Веселье всю ночь до рассвета, безудержные танцы под зажигательную музыку разных направлений и разных времен! Давно я так не веселился! Несмотря на огромное количество людей время провел потрясающе!
Приемлемые цены на алкоголь хорошего качества!
Тройное место - здесь можно и поесть вкусно, и попробовать коктейли (в основном на роме) и потанцевать! Еда отменная - вот на фото их фирменный бургер с сочной котлетой (прямо лился сок!))) Огромный плюс - весёлые официанты, которые не замученны своей работой, а наоборот веселятся и радуются вместе с посетителями, очень внимательны - редко встретишь такое место, где тебе всегда рады и улыбаются)))
А ещё здесь проходят различные акции, попав на которые можно купить классический коктейль Куба Либре всего за 1 руб.!
Свобода здесь!
Были здесь в среду вечером. Очень удивились что никого не было, потому что были здесь 2 раза в ночь с сб на вс. Точнее пытались зайди. Один раз мы даже разделись в гардеробе, и прошли, но, увидели, что для нас там нет места танцевать. А второй раз, даже места в гардеробе не было.
В среду вечером никого кроме нас не было в заведении. Честно сказать, я даже спросила, работают ли они, ибо пустота здесь — не привычное дело.
Все было очень вкусно, все понравилось. Я заказывала кольца кальмаров и какой-то очень вкусный коктейль. Сейчас не могу найти меню бара, но мне запомнилось, что он выглядит точно так же на картинке, хотя он весь в разрезах. Подруга заказывала брускету с овощами и курицей и горячий коктейль с малиновым пюре.
Официант с чувством юмора, что тоже приятно. Ставлю месту пятерку.
Cuba Libre на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел