8 (812) 416-73-338 (812) 416-73... — показать

Кубикл

8 (812) 416-73-338 (812) 416-73... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-73-33 ещё

Про «Кубикл»

Cubicle предлагает качественно новый уровень квестов в реальности. Наша команда – это настоящие профессионалы в сфере строительства и эксперты интеллектуальных развлечений. Перед началом работы над проектом мы проанализировали самые популярные российские площадки, а также изучили опыт европейских квестов. Это позволило нам создать собственную модель, вобравшую в себя все самое лучшее от предшественников и вместе с тем уникальную для своего сегмента.

В основе нашего подхода лежит принцип высокого профессионализма – к работе привлекаются только самые лучшие специалисты и мы никогда не останавливаемся на достигнутом, постоянно пересматривая и дорабатывая полученные результаты. Поэтому каждая деталь в наших квестах тщательно продумана и над ее воплощением кропотливо трудятся специалисты, влюбленные в свое дело.

Мы хотим, чтобы наши квесты доставили вам массу удовольствия и зарядили впечатлениями на целый день!

Отзывы про Кубикл (1)

Эмоции через край! Хотим поблагодарить за крутую реализацию, организация квеста на высшем уровне! Все очень профессионально, а нашей команде есть с чем сравнить. Внимание к деталям, в таком деле - залог успеха. Костюмы, в которых чувствуешь себя настоящим пиратом, музыка, прекрасно отражающая атмосферу пиратского судна, эффекты качки, как будто погружаешься в воду! А чего стоят подсказки, которые раздают сами члены команды "Летучего голландца", иллюминаторы, которые показывают оставшееся время для прохождения, качественная видеолегенда, погружающая в увлекательную историю! Даже такие приятные мелочи, как парковка во дворе, близость к метро, вкусный чай с печеньками, забавные шкафчики для личных вещей, все это говорит об отличной команде и слаженной работе! Обязательно порекомендуем знакомым!
Р.S. Профессиональные фото, сделанные по окончании квеста и милые подаренные значки, будут нам напоминать о прекрасно проведенном времени!
Кубикл на карте
Позади только Москва