8 (911) 928-88-77 8 (911) 928-88... — показать

Отзывы о компании Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской

8 (911) 928-88-77 8 (911) 928-88... — показать
+7 911 928-... +7 911 928-88-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лизы Чайкиной, д 25

Отзывы про Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской (22)

4.1
На стадии выбора оплаты все отлично
В процессе доставки и дальше, Курьеры опаздывают, нет обратной связи, по факту букет не доставляется. Деньги не возвращают, предлагают прислать цветы 3-х дневной давности(с учетом эксплуатации курьером)
Никому не советую данный сервис
Делают дизайнерские букеты! Покупаю второй год, общаюсь через вотсап, все удобно! Отдельно спасибо Анастасии, смотрите какое классное фото они прислали 👌🏻Рекомендую
Очень понравился подход к клиенту. Делал заказ практически ночью, тут же получил обратную связь, чем был удивлён. Букет собрали шикарный и доставили в срок. Очень рекомендую, прекрасная компания.
Заказывала букет, сделали вроде неплохо, но ожидала чуть большего. Цена показалась немного завышенной.
Букет доставлен намного меньше описанного , цветы полностью распустившиеся. Это букет за 7000 руб , неужели так делают компании в России ! Такая ментальность -подрезать и подставить - главное $ забрать !

Быстро приняли заказ , доставили в срок , но доставили разочарование и позор ! Мужчина из США попросил доставить прекрасный букет девушке из спб и сделать приятный сюрприз . Получилось унижение !
Букеты здесь не сказать чтобы дешевые, но очень красивые. А качество для меня всегда стоит на первом месте. Заказывала букет сестре на день рождения. Юбилей, поэтому хотелось какой-то яркий и необычный букет. Я выбрала "Dear girl", не пожалела. Цветы доставили в лучшем виде, сестренке очень понравились) только мне кажется на сайте не хватает описания букетов, потому что по фото не всегда можно понять состав
Заказал мамочке на День ее Рождения букет с доставкой.Хотел порадовать и все получилось. Цветы свежайшие и флорист великолепный.
Александр, спасибо за Ваше доверие, нам очень приятно! <3
Заказывал дизайнерский букет .Моя женщина в восторге. Изящный,со вкусом,свежайшие цветы,долго стоял.
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Спасибо за Ваш теплый отзыв о нашей работе!
Мы счастливы, что Вам все понравилось!
Заказывала в этом магазине праздничный букет с доставкой.Очень понравился дизайн, Великолепно.
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Спасибо за Ваше доверие, нам очень приятно!
Первый раз сделал заказ, очень доволен как и работой операторов, так и очень приятным ценам. Доставлено было вовремя. Рекомендую!
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Илья, спасибо за отзыв о Вашем впечатлении от нашей доставки! Мы рады, что смогли порадовать Вас и Вашего получателя!
Заказывал цветы на 14 февраля вечером. Большинство служб доставки заказов уже не принимали или не брали трубки. Здесь оформил заказ по телефону, все рассказали, помогли с выбором и доставили меньше чем за 2 часа. Рекомендую
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Максим, спасибо за Ваше доверие, нам очень приятно!
Хороший коллектив но не рекомендую работать курьером в этой компании не платят за работу
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Дима, спасибо, что отметили наш классный коллектив.
Очень сожалеем, что была задержка с вашим расчетом :(
Уверены, это было недоразумение и сейчас все в порядке)
Заказывала букет на День Матери-все привезли точно ко времени , букет -свежий и очень красивый , как и ожидалось. Ни какого обмана, все отлично! Я рекомендую 👍
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Надежда, спасибо большое от лица всей нашей команды Flowers Expert!
Будем рады Вам снова!
Заказывал девушке 25 нежно-розовых роз в кремовой шляпной коробке. Всем остался доволен, девушке цветы очень понравились, смог угодить ей с помощью Flowers expert. Для такой красоты не пожалел, отдал 5000₽. Буду обязательно заказывать цветы у вас.
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Андрей, спасибо за отзыв о Вашем впечатлении от нашей доставки! Мы рады, что смогли порадовать Вас и Вашего получателя!
Заказывали пионы (!) в феврале. Очень душистый и милый букет получился.
Доставку заказывали на утро, накануне вечером прислали фотографию собранного букета. Живьём букет выглядит так же, как и на фото. Спасибо большое!
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Спасибо за Ваш теплый отзыв о нашей работе!
Мы счастливы, что Вам все понравилось!
Ужасная контора, никому не советую!! Заказал букет 07.03, на 18.00, обещали что все будет в лучшем виде, когда приехал в начале 7-го букет собран не был, но это в принципе не проблема, подождал, а вот КАЧЕСТВО цветов оставляет желать лучшего!!! Букет не простоял и 3-х дней!! 10.03 завяли абсолютно все цветы! Причем при детальном рассмотрении цветов (пионовидная роза с несколькими цветками на стебле) оказалось, что на каждом стебле есть срезанные цветки!! Значит они видели, что цветы вянут и срезали самые увядшие, т.е. они тупо обманывают!! 5к коту под хвост.
Заказывала неоднократно букеты во Flowers Expert, всегда все на высшем уровне. Букеты всегда получаются очень оригинальные. Флористы всегда подсказывали мне с выбором цветов. Так что если вы плохо разбираетесь в них или не можете определиться, то вам скажут что с чем вяжется. Так же люблю у них шляпные коробки разных цветов. Букеты, которые я дарила своим друзьям всегда отличались оригинальностью оформления
Несколько раз обращаюсь за букетом для любимой женщины и еще ни разу не пожалел. Только здесь могут предложить нечто по-настоящему эксклюзивное, сделанное с любовью и нежностью. Хочется надеяться, что компания будет и дальше расти, развиваться и расширять спектр услуг – в нашем городе специалисты в области флористики такого уровня нужны как воздух!
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Спасибо за Ваше доверие, очень приятно! :)
Прикольный магазин. Сервис на высоте. Недавно заказывал букет для жены с доставкой на дом, пока на работе был. Рекомендую!
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Спасибо, будем рады Вам снова!)
Классный магазин) Не ожидал даже! Ребята смените вывеску, она не отражает то какие вы прикольные!
Любимый магазин, любимые цветы и лучшие флористы)))
Хотела поблагодарить флористов магазина. Помогли с выбором букета, все сделали быстро, красиво и со вкусом)
Магазин всегда полон цветов, просто глаз радуется!))
Уже как год покупаю букеты у вас и очень довольна обслуживанием!
Спасибо большое за ваши цветы и за ваши старания!)
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской
Спасибо, что доверяете нам, нам очень приятно! :)
Цветочная мастерская Flowers Expert на Горьковской на карте