8 (921) 953-53-928 (921) 953-53... — показать

Цветочная мастерская Роза Ветров

8 (921) 953-53-928 (921) 953-53... — показать
+7 921 953-...+7 921 953-53-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вёсельная, д 7/10

Про «Цветочная мастерская Роза Ветров»

Радуем уже более 16 лет! Наша цветочная мастерская «Роза Ветров» богата своим ассортиментом, а наши флористы – опытом! Ведь мы уже более 16 лет создаём для вас и ваших близких очаровательные букеты и милые подарки, которые делают моменты праздника более яркими и запоминающимися.

Доставка 4
Художественные товары и материалы
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Цветочная мастерская Роза Ветров (46)

Вчера было день рождения моей сестры и я не знал где купить хороший и очень красивые розы и мой друг посоветовал мне ваш магазин Я купил очень удивился насколько красивые были цветы
Мой брат прислал мне ваш номер телефона, чтобы купить розы для моей сестры на ее день рождения, и я был очень удивлен, что ваши розы отличного качества и очень красивые, и мне очень понравилась Ахти. Спасибо
Узнал об этом сайте от знакомого. Заказал букет для любимой девушки в Санкт-Петербург. Впечатления остались только положительные. По каталогу можно выбрать понравившиеся цветы или букет. Доставка оперативная и цены оптимальны. Надеюсь и дальше покупать здесь.
Мы праздновали свадьбу в ресторане шерлок. Там нам подсказали один сервис (ваш сервис) для украшения зала. Мы решили украсить шарами и цветами. Девочки, флористы всё подсказали. Спасибо, чмоки, чмоки. Буду всем рекомендовать Вас.
Я рекомендую букеты цветов очень красивые, и когда я разместил заказ, они были доставлены в очень хорошем состоянии и по очень доступным ценам.

Как узнать график работы Цветочная мастерская Роза Ветров ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 953-53-92

Цветочная мастерская Роза Ветров находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Вёсельная, д 7/10.