8 (921) 953-53-92 8 (921) 953-53... — показать

Цветочная мастерская Роза Ветров - отзывы

8 (921) 953-53-92 8 (921) 953-53... — показать
+7 921 953-... +7 921 953-53-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вёсельная, д 7/10

Про «Цветочная мастерская Роза Ветров»

Радуем уже более 16 лет! Наша цветочная мастерская «Роза Ветров» богата своим ассортиментом, а наши флористы – опытом! Ведь мы уже более 16 лет создаём для вас и ваших близких очаровательные букеты и милые подарки, которые делают моменты праздника более яркими и запоминающимися.

Отзывы про Цветочная мастерская Роза Ветров (146)

Это замечательная вещь, не платите, почему я советую вам все это делать, спасибо, но имам упорствовал, наращивайте свои усилия
Цветы - одна из самых сладких вещей в мире, которые украшают все. Что я могу сказать об организации, если вы хотите получить подарок на основе совета, я бы порекомендовал это место
Цветочная мастерская Роза Ветров
Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы и всегда рады встрече с вами!
С наилучшими пожеланиями,Команда "Розы Ветров".
Очень вежливый персонал ,
Помогали выбрать, советовали
Сама я из Казахстана, решила подарить подруге цветы на день рождения.
Отвечают на звонки быстро ! , не грубят)
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что вы с нами! С Уважением, команда "Розы ветров"
Обслуживание хорошее, использование удобное и плавное. Желаю вам удачи
Цветочная мастерская Роза Ветров
Заказал в этом магазине во такие вот чудесные цветочки. Заказывал не себе, а родственникам, живущим в Питере. Родственникам очень понравились эти цветы. Спасибо!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно! Мы рады , что Вам все понравилось! С Уважением, команда "Розы ветров"
Пользовался многими цветочными сервисами но Роза Ветров как по мне самый лучший!)
Хорошее отношение персонала к своим клиентам,отличное качество продукции,быстрая и бережная доставка,и что самое главное недорого!) поэтому рекомендую именно этот сервис!
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Всего вам наилучшего! С уважением, Команда "Розы Ветров"
Очень хороший магазин. Роза ветров. Я пользовался этим магазином, все было на высшем уровне. Всем рекомендую этот магазин, его отличный сервис и высокое качество.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за выбор нашей мастерской и высокую оценку нашей работы! Рады, что смогли оправдать Ваше ожидание! Спасибо, что Вы с нами! С Уважением, команда "Розы ветров "

Ты мне нужен в счастливых случаях, твои цветы очень хорошие, и у тебя быстрая доставка
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за заказ и доверие нашей мастерской! С Уважением, команда "Роза Ветров"
Купила дядям в Санкт-Петербурге красивый букет цветов, они получили их в отличном состоянии, рекомендую этого очень хорошего флориста.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нашу мастерскую! С Уважением, команда "Розы Ветров"
Заказала цветок для брата, который жил в Санкт-Петербурге. Действительно эффективная доставка.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что вы с нами! С Уважением, команда "Розы Ветров"
Лучшая цветочная компания, которую я видел, серьезная и очень хорошего качества. Сделал заказ для родственников в Питере и все прошло по договоренности. Я очень рекомендую это.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо вам большое за рекомендацию и доверие к нашей мастерской! Спасибо, что Вы с нами! С Уважением, команда Розы Ветров
Мне удалось купить красивые цветы для родственников Санкт-Петербургаочень симпатичный и 100% рекомендованный сервис
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за заказ и выбор нашей мастерской! Мы рады, что Вам все понравилось! С Уважением, команда Розы Ветров
САМА Я ИЗ УКРАИНЫ в Санкт Петербурге живут родственники очень хороший маг заказал из Украины а в России свежие красивые букеты и точно повремени очень большой выбор и цены приемлемые
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили аккуратность и профессионализм в нашей работе.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Вам спасибо за заказ! Мы рады, что Вам все понравилось! С Уважением, команда Розы Ветров
Всё отлично! Заказывал своему любимой маме с Санкт-Петербурга. Мама так была блогадарна☺
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нашу мастерскую! С Уважением, команда Розы Ветров
Очень красивый сайт и отличный сервис. Заказывала букет роз для родственников в Санкт-Петербурге, качество обслуживания и скорость доставки мне понравились.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Отличный сервис и они всегда приезжают вовремя, я заказала здесь букет цветов для своей девушки и все вышло отлично, во всем очень удачно!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас, что Вы с нами! Спасибо за высокую оценку нашей работы! С Уважением, команда Розы Ветров
Оформляла доставку букета для подруги на День рождение✨💐
Отменный ассортимент внутри каталога, доступные цены и невероятного таланта флористы🧚
Доставили в наилучшем виде, в указанное время)
Заказанные цветы полностью оправдали ожидания!
Невероятная студия, мне очень понравилось)
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно! Мы рады , что Вам все понравилось! С Уважением, команда Розы Ветров
Ставлю 5 звёзд. Пришло быстро а главное красиво моей девушке очень понравилось
Вам спасибо! Рады, что Вам все понравилось! С Уважением, команда Розы Ветров
Заказывал через сайт flowersspb для своей подруги которая живет в Санкт-Петербурге. Подруга была в восторге увидев этот красивый букет .С удовольствием буду заказывать ещё
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за заказ и доверие нашей мастерской! С Уважением, команда Розы Ветров
Я подарил жене одну из этих цветочных композиций, и они самые красивые, которые я купила, быстрая доставка и качество. Рекомендую этот замечательный магазин. Я люблю это !! Спасибо
Цветочная мастерская Роза Ветров
Заказывала букет он-лайн для сестры, которая живет в Питере. Доставка была очень быстрой. По телефону уточнили все пожелания.Рекомендую этот прекрасный магазин. Сестра в восторге!!Спасибо
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что вы с нами! С Уважением, команда Розы Ветров
На днях заказывал цветы "Праздничный день"
пришли быстро, на следущий день уже привезли, цветы были свежие, обрадовал сестру.
И Вам спасибо! Рады, что Вам все понравилось! С Уважением, команда Розы Ветров
В восторге с этого магазина, заказала букет , пришёл на следующий день, все цветочки были красиво уложены, как я и хотела🥰, даже стоял дольше чем требуется и все время любовалась на него
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за заказ в нашей мастерской! Мы рады, что получилось сделать Вам приятное! С Уважением, команда Розы Ветров
ваши инструменты хорошего качества и спасибо вам за все, я надеюсь увидеть вас снова
Вам спасибо! Рады, что Вам все понравилось! С Уважением, команда Розы Ветров
Это самые красивые цветочные композиции, которые я когда-либо покупал, с быстрой и качественной доставкой. Отправил маме букет роз, она обрадовалась, планирую использовать на свадьбу.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что вы с нами! С Уважением, команда Роза Ветров
Спасибо за красивые цветы! Заказал недавно быстро привезли.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Очень хороший магазин! Заказал цветы, на следующий день уже привезли.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Вам спасибо за заказ в нашей мастерской! Мы рады, что Вам понравилось! С Уважением, команда Розы Ветров
Очень классные цветы качественная быстрая доставка, дарил цветы жене, ей очень понравился букетик, буду заказывать еще здесь, всем рекомендую. Спасибо компании за работу!
И Вам спасибо! Рады, что Вам все понравилось! С Уважением, команда Розы Ветров
Цветы великолепные, доставка на высшем уровне! Спасибо компании за работу ! Всегда с целью получения прекрасных букетов буду пользоваться именно вашим сервисом !!
Впечатления !
Цветочная мастерская Роза Ветров
Хочу поблагодарить ваш магазин за качественно предоставленные услуги. Цветы удалось получить быстро без всяких проблем, их качество полностью удовлетворяет. Теперь всегда с целью получения прекрасных букетов буду пользоваться именно вашим сервисом. Всем рекомендую!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно! Мы рады , что Вам все понравилось! С Уважением, команда Розы ветров
У моей сестры день рождения. Я очень хотела поздравить её . но так как живу в другом городе обратилась на сайт Роза Ветров, связалась с ними и заказала замечательный букет. Доставили очень быстро, сестра была приятно удивлена. Поздравить с днем рождения очень хотелось и не пожалела, цветы великолепные, доставка на высшем уровне.
Спасибо компании за работу и сюрприз для сестрёнки, она счастлива.
Цветочная мастерская Роза Ветров
У меня в Санкт Петербурге у подруги день рождения. Я не могу лично поздравить ее. так как живу в другом городе. В Яндексе нашла хороший сайт Роза Ветров, связалась с ними и заказала замечательный букет. Доставили очень быстро, подруга была приятно удивлена. Спасибо компании за работу и сюрприз для подруги.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за заказ в нашей мастерской! Мы рады, что Вам все понравилось! С Уважением, команда Розы Ветров
У меня давно в Санкт-Петербург переехала сестра, а недавно у нее был юбилей и хотелось поздравить как бы лично. В Яндекс нашел сайт по доставке цветов и заказал доставку. Через два часа цветы были доставлены. Большая благодарность фирме за быстрое выполнение заказа
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо, Вам за выбор нашей мастерской! Мы рады, что оправдали Ваше ожидание! С Уважением, команда Розы Ветров
Мы с подругой в разных городах живем, а поздравить с днем рождения так хотелось, по рекомендации знакомых из Питера я связалась с розой ветров. И не пожалела, цветы великолепные, доставка на высшем уровне, и, конечно, подруга счастлива.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за отзыв и выбор нашей мастерской! Мы очень рады, что оправдываем Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, команда Розы Ветров
Заказывали букет через интернет. Сами живём в Саратове. У близкой подруги моей мамы был юбилей, приехать в Санкт-Петербург и поздравить лично у нас не получилось, а очень хотелось сделать приятный сюрприз. Нашли этот салон через интернет, позвонили объяснили им все, на сайте выбрали букет, договорились о дате и времени доставке. Они нас не разочаровали! Именинница была в огромном восторге, букет изумительный. Огромное Вам спасибо и успехов Вашему делу!
Цветочная мастерская Роза Ветров
И Вам спасибо за заказ! Мы рады, что Вам все понравилось! С Уважением, команда Розы ветров
У невестки день рождения. С Москвы поздравлять ехать нет свободного времени. Позвонил в Розу Ветров в Петербурге. Менеджер приветливо пообещала помочь. Вдвоём очень быстро подобрали подходящий и просто красивый букет. Цена умеренная, Оформили доставку и в назначенный день цветы вручили имениннице. Замечательный и полезный сервис,который приносит людям немного радости.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Магазин с многолетней историей продажи букетов лично, а теперь и в Интернете, а также проектирование площадок для крупных торжеств и семинаров.
Спасибо, что подметили важную информацию, С Уважением, команда Розы Ветров
Заказал на День рождения дочери в Санкт-Петербурге букет цветов 4 июля, компания отлично справилась. Цветы были доставлены вовремя и свежие. Дочери очень понравились. Компанию рекомендую!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Зашла в этот салон сегодня в первый раз, и осталась очень довольна. Хороший выбор цветов, очень приятный, вежливый флорист, собрала мне прекрасный букет с учетом моих пожеланий, быстро и доступно. Спасибо огромное. В следующий раз пойду за цветами именно туда.
Цветочная мастерская Роза Ветров
В этом магазине вы можете найти подходящий подарок на любой праздник, даже если вы заядлый, здесь вы можете найти свой любимый подарок, чтобы подарить его друзьям и родственникам
Цветочная мастерская Роза Ветров
Заказывал коллеге цветы, долго сомневался что взять , но после разговора посоветовали вот этот букет *Сиреневый восторг*. Она была в восторге
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за отзыв и выбор нашей мастерской! Мы очень рады, что оправдываем Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, команда Розы ветров
Отличная компания. Знают своё дело. Не первый раз заказываю, и вот решила поделиться отзывом. Отличная команда, быстрая доставка, а главное большой выбор! Спасибо большое!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо, Вам за выбор нашей мастерской! Мы рады, что оправдали Ваше ожидание! С Уважением, команда Розы ветров
Место с богатой историей и опытом в предоставлении услуг для различных торжеств и выбора подарков наряду с произведениями искусства.
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда "Розы Ветров"
Помимо быстрой доставки при заказе букетов, очень хорошо, что они доставляют совершенно здоровый заказ, а также разнообразие и, что более важно, уникальные и привлекательные модели одиночных цветочных композиций.
Всего вам наилучшего! С уважением, Команда "Розы Ветров"
Сервис,обслуживание на высоте! Букет свежайший.
5 баллов от моей жены!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Украшение свадебной машины моего брата По католическим образцам и фото разных типов машин и способов их декорирования было выполнено полностью, как хотелось.🚗👍🌷
Всего вам наилучшего! С уважением, Команда "Розы Ветров"
Если для вас важны красивые букеты и хорошая цена, если вы хотите получить отличный декор для украшения церемоний и торжеств, этот магазин вам понравится.
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Безумно понравился букетик 😍😍😍 Обслуживание на высшем уровне, профессионалы своего дела учитывают все пожелания клиентов!
Спасибо большое за букет! закажу ещё не раз
Цветочная мастерская Роза Ветров
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением,Команда "Розы Ветров"
Вчера заказал у вас цветы для подруги доволен вашей работой рекомендую всем
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Привет. Меня зовут Жанна, я очень благодарна цветочной компании "Роза Ветров" за красивые цветочные композиции и букеты , а также за их быструю доставку. Заказывала на торжество и мне очень понравился коллектив и отношение к клиентам.Отличный цветочный магазин. Спасибо профессионалам за работу, всем советую попробовать сделать заказ через этот цветочный магазин.
Всего вам наилучшего! С уважением, Команда "Розы Ветров"
Покупайте разнообразные красивые цветы и современные цветочные композиции, если вы в городе Санкт-Петербург Вы не сможете отправить понравившийся букет родственникам в этот город после оформления заказа в онлайн-сервисах этого магазина.👍
Цветочная мастерская Роза Ветров
Букеты, которые похожи на украшение, которое является одновременно букетом для разных случаев и подарком, в отличие от цветов, которые быстро сохнут, эти букеты можно использовать в течение нескольких лет в декоративном доме.
Цветочная мастерская Роза Ветров
.День рождения моего сына, мы попросили оформить праздничную комнату в этом магазине, и с красивым декором, подходящим как для дня рождения, так и для дня рождения.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Заказывала через сайт flowersspb для своей подруги которая живет в Санкт-Петербурге. Подруга была в восторге увидев этот красивый букет .С удовольствием буду заказывать ещё
Всего вам наилучшего! С уважением, Команда "Розы Ветров"
Цветы в этом магазине всегда свежие и ароматные, я всегда заказываю цветы в этом магазине для разных случаев.
С уважением,Команда "Розы Ветров"
Хорошие недорогие душистые цветы! Моя жена была очень рада, когда заказал букет хризантем через данный сайт. Все понравилось, недорого и оформлено прилично!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.
С наилучшими пожеланиями,Команда "Розы Ветров"
Опыт - одна из важнейших составляющих любой работы, и у этого магазина есть история и опыт в предоставлении украшений для торжеств, семинаров, декораций, а также украшения автомобилей и свадебных автомобилей.👍🌺🌹
С уважением,Команда "Розы Ветров"
Отличный магазинчик цветов. Заказывал букет цветов для мамы на день рождение. Букет понравился, собран красиво и имеет приятный запах. Спасибо за качественную работу.
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Если Вы любите качественные товары, тогда Вам сюда! Если Вы цените качество = цена, тогда Вам тем более сюда!!! Если Вам подходит цена и качество, но вы не определились с товаром, тогда Вам 1000% сюда! Цветы и букеты для любого повода, да и без повода тоже будут актуальны!) Здесь помогут с выбором, учтут ВСЕ ВАШИ пожелания и просьбы, какие б Вы не были привлекательными!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно приходите снова,Мы всегда вам рады!С уважением,Команда "Розы Ветров"
На мой взгляд сейчас лучший цветочный магазин в городе. Если искать что-то не тривиальное то Вам сюда. Если Вы разбираетесь в цветах, то Вам тоже сюда. Особенно если Вы в поиске чего то необычного
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нашу мастерскую! С Уважением, команда "Розы ветров"
Заказал девушке цветы на день рожденья, она просто засеяла от этого букета.
Спасибо мастеру за качественную сборку букета. Советую всем!!!
Всего вам наилучшего! С уважением, Команда "Розы Ветров"
Заказывала букет маме на день рождения, она в восторге 😍 цветочки свежие , аромат на весь дом , Спасибо большое персоналу за качественную работу . Мы остались довольны выбором :)
Цветочная мастерская Роза Ветров
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
С наилучшими пожеланиями,Команда "Розы Ветров".
Отличный магазин. Красивые, свежие букеты. У тёти
из Питера юбилей, заказал ей букет с доставкой, т.к. сам с другого города. Букет доставили в целости и сохранности, ей очень понравилось. Спасибо!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Вам спасибо за заказ! Мы рады, что Вам все понравилось!
С Уважением, команда "Розы ветров "
Захотел порадовать жену, а желания куда либо ехать не было, купил в этом магазине
цветы "колоски", пришли чере 40 минут, красивые, вкусно пахнут и самое главное свежие. Спасибо большое мастеру за такую ответственную сборку!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Вам спасибо за заказ и высокую оценку нашей работы!
С Уважением, команда "Розы ветров "
Спасибо большое за букет. После того как сделал заказ на сайте. Позвонила девушка-оператор и проконсультирова по моему букету. Что касается оплаты,то есть все виды переводов. Курьер прибыл вовремя. Букет соответствует фотографии на сайте и обговоренным тонкостям. В следующий раз снова сюда обращусь.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Что Вы с нами! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова! С Уважением, команда "Розы ветров "
Уже не первый раз заказываю букет с доставкой своим близким через эту компанию, потому что лично вручить нет возможности. На этот раз заказывала данный букет маме! Учл все мои пожелания, доставили в срок, а цветы всегда свежие) большое спасибо, рекомендую!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо что Вы с нами! Благодарим Вас за заказ и рекомендацию!
Мы рады, что Вам все понравилось! С Уважением, команда "Розы ветров "
Чтобы отпраздновать день рождения моего племянника, мы заказали в этом магазине букет, а также дизайн декора, который, по нашему образцу, каталогу и мнению, был интересным украшением.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за заказ! С Уважением, команда "Розы ветров "
Образец каталога украшений для свадебного зала с личной идеей и помощь в создании действительно красивого и неповторимого зала для свадьбы, спасибо 🌷
Цветочная мастерская Роза Ветров
И Вам спасибо! С Уважением, команда "Розы ветров "
Заказала в Розе ветров букет на день рождение подруге через сайт так как проживаю в другом городе. Ответили быстро, согласовали время доставки. Заказывала букет из пионовых роз, обошёлся всего в 4900. Подруга была в восторге. Спасибо за сервис и качество!!!!
7022051
Цветочная мастерская Роза Ветров
Вам спасибо за заказ и высокую оценку нашей работы!
С Уважением, команда "Розы ветров "
Хороший цветочный салон. Заказываю не первый раз. Всегда свежие объемные букеты. Очень радует доставка. Доставляют на любое место, на работу, на дом.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо , что Вы с нами! Благодарим Вас за выбор и доверие нашей мастерской! С Уважением, команда "Розы ветров "
Уделяя время оформлению свадебного декора, я обратила внимание на каталог и фотографии образцов декора, которые я видела.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Рады будем вам помочь. С Уважением, команда "Розы ветров"
Они много лет ходят в этот магазин на празднование дня рождения и украшения и делают все по-хорошему, спасибо👍🌷
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за отзыв и выбор нашей мастерской! С Уважением, команда "Розы ветров "
я всегда заказываю цветы в этом салоне, у них есть все типы цветов, которые я хочу, я люблю это место.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо, что Вы с нами! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей мастерской! Мы рады, что Вам у нас нравится! С Уважением, команда "Розы ветров "
Мы много лет покупали в этом магазине по разным поводам, вначале я заказывал только онлайн лично и в течение некоторого времени.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим, что Вы с нами! С Уважением, команда "Розы ветров "
Заказываю не первый раз у этого магазина, всегда на высшем уровне, очень радует что доставку можно осуществить другому человеку, в этот раз я заказывал маме, она живет в питере, доставили без проблем, главное она рада)
Цветочная мастерская Роза Ветров
И мы рады, что Вам все понравилось! Благодарим Вас за доверие нашей мастерской! С Уважением, команда "Розы ветров "
Неплохой цветочный салон, зачастую здесь цветы заказываю
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за заказ и доверие нашей мастерской! С Уважением, команда "Розы ветров "
Заказывали на свадьбу подруге букет цветов в мастерской Роза ветров. Букет доставили вовремя .Цветы свежие и красивое оформление. Мы очень довольны заказом.
Всего вам наилучшего! С уважением, Команда "Розы Ветров"
Был сделан заказ цветочной композии на день рожденье, все прошло замечательно, цветы красивые и персонал отзывчивый. Сотрудник магазина Наталья оперативно отвечала на все вопросы и помогала на протяжении всего процесса, что важно, когда заказ делается дистанционно и нет возможности самой все посмотреть. Спасибо!
Цветочная мастерская Роза Ветров
Вам спасибо за заказ и доверие! Рады, что Вам все понравилось!
С Уважением, команда "Розы ветров "
Мы покупаем здесь букеты в течение многих лет для торжеств и праздников, сначала лично, но теперь большую часть времени онлайн,🎗️🌷
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо, что Вы с нами! Мы рады, что оправдываем Ваше доверие! С Уважением, команда "Розы ветров "
Спасибо за такие цветы
Действительно очень хорошие цвет спасибо вам за такие цветы
Они очень красивые.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам, что выбрали нашу мастерскую! Мы рады, что Вам понравилось! С Уважением, команда "Розы ветров "
Отличный сервис.Быстро сделали букет.Получился крайне красивым.Я заказывал ссебе букет, на день рождения своей бабушки.Всё отлично.советую.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за рекомендацию и выбор нашей мастерской!
С Уважением, команда "Розы ветров "
Действительно, цветы - лучший подарок для кого-то, и я люблю цветы всех видов и всех цветов, моя бабушка живет в Санкт-Петербурге, и она, как и я, любит цветы, но она не знала, как дарить цветы в свое время, и я видел Эта страница и все ее приготовления, я видел, что они отправили свои товары в Санкт-Петербург, и она решает прислать ей цветы, которые действительно доставлены отлично и без злоупотреблений, я действительно очень рекомендую им, что обслуживание качественное
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за заказ и доверие нашей мастерской! Спасибо за рекомендацию! Мы рады, что Вам все понравилось! С Уважением, команда "Розы ветров "
Заказала букет на день рождения жене, он действительно красивый и замечательный
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за заказ ! Мы рады, что Вам понравилось!
С Уважением, команда "Розы ветров "
Относительно недавно заказал цветы для жены, которая живет в Санкт-Петербурге, так как ее нет в городе, связь с местом отличная и быстрая, цены низкие, все прошло хорошо, рекомендую, большой успех
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за заказ и рекомендацию! С Уважением, команда "Розы ветров "
Лучшее качество, которое может быть предложено в плане цветов, правда оставила меня без слов от того, что они могут предложить, хорошая платформа без сомнения. Я уже сделал несколько заказов, и они оставили у меня приятное впечатление во рту.
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо Вам за доверие высокую оценку нашей работы!
С Уважением, команда "Розы ветров "
Качественно относятся к работе.Быстро сделали букет.И очень красивый букет.Обязательно закажу ещё.Вчера у мамы был день рождения, я подарила ей эти цветы, маме они очень понравились. Всем советую
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за рекомендацию и высокую оценку нашей работы! Спасибо, что Вы с нами! С Уважением, команда "Розы ветров "
делаю почти все праздничные покупки и букеты или вазы из этого магазина И когда выйдет Нахожусь в Питере, заказываю и доставляю родственникам через интернет, За несколько лет до магазина, и сейчас мы в основном покупаем в этом магазине.👍🌟💞🌷
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за доверие нашей мастерской! Мы рады, что Вы с нами! С Уважением, команда "Розы ветров "
Качественно относятся к работе. Заказывал букет на праздник, сделали отличный букет с прекрасными цветами. Именинница осталась довольна. Цена меня тоже очень понравилась)
Цветочная мастерская Роза Ветров
Спасибо за высокую оценку и доверие нашей мастерской! Мы рады, что Вам все понравилось!
С Уважением, команда "Розы ветров "
Букет просто шикарный! Доставили в оговоренное время это было важно. Большое спасибо за отличную работу!
Цветочная мастерская Роза Ветров
И Вам спасибо за заказ! Мы рады, что Вам все понравилось!
С Уважением, команда "Розы ветров "
По мне из лучших магазинов как Роза ветров! Всегда покупаем и заказываем только у них! Огромный выбор и просто радость людям что не мало важно и им за это огромное спасибо конечно! Молодцы просто
Цветочная мастерская Роза Ветров
Благодарим Вас за доверие и такие теплые слова! Спасибо, что Вы с нами! С Уважением, команда "Розы ветров "
Tienda muy agradable y con exelente atencion, hermoso ramo decorado para el cumpleaño de mi madre. Gracias