8 (950) 003-14-44 8 (950) 003-14... — показать

8 (950) 003-14-44 8 (950) 003-14... — показать
+7 950 003-... +7 950 003-14-44 ещё
4.4 134 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 35 к 1

Про «Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице»

Цветочный магазин «ЦветыОптРозница» на Наличной улице порадует покупателей широким выбором букетов, цветочных композиций и комнатных растений. Талантливые флористы магазина составляют композиции из свежих благоухающих цветов: роз, тюльпанов, пионов, гвоздик и хризантем. Если вам нужно приятно удивить даму сердца или поздравить маму с наступающим праздником, обращайтесь в цветочный магазин, и флористы подберут для вас различные варианты праздничных букетов.

Как известно, букеты и цветочные композиции – универсальные презенты на все случаи жизни. Расскажите в магазине о характере и темпераменте получателя, и буквально через несколько минут у вас в руках появится очаровательная корзина с белыми лилиями или алые розы в шляпной коробке.

В преддверии различных праздников сотрудники цветочного магазина заранее составляют удивительные композиции из цветов и принимают предварительные заказы на букеты. В качестве приятных дополнений к букетам вы можете приобрести в магазине мягкие игрушки, конфеты, открытки и воздушные шары.

Цветочный магазин «ЦветыОптРозница» на Наличной улице сотрудничает с частными клиентами и принимает заявки на крупные поставки от частных организаций. Работает доставка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице (134)

4.4
Закупался тут цветами на праздники. Обслуживание понравилось, флористы толковые, букеты красивые собирают. Но вот цены конечнооо)
Раз семь уже брал в этом магазине букеты в подарок. Всегда высокое качество обслуживания и красивые букеты.
Я этот магазин люблю, закупаюсь тут частенько. Бывает то маме подарю цветы, то сестре, то девушке. Сам я в цветах не очень разбираюсь, поэтому вверяю подготовку букетов продавцам. Они тут всегда делают красивые букеты, так что скоро к 8 марта опять сюда пойду)
Покупала здесь цветы подружке на день рождения. Спасибо консультанту посоветовала очень красивый букетик!
Магазином довольна, заказывала маме букет на день рождения. Привезли вовремя, букет получился очень красивый. Мама была рада, так что сюрприз удался! :)
Хорошее обслуживание и отличные флористы. букеты собирают сказочные. Цены не сравнивала, но не высокие. Средние. Рекомендую.
Букеты оформляют красивые. Два раза брала в подарок. Всегда все отлично. Цены средние.
на каждый праздник дарю жене розы, она любит ярко-красные, здесь всегда они свежие и красивые
Покупали здесь сестренке красивенный букет, просто супер , прекрасный выбор , очаровательное обслуживание
Закупили у них большое количество букетов на 8 марта. Понравилось обслуживание, даже скидку сделали. Цветы хорошие, розы свежие и крепкие! Спасибо)
Подбирал цветы своей любимой на день рождение. Обслуживание очень хорошее,помогли составить букет,из прекрасных цветов и при этом,по минимальным затратам. Цветы стояли долго,всем доволен. Советую заказывать тут,особенно если вы планируете большое количество
Покупал маме ее любимые цветы гвоздики на праздник. Отметил, что здесь очень недорого и в принципе все прилично выглядит. Выбора особо у меня не было, это был единственный магазин с гвоздиками поблизости от метро в тот день.
Гвоздики были двух цветов и чисто внешне очень свежие и полу-распустившиеся. Я обрадовался, что они еще будут распускаться у мамы и купил сразу 25 штук.
Мама потом фотку спустя неделю присылала, они к сожалению так и не распустились, очень обидно. Да и стояли меньше, чем обычно по времени.
Последний раз покупал цветы, обслуживание вроде хорошее. Но цветы быстро завяли, не знаю, возможно подсунули такие.
Граждане покупатели!!!! Сетевой цветочный бизнес работает по такому принципу-Существуют у них ОПТовые склады...цветок приезжает и продаётся по ИП...всё,что за неделю не продалось-поступает к ним на розничные точки,где вы их и приобретаете к себе в дом или в подарок!!! Крайне неприятная история с увяданием на следующий день-это самое распространённое явление для подобного рода торговых точек!
Отличная магазин, всегда радует и выбором и ценами!
Хороший магазин цветов. есть выбор и букеты красиво оформляют. Заказывал девушке и коллеге, все остались довольны. Курьер приехал вовремя и был вежлив, нормально выглядел. Цены тоже в порядке, можно и бюджетно прикупить и выбрать солидный красивый букет.
Заказывала сестре букет в подарок на день рождения. Букет привезли на все 100%, красивые и свежие цветы. Любезный оператор и курьер. Правда, заказывала открытку и оплатила её, но её не положили, если не это, всем очень довольна
Очень хорошая цветочная. Долго не мог определиться с цветами, которые хотел пожарить маме на день рождение, приду туда мне с лёгкостью подобрали букет и собрали его. Сборка букета была очень быстрая и красивая, цветы очень долго стояли и вкусно пахли, мама была очень довольна, спасибо им)
Забрала сегодня свой ,выигранный букет!!! Спасибо огромное!!!
Забрала выигранный букет вчера - в свой День рождения - и подарила его мамуле!!!
Спасибо огромное ещё раз!!!
Спасибо за очаровательный букет!!!
Больше спасибо за красивый букет
Спасибо за приз( уже третий)! !!Желаю вам процветания И долголетия в бизнесе !!!
Спасибо большое за такую красоту и хорошее настроение!
Невероятно ! Цветы ещё стоят ! А ведь завтра им 2 недели !! Спасибо !!
Забрала сегодня свой выигрыш ,25 прекрасные белых роз😄😄😄Огромное спасибо!Удачи и везения всем желаю!
Забрала свой выигрыш, цветы бомбические. Всем Удачи!
ЦветыОптРозница! Это всегда свежие цветы и оболденные композиции лучших флористов города!!!!
А куда делся розыгрыш ???
Спасибо за прекрасное настроение !
Большое спасибо за красивый букет!
Огромное спасибо за потрясающий букет и отличное настроение!!!
Участвовала в конкурсе и выиграла. Чудесные розы🌹 👏👏👏 Благодарю! 😊
Спасибо за подарок на День Рождения! Они прекрасны. Процветания вашей компании😊😊😊
Мой выигрыш 🌹❤️
Мой выигрыш😊 Спасибо за букет! Он очень нежный. Сделаю 2 букета, пусть радуют глаз на работе и дома😉
Спасибо за чудесные букеты! За чуткое отношение, оперативность и индивидуальный подход.
Спасибо огромное за хорошее настроение!!!😊😊😊
Спасибо за выигрыш,очень приятно!!!
Спасибо за красивый букет!!!
Сегодня забрала свой выигранный букет! Спасибо за красивые цветы и хорошее настроение!
Забрала свой букетик вчера) Спасибо за красоту))
ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!
Спасибо большое,цветы получила )
Спасибо за букет! Красота нереальная 💐😍
Вот и забрала я свои цветочки !очень яркие и свежие ,глаз не оторвать !!!!Спасибо огромное вам ,что даете возможность участвовать и выигрывать !!!
Забрал свой выигранный букетик!!!! Очень красивый!!!!! Спасибо большое!!!!!
В очередной раз хочется поблагодарить сотрудников и магазин.
Свежий букет и оперативно доставлен по адресу.
Жаль нет фото)
Большое вам спасибо!
Сегодня забрала выигрыш,спасибо вам огромное за такой шикарный букет,очень сильно поразил,спасибо что вы есть)))👍👍🌹🌹🌹🌹
Летом интересно рассматривать картинки на зимнюю тематику, а зимой природу, где она во всей летней красе. Предлагаю удивиться цветам, создающим интересные образы мордочек животных, уток, попугайчиков и даже балерин...
Получила !Большое Спасибо!Приятно!!!
Добрый день . С нового года что то пошло не так ??? Сегодня уже 27 , а победителя опять нет .....................😥😥😥
Добрый день .Что то случилось ??? Не видим победителя, а уже 24.....😥
Они прекрасны!) спасибо огромное!)
Спасибо за выигранный букет! Жаль, что розы увядшие. Посмотрим, может, постоит...
Спасибо за букет.
Но я ожидала лучшего, розы были вялые. В магазине сказали обрезать чуть ножки у роз (стебель), сделала все как сказали, поставила в холодную воду, итог не простояли и суток(забрала вчера вечером). Очень расстроена(
Необыкновенная красота! СПАСИБО!
Спасибо большое за букет🌷
🌾🌾🌾 Участвовала в конкурсе репостов почти год и вот госпожа Удача улыбнулась и мне! 😊 Чудесная орхидейка украсила мой одинокий подоконник. Спасибо за ваш конкурс! 🌿🌿🌿
Большое спасибо за такой красивый букет!
Спасибо вам за букет! Год начинается с приятностей)). Пусть и у вас всё будет отлично!
Эх может в новом году повезёт ........
Новый год на носу ! С Наступающим !!!
Люди срочно нужна ваша помощь,нужен приличный онлайн магазин в Сша,где можно заказать цветы,если кто знает поделитесь пожалуйста заранее спасибо...
Огромное спасибо за такой красивый букет! Очень приятно!
Спасибо большое
Спасибо за цветы, как раз подарок на день рождение 😘
Спасибо за букет!
Спасибо за чудесный букет! 🌹🌹🌹
Вчера забрала букет,он ооочень красивый!!! Спасибо!!!
Что то совсем перестали выкладывать фото букетов- выигрышей!!!! Фото плиз в студ...... на стену!!!!)
Ищу людей продвигающих инстаграмм😍
В течении месяца я буду приезжать к Вам, фотографировать Вас или Ваши изделия всего за 8000 рублей.👍
Количество встреч обговаривается индивидуально,но не более 4-х в неделю. Отдавать фото буду в тот же день вечером, либо в течении следующего дня, в зависимости от загруженности. Также предлагаю услуги фотосъёмки на различные мероприятия. Цены до 2000 рублей в час.
Моим цветам уже неделя ,еще стоят осталось 17роз)))
Вчера забрали цветочки)))спасибо большое,целый год наверное репостила,дождалась я все-таки их🌹🌹🌹как говориться-мечты сбываются))))ура!!!
Спасибо большое за цветочки)))) Приятный сюрприз к дню рождения)))))
Спасибо за чудесный букетик!
Спасибо большое за букетик!!!
Прекрасный букет. И очень внимательный продавец. Спасибо
Большое спасибо!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Чудесные цветы!)
Добрый вечер!!!!вот такой букетик выиграли,Спасибо!!!!
вот такой букет нежно-кремового цвета, почти белого, я выиграла!!!!!!!!!!!
Добрый вечер!! во вторник я забрала выйгранные розы на типанова 8 и очень расстроилась !!! цветы были не первой свежести и явно зачищены!!завяли на слудующий день!!! Скажите!? у Вас всегда в розыгрыше учавствуют списанные цветы или мне просто не повезло!!!!?
Спасибо за солнечный букет!💛
Мой второй букетик.Спасибо за шикарные цветы!Продавцам на ул.Коллонтай отдельное спасибо!
Желтые розы из песни Наташи Королевой. Спасибо огромное!
Спасибо за чудесный букет!
Спасибо огромное!!Только, что забрали! Красивый,свежий букет роз!!Отдельное!!!спасибо!!!Виолетте за оперативность!!!
Спасибо за букет из прекрасных и нежнейших роз!😊😊😊 Очень приятно!😊👍👍
Отзыв может не по теме, но все таки!!! Постоянно пользуюсь вашими услугами, все всегда на 100%. И вот настал момент срочно ехать нам на праздник, бюджет был ограничен, заглянула в вашу группу, выбрала букет из категории бюджетных и спокойно решила оформить в ближайшем салоне "цветы опт". И пожалела об этом 100 раз!!! Флористы данного заведения-хамы малолетние!! Не профессионалы своего дела, то как они выражались в конечном итоге, это вообще хаус!!! И что мне они собрали почти за 900 рублей- я честно хотела выкинуть на помойку!!! Поэтому только к вам и ни кому больше!!! И если бы я рискнула- получила шикарный букет, но и пусть что с доставкой- с хорошим настроением отправилась на торжество. Спасибо вам большое!!! За грамотное и внимательное отношение, процветания!! И в будущим только вам!!! P.S. Фото букета прилагаю
К 1 сентября у вас георгины,пионы,астры будут?И еще какая высота у гладиолусов(красные)?
Спасибо группе! Выиграли в день рождения дочери. Подарила ей.😁
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПРИЗ!!! БУКЕТ ИЗ СУПЕР КРАСИВЫХ РОЗ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!👍👍
Еще раз большое спасибо! Очень красивый букет!!
Они прекрасны! Благодарю)
Получила прекрасный букет из 9 хризантем, выигранный вчера))) Цветы крупные, высокие и свежие. Спасибо огромное, вы всегда дарите радость!!! Желаю Вам дальнейшего процветания и успеха!!!
Спасибо огромное за розыгрыш! Букет прекрасен, получала свой приз в магазине у метро Гражданский проспект. Внимательный, доброжелательный персонал, моя отдельная благодарность продавцам! Всему вашему коллективу здоровья, счастья, благополучия и такого же светлого солнечного настроения, как эти чудесные цветы!
С праздником!!'🌺🌺🌺🌺счастья всем, больше улыбок, вдохновения, отличного настроения!🌻🌻🌻🌻Всем всего самого доброго и хорошего!!!!
Спасииибо огромное!!!! 💋
шишикарный букет, спасибо!👍
Спасибо за букет)))
Спасибо за букет.
Спасибо большое Вам за такие приятные сюрпризы!!! Очень нежные и красивые цветы
Спасибо Вам огромное за розыгрыш, получила букет наикрасивейших гвоздик,неописуемая красота😃😃 очень довольна))))🌺🌷
Спасибо так же продавцам магазина, очень доброжелательные и приветливые)))
Спасибо Вам большое за такую прелесть!Первый раз выиграла.Я так рада даже словами не передать,свежие розы,продавцы у метро проспект большевиков общительные,вообще желаю в ваше бизнес успехов и процветание!
Большое спасибо за прекрасный букетик🙏💐💐💐
Спасибо!
Спасибо вам за такую красоту!!!!
Вот такой букетик я выиграла!!! Огромное спасибо!!!😍
Огромное спасибо за такую красоту!😊 Очень приятно!!!😊
Спасибо!Очень красивые,свежие цветочки💐
Расцветайте, как 🌺 цветы. Жизнь неповторима!!!!!
Моя красотка!)Спасибо огромное!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺так же большое спасибо,приветливой девушке продавцу на Кировском заводе,за понимание!😊🌷
Большое спасибо за такую прелесть.
спасибо огромное! чудо!
Спасибо за такую красоту!!!
Прекрасные цветы для меня))спасибо)))
Моя красотка=) 😍😍😍😍😍Спасибо большое!!!
Большое спасибо Виолетте за внимание и понимание, Красавицам из магазина у ст. метро Гражданский пр. за прекрасные белые розы! Букет великолепен!!!!😍😍😍
Спасибо вам!!!!
Спасибо за такую красавицу!
Спасибо за прекрасный букет, розы очень хорошо пахнут, красота😍😍😍
при заказе букета в комментарии оставил текст для открытки, но саму открытку не оплатил - забыл. сразу после написал в поддержку, и звонил, чтобы исправить - никто не ответил. на следующий день дозвонился, исправлять положение отказались. нормальный российский сервис =)
Букет 213 1150 p. Букет из 7 красных роз, упакованный в крафт-бумагу. Высота от 40 см. Быстрый заказ по номеру или в Воцап/Вайбер Доставка бесплатно при заказе от 1500р.
Компании ЦветыОптРозница в связи с открытием новых магазинов в разных районов города требуются флористы! Запись на собеседование по телефону по будням с 10 до 19
Доброе утро, Питер!
Питер, доброго солнечного дня!!
Здравствуйте! А есть ли у Вас калы?
Здравствуйте! Спасибо большое Мастеру с Ветеранов, 91 за чудесную композицию- именинница в восторге))
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, повтор возможен? И стоимость.
здравствуйте! сколько будет стоить 51 шт красных роз маленького размера+доставка по городу? желательно в лс
Свежемороженая рыба с Дальнего Востока и из Мурманска!!! Доставка по Санкт-Петербургу и Лен.области!!!
Высочайшее качество!!!
Низкие цены!!! ПРАЙС
1. Кета 1 сорт свежемороженая потрошеная с головой, шоковой заморозки с Дальнего Востока. Средний вес рыбки - 2 кг.
Крафт мешок весом 22 кг, внутри два пласта по 11 кг. Минимальный заказ - 11 кг. ЦЕНА: 5300 руб. за 22 кг, 2.650 руб. за 11 кг
2. Стейки кеты свежемороженые, шоковая заморозка, с Дальнего Востока.
В коробке 12-15 кг. Минимальный заказ - 5 кг.
ЦЕНА: 330 руб. за 1 кг
3. Треска свежемороженая потрошеная без головы, шоковой заморозки из Мурманска. Средний вес рыбки - 0,5 - 1 кг.
Крафт мешок весом 30 кг, внутри три пласта по 10 кг. Минимальный заказ - 10 кг. ЦЕНА: 6900 за 30 кг, 2300 РУБ. за 10 кг
4. Окунь морской свежемороженый потрошеный без головы, шоковой заморозки из Мурманска. В коробке 23-25 кг. Средний вес рыбки - 0,5-1 кг. Минимальный заказ - 5 кг.
ЦЕНА: 300 руб. за 1 кг.
5. Камбала-ерш свежемороженая, шоковой заморозки из Мурманска. Крафт мешок весом 30 кг, внутри три пласта по 10 кг. Минимальный заказ - 10 кг. ЦЕНА: 2100 руб. за 10 кг.
6. Пикша свежемороженая, шоковой заморозки из Мурманска. Крафт мешок весом 30 кг, внутри три пласта по 10 кг. Минимальный заказ - 10 кг. ЦЕНА: 1900 руб. за 10 кг.
Бесплатная доставка по СПб от 5000 руб., по Лен.области - от 10000 руб.
Доставка заказа стоимостью менее 5000 руб. по СПб - 350 руб.
Доставка заказа стоимостью менее 10000 руб.по Лен. области - от 500 руб.
При Заказе 2-х вещей на третью СКИДКА 70%..-При Заказе от 4-ти вещей СКИДКА на каждую 40%..
Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице на карте