Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины цветов в Санкт-Петербурге

Цветочный магазин в Санкт-Петербурге

4.0
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 25 к 1

Похожие организации

У Цветочный магазин в Санкт-Петербурге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Цветочный магазин в Санкт-Петербурге»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы могут выразить нашу любовь и почтение, и поэтому изящно оформленный букет или композиция в корзине будет подходящим презентом по любому поводу. Флористы могут сотворить букеты из живых цветов, дополнив их зелёными растениями и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь продают книги и канцелярию. Компания предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы известных авторов или отыскать для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Помимо тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить ручки, блокноты и иные канцелярские товары.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Телефон организации: +7 911 755-26-94. Цветочный магазин в Санкт-Петербурге располагается по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 25 к 1 (ближайшая станция метро - Девяткино).

Цветочный магазин в Санкт-Петербурге на карте