8 (812) 600-06-208 (812) 600-06... — показать

ЦВЕТОПТТОРГ на улице Невский Сеть

8 (812) 600-06-208 (812) 600-06... — показать

Про «ЦВЕТОПТТОРГ на улице Невский»

Цветоптторг это более 50 цветочных магазин по Санкт Петербургу. История создания этой компании начинается с 1992 года, что показывает, на сколько компания хорошо работает и любит своих клиентов. Магазины расположены во всех районах города. В цветоптторге только самые свежие, разнообразные цветы, любых оттенков и на любой вкус. Наши флористы сделают для вас лучшие букеты на любое торжество. Обслуживание вежливое и доброжелательное. Поставки цветов осуществляются из Израиля, Голландии, Колумбии, Турции. Доставка цветов в любую точку города 24 часа 7 дней в неделю. Мы работаем в формате супермаркета, где вы сами можете подобрать и сделать букет.

Отзывы про ЦВЕТОПТТОРГ на улице Невский (73)

3.0
Суперский магазин, хожу сюда много лет, цветы свежие, как будто вчера купилм
Работаю в компании «Цветоптторг» около 16 лет. Начинал менеджером по распределению товара. За это время были как тяжёлые периоды, так и интересные. Сложности бывают в любой организации и компании. Но если относиться к своей работе с полной ответственностью и самоотдачей, то можно добиться хорошего карьерного роста. Работодатель всегда замечает работоспособных и старается их продвигать выше и выше по должности. Обычно лентяи отсеиваются в первые пару месяцев, зато те кто остаются работают в компании долгие годы. В связи с этим, коллектив на предприятии очень крепкий и сплочённый, всегда готовый прийти на помощь каждому сотруднику.
Не советую заказывать цветы в этой кампании, если Вы привыкли к хорошему сервису. Подвели и глазом не моргнули!
2 марта мной было написано сообщение на WhatsApp с просьбой уточнить наличие, ответа не получила, также 2 марта пыталась дозвониться , ничего не вышло. 3 марта решила оставить заказ на сайте, позже пришло письмо о том, что заказ получен, ждите звонка сотрудника. И тишина, 4 марта тоже тишина, решила позвонить сама, попытки дозвониться ни по стационарному ни по мобильному телефонам, указанным на сайте, не увенчались успехом. 5 марта день , когда должны были прийти букеты. И ура, я , наконец, дозвонилась, у меня уточнили номер заказа и ответили, что он аннулирован по неизвестной причине ( со слов сотрудника либо не было цветов в наличии, либо Вы не оплатили ( ссылку на оплату никто не высылал)) ! Как я должна была об этом узнать если трубки никто не берет и уведомления никакие не приходят? Резюмируя все вышесказанное, крайне не советую данную кампанию, которая даже обратную связь дать не может. Я уже не говорю о том, что меня действительно подвели, где теперь брать букеты день в день неизвестно.
Крайне не рекомендую заказывать в этой компании. Оформлял букет на 14 февраля, выбрал время с 18 до 21 вечера. В итоге уже после девяти отзвонились, сказали, что не успевают. Но предложили компенсацию в качестве бесплатной доставки на следующий день и 15% скидки на следующий заказ. Ну ок, думаю, к 8 марта пригодится.

В итоге просто привезли на след день, за доставку деньги не вернули, и никакого промокода не прилетело. Написал им в личку, и начался детсад в виде "Ой, это оператор от себя наплела, и вообще она у нас больше не работает". В общем, полная безответственность и к исполнению заказа, и к лояльности клиента. Из-за каких-то 300р и промокода, так дешево портить себе репутацию. Мда, смешно..)
6 марта заказывал через сайт cvetopttorg.spb.ru Каллы и Тюльпаны с оплачиваемой доставкой с на 7 марта на общую сумму 4700 рублей. Интервал был указан с 10 до 15 часов. Во время телефонного разговора девушка подтвердила наличие, время доставки при оплате в течении часа с заказа. Заказ был оплачен сразу же после получения ссылки на оплату 6 марта в 20:00. Чек об оплате выслан по "ватсап" данной организации. 7 марта к 16 часам цветы не были доставлены. На звонки никто не отвечал по указанному телефону на сайте. Было оставлено сообщение на сайте магазина по форме обратной связи с просьбой в ближайшее время решить вопрос по доставке. На что пришёл ответ в 16:12, что скоро цветы будут доставлены. в 16:18 удалось дозвониться по телефону и переговорить с девушкой из магазина. Она сообщила, что цветы будут доставлены в течении часа. Ей был дал ответ, что после 18 никого уже не будет дома и никто не сможет принять цветы. Курьер прибыл только к 18:22, опоздав более чем на 3 часа оговоренной доставки и когда уже естественно никого не было дома. Пришлось снова звонить в магазин, где мне девушка передала общение с неким мужчиной (очевидно ей надоело оправдываться), который сообщил, что у них много заказов и они возвращают мне деньги. Несмотря на моё сообщение, что я могу после 22:30 принять цветы, мне было отказано и в течение 10 минут пришло сообщение из платёжной системы на почту о возврате денежных средств. Но никаких денег на счёт не поступило 07.03.2020. Итог: сорвали доставку подарочных цветов к празднику, доставили неудобства с возвратом денег (которые могут возвращаться от 3 до 5 дней), испортили настроение, создали лишнюю проблему искать возможность покупки цветов. После сообщений о некомпетентности по форме сайта и в "ватсап" ответов от данного магазина не поступало. Это уже не первый случай, когда данный магазин опаздывает с доставкой. Опаздывали и на пол часа, и в 00:30 привозили цветы хотя было указано в 22:00 привезти. Никогда не предупреждали о задержке. Пришлось ждать и по факту всё принимать. Не рекомендую пользоваться доставкой данного магазина тем, кто дорожит своим временем.
ЦВЕТОПТТОРГ на улице Невский на карте