8 (812) 777-92-048 (812) 777-92... — показать

8 (812) 777-92-048 (812) 777-92... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-92-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Про «Цветовик»

Доступные цены. У нас можно заказать цветы дешево и с доставкой, которая выполняется собственной курьерской службой нашего сервиса. Для доставки минимальная сумма заказа у нас достаточно низкая (всего 1000 руб.).

Качество. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставки.

Доставка цветов оперативно. С помощью сайта «Цветовик» Вы можете оформить заказ в любое время. Курьерская служба работает без выходных, минимальные сроки выполнения заказа – от 1 часа. Точная стоимость и время доставки зависят от места нахождения получателя.

Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты в нашем интернет магазине, стабильные поставки цветов оптом, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции – все это Вы найдете в компании «Цветовик».

Класс 2
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Цветовик (92)

В магазине на пр.Славы хамоватое отношение продавцов.Меня. например, после составления букета заставили бегать по магазинам и менять деньги. Хотя продавцов было трое и они же знали, что нет сдачи. Совершено нет заинтересованности в клиентах. Теперь и сама не зайду и другим советую время не тратить.
Все снова прекрасно! Моим знакомым очень понравились букетики с клубничкой в больнице. Отдельные спасибо Анечке! Она помогла мне оформить заказ прямо по Ватсапу. Это 3-й раз когда я заказываю у этой компании и все отлично! Большое спасибо!
Очень хороший интернет-магазин цветов! Во время первого заказа достаточно сложно было определиться, какой букет больше подойдет для подарка на юбилей бабушки, поэтому хочу сказать спасибо оператору магазина, которая по телефону помогла выбрать и оформила заказ. Доставка строго в оговоренное время, курьер отличный вообще мне попался, да и букет внешне замечательно выглядел!)
Приятно удивило как все на сайте реализовано, удобно выбирать и делать заказ. Больше всего понравились авторские букеты, много интересных, неординарных композиций. Выбрала "Букет Божественный" и "Летний соблазн". Доставили ровно в час дня, как и просила. Огромное спасибо за прекрасные букеты и качество сервиса! Непременно обращусь к вам еще. Тем более, что и цены у вас нормальные.
Магазин на углу Науки и Гражданского. Покупала букет на свадьбу сына. Продавцы очень приветливые, помогли с выбором цветов. Розы - свежайшие! Чашелистики почти все прижаты к бутонам, зелень темная, блестящая. Бутоны роз прекрасные, аромат волшебный. И через 5 дней розы выглядят свежими. Спасибо за помощь продавцам!
Магазин хороший, знаю давно, на все праздники, юбилеи меня выручает, операторы очень отзывчивые и приятные, всегда прислушиваются ко всем пожеланиям, а если вы совсем не знаете, что хотите, то грамотно вам подскажут-подберут Тот самый букет. Цветы всегда свежайшие и очень красивые, стоят до полутора недель, в зависимости от цветов. Рекомендую.
У моей девушке недавно был юбилей, ей исполнилось 25 лет. И мне хотелось ей сделать незабываемый подарок. Вместе с золотым колье я решил подарить ей дорогой букет цветов. Ваш сайт я знал давно, но ранее не заказывал. Зашёл к вам на сайт и у меня просто глаза разбегались, я не знал что выбрать, все букеты один одного лучше. Позвонил в их колл центр, мне ответила девушка с приятным голосом и помогла выбрать букет цветов. Сразу же через неё я и оформил доставку. Очень понравилось, что цветы доставили точно в срок, без опозданий. Спасибо вам за быструю доставку и шикарный букет цветов! Девушка была в восторге, это то, что я и ожидал увидеть от неё!
Цветовик
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за то что выбрали именно нас и оставили такой прекрасный и эмоциональный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. Ваш cvetovik.com 8-800-555-94-01
Мне очень понравился этот магазин. Здесь просто шикарный выбор качественного ассортимента, а точнее разных цветочных композиций. заказывали здесь уже не один раз разного рода композиции. Это были и просто розы, или хризантемы, или же полностью сборный букет. оформляют здесь все просто шикарно и красиво. Когда мы заказывали букет для своей мамы на день рождения то когда она его увидела, то просто была в шоке от такой красоты. Самое простое, что здесь очень быстро можно дозвонится. Договорится с менеджером о всех деталей и сделать правильный выбор. Менеджер всегда готов вам помощь определится с выбором товара. он дает довольно таки хорошие комментарии и советы. и каждый раз, после заказа мы всегда очень довольны выбором. Что касается доставки, то и она довольно таки оперативная и быстрая. в указанное ими время или же нами, все доставляется вовремя в целости и сохранности. Да, и конечно же хочется отметить их вполне доступные и адекватные цены. Мне кажется их цены, намного дешевле, нежели обычные рыночные цены. Хочется вам только пожелать удачи и дальнейшего процветания и много много хороших клиентов. А также сказать огромное вам спасибо, за столь хороший сервис. Удачи.
Цветовик
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас, что являетесь нашим клиентом и нашли время оставить такой подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны, нам приятно, когда наши старания замечают. Ваш cvetovik.com 8-800-555-94-01
Я заказывала в компании Цветовик, композицию из цветов свое сестре на свадьбу. Хочу отметить в первую очередь огромный ассортимент и выбор композиций на любой вкус и бюджет. Также отмечаю профессиональную консультацию флориста, которая помогла мне с выбором букета, она связалась со мной в течении пятнадцати минут и подробно все рассказала и показала все образцы композиций которые они могут выполнить, за что ей отдельная благодарность, этот человек настоящий профессионал своего дела, которая отвечает за результат и умеет грамотно общаться с клиентами. Товар был доставлен в срок курьером, который кстати тоже вежливо общался и доставил цветы аккуратно, цветы были свежие и сделаны точно, как мы обговаривали ранее. Композиция которую я заказала в вышеуказанной компании смотрелась просто шикарно и была лучшей цветочной композицией на свадьбе. Я осталась довольна сотрудничеством с вышеуказанной компанией и буду в дальнейшем обращаться только к ним. Цены у них сравнительно недорогие, перед заказом у них, обзвонила много подобных компаний, условия были хуже,а выбор композиций меньше чем в Цветовик. Так что рекомендую, моя оценка десять из десяти, молодцы ребята!
Цветовик
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за столь эмоциональный отзыв. Спасибо,что выбрали именно нас. Ваш cvetovik.com 8-800-555-94-01
Купил на днях супруге на годовщину в подарок букет "Обыкновенное чудо", как раз на него акция была с небольшой скидкой. Не то чтобы я большой экономист, но в этом варианте любимые цветы моей жены - тюльпаны. Флористы хорошо оформили и вручать мне было не стыдно. Супруге очень понравился букет, свежий и хорошо пахнущий, он сделал хорошее настроение ей на весь день!
Цветовик
Добрый день, Денис! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением. Мы искренне рады, что Вы и супруга остались довольны ! Обращайтесь всегда рады Вашим заказам!
Несколько раз приходилось заказывать букеты для наших сотрудниц через этот интернет-магазин. Могу сказать с чистым сердцем, что об интернет-магазине сложилось положительное мнение. Выбор цветов огромный. По ассортименту можно проконсультироваться по телефону с менеджером - что я и делала. Доставка очень быстрая. Качество цветов и их вид отличный
Цветовик
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина.
Первый раз делала заказ в Цветовике, свои впечатления скажу по пунктам. Оформление заказа довольно простое, ибо сайт очень удобный, а это немаловажно. Знала я разные доставки, так у многих сайты на вид красивые, а по функционалу тьма. Тут все удобно, букеты разбиты по категориям, запутаться невозможно, даже если очень захотеть)) Оформила заказ через корзину, хотя видела что и в 1 клик можно, но я предпочитаю все заполнять сама, чтоб не было путаницы. Оператор связалась со мной через 10 минут, уточнила по данным, я сразу и оплатила. Теперь по доставке, букет собрали в течение 3 часов и сразу отправили имениннице. Как по мне, это очень быстро, по моему опыту это пока самая быстрая доставка цветов. Когда курьер доставил цветы, мне пришло оповещение, а также я получила фото собранного букета, что тоже понравилось, т.к. держат в курсе о состоянии заказа. О цветах много говорить не буду, я взяла букет из 51 пионовидных тюльпанов, на вид это конечно красота неописуемая, так по весеннему, просто изумительный!! Так что по факту доставка от Цветовика мне очень даже понравилась, буду пользовать при случае. Очень рекомендую!
Цветовик
Добрый день, Елена! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем рады Вашим новым заказам.
Цветы брала кумовьям на юбилей свадьбы. Букет большой, красивый, доставку сделали бесплатно. Цветы курьер привез четко ко времени, кума говорила, что очень вежливый и учтивый молодой человек. Вручил, поздравил, она была просто в восторге. Большое спасибо, что создали праздничную атмосферу!
Цветовик
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением. Мы искренне рады, что Вы остались довольны ! Обращайтесь всегда рады Вашим заказам!
В нашей фирме так уж получилось, что за поздравление коллег отвечаю я. У нас женский коллектив, поэтому в основном если и беру, то букеты или шоколадные коробочки. Но если шоколад у нас увы и ах любят не все, то вот от красивого букета еще никто не отказывался. Заказы на букетики уже год делаю только в магазине "Цветовик". Это единственная доставка, где я не переживаю о качестве цветов, да и цена вполне нормальная. Последний раз делала тут заказ на 7 букетов для поздравления коллег с 8 марта. И хоть бюджет был выделен, скажем так, скромный, нашла совершенно очаровательные букеты махровых тюльпанов. Красиво, свежо, по-весеннему и совсем недорого. По крайней мере в бюджет я вложила превосходно! Доставили точно ко времени, каждый букет проверила - все отлично. Огромное спасибо за вашу работу! Вы лучшие!
Цветовик
Добрый день, Людмила! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем рады Вашим новым заказам.
Спасибо большое за оперативную доставку заказанного букета. Он получился очень красивым и нежным, как я и хотела) Цветы стояли долго и радовали мою маму! Будем заказывать у вас еще!
Цветовик
На 8 марта продавали "крупные" лилии с крошечными зачаточными бутонами, которые не в состоянии раскрыться физически. Через несколько дней пара бутонов открылась крошечными кривыми цветочками зеленого цвета, остальные пожелтели и начали отваливаться. Вот такой подарок на праздник. Постыдились бы такое срезать и продавать.
Цветовик
Добрый день, спасибо, что являетесь нашим клиентом, мы очень огорчены сложившейся ситуацией, которую Вы описали. Обязательно проведем проверку по факту Вашего обращения. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
Заказывал букет на 8 марта. Так и не привезли. Пришлось заказывать быструю доставку в другом магазине((
Цветовик
Мы сожалеем, что Ваше впечатление от нашей работы заслужило такую низкую оценку и примем ее к сведению для улучшения качества нашего сервиса.
В нашей компании я ответственна за поздравление коллег с днем рождения. Учитывая, что большая часть коллектива женщины, то чаще всего в качестве подарка выдается премия и букет цветов. Поэтому мне было необходимо найти нормальный магазин цветов, в который можно было бы обращаться на постоянной основе. С недавних пор таким магазином стал "Цветовик". Лично мне здесь понравилась работа местных флористов. Всегда создают креативные и интересные букетики, которые просто не могут не понравиться. :) Также довольна, что за 10+ заказов ни одного раза не было не свежих цветов. Букеты всегда долго стоят, а то значит, что используются действительно свежие цветы. По поводу цен опять же не могу сказать ничего плохого. Здесь они такие же, как везде, может даже чуть дешевле на некоторые позиции. Отдельная благодарность магазину за доставку, всегда точно в оговоренные сроки привозят. Да, два раза случалась небольшая задержка, но она была в пределах получаса и особой роли не сыграла, поэтому и претензий нет. Вообще лично я довольна, что нашла в нашем городе надежный магазин цветов, который действительно старается нормально выполнять свои обязательства перед постоянным клиентом.
Цветовик
В интернет-магазине "Цветовик" делал заказ букет цветов своей любимой на День рождения. Сюрприз получился великолепным, девушка осталась очень довольна. Букет доставили своевременно
Цветовик
Мы рады, что Вы остались довольны! Будем рады новым заказам.
добрый вечер. В магазине "Цветовик" 14 февраля 2019 заказал букет с доставкой ко времени. Но букет так и не привезли, просто забыли. Когда я позвонил, то сказали, что я их забрал самовывозом. Затем предложили их привести к 22.00, когда уже их дарить не кому, а главное так настойчиво предлагали. А затем долго возвращал свои деньги. Будь те с ними осторожнее...
Цветовик
Уважаемый Сергей! Возврат денежных средств был произведен в дату поступления от Вас обращения. Также с Вами связался специалист по клиентскому сервису, мы передали Вам информацию, что провели возврат и сообщили что возврат может поступить до 10ти рабочих дней, по условиям Вашего банка. Мы сожалеем, что Ваше впечатление от нашей работы заслужило такую низкую оценку.
rsa803
rsa803 ответил Цветовик
Уважаемая компания Цветовик, посмотрите список моих звонков. первый раз я попросил вернуть деньги 14 февраля 2019, затем 15 февраля после разговора с менеджером в 09ч 53 мин было прислано заявление на возврат денежных средств, после звонка в районе 12 ч 00 мин, когда я отказался его писать, тк был на работе. Мне было высказано соизволение вернуть деньги без него. после чего в 21 ч 03 мин была прислана квитанция на возрат денежных средств. А сколько сил и неприятных моментов унижения я уже и не говорю
Цветовик ответили rsa803
Возврат денежных средств был произведен, благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
rsa803
rsa803 ответил Цветовик
Все твердите, что деньги вернули, деньги вернули Я уже почти забыл о Вас. ну раз напомнили, то ответьте, по чему мой отрицательный отзыв о вашей компании, так и не был опубликован на сайте. Только хвала о Вашей компании. Могу и скрины выложить, Вам надо это для проверки моих слов?