8 (999) 009-75-008 (999) 009-75... — показать

8 (999) 009-75-008 (999) 009-75... — показать
+7 999 009-...+7 999 009-75-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9 к 2
1 этаж, ТРК Модный Променад

Про «Цветы на Комендантском Роза Ветров»

Цветочная мастерская «Роза ветров» — всегда свежие, красочные букеты и композиции из свежесрезанных цветов любой сложности.

Великолепные цветы украсят любой интерьер и создадут неповторимую атмосферу в каждом доме.

Роза ветров создаст праздничное настроение для Вас и Ваших любимых.

Служба доставки готова выручить в любое время! Если вас задержали на работе или не хотите тратить время на поход в магазин, у цветочной мастерской Роза Ветров всегда есть время. Служба осуществляет доставку цветов в удобное для вас время. А еще цветочная мастерская Роза Ветров поможет организовать незабываемый праздник. А если вам необходимы услуги праздничного оформления мероприятий, то дизайнеры фирмы смогут предложить готовый вариант проекта в установленные сроки. Радуем уже более 19 лет!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Интернет магазин
Пункт выдачи заказов
Художественные мастерские
Цветы 2

Отзывы про Цветы на Комендантском Роза Ветров (50)

Я купила этот букет для своей подруги, и она была очень довольна. Розы свежие и выглядят красиво.
Заказывал букет цветов через сайт c доставкой любимой, живущей в Санкт-Петербурге. Она была так довольна, что сразу же мне позвонила и поблагодарила. Приятно было её слышать. Доставка прошла быстро, букет цветов в отличном состоянии, как новый. Спасибо.
Компания Bouqs предлагает стильные композиции и свежие, красивые цветы, которые долговечны. Их надежный сервис гарантирует, что вы получите лучшие цветы по любому поводу!
Я заказала букет цветов для своей подруги в Санкт-Петербурге по случаю ее дня рождения, потому что я в командировке, но "Роза Ветров" подобрала его в соответствии с заказом и отправила свежим вовремя, а оплата была произведена банковской картой.Я рекомендую их, потому что они мне очень помогли.
Каждый раз я покупаю у них цветы, когда мне нужно кому-то подарить. Их обслуживание действительно благодарно, а также хорошие цветы.

Частые вопросы про Цветы на Комендантском Роза Ветров

Как узнать график работы Цветы на Комендантском Роза Ветров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 009-75-00

Цветы на Комендантском Роза Ветров находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9 к 2
1 этаж, ТРК Модный Променад.

Цветы на Комендантском Роза Ветров на карте