8 (921) 386-99-81 8 (921) 386-99... — показать

8 (921) 386-99-81 8 (921) 386-99... — показать
+7 921 386-... +7 921 386-99-81 ещё
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Санкт-Петербургское, д 48

Отзывы про Д-мед (6)

Обращалась в «Д-мед» по рекомендации сестры, она к вам приходила на МРТ позвоночника, а так же посещала стоматолога. Мне так же требовалась помощь квалифицированного стоматолога, очень сильно болел зуб, раскрошилась одна стенка зуба, в общем работы было много. Сделали снимок, оказался пульпит зуба и кариес. Очень квалифицированные врачи, все сделали максимально безболезненно. Вылечили зуб, прочистили и запломбировали три канала и поставили качественную пломбу. Всего за несколько сеансов вылечили кариес, обслуживанием очень довольна. Пломба уже вторую неделю стоит, боли нет.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-рентгенологу Шилову М.Н.! Дважды приезжала с сыном (15 лет) на МРТ с разницей в 6 месяцев. Оба раза получили полноценную консультацию, а во второй раз - очень доступный анализ динамики "было-стало"., что крайне важно! Рекомендую всем!
Добрый день, Елена.
Действительно, мы очень рады, что в нашей клинике работает Михаил Николаевич!
Тщательный подход к каждому исследованию и тёплое отношение к пациентам — это его качества.
Обязательно передадим Ваши слова доктору.
Главный врач Грищенко Э.Б.
Благодарю косметологов Майснер и Паршину (эпиляцию у обеих в разное время). Вообще в центр обращалась много раз. Очень всё достойно!
Д-мед
Добрый день, Ирина. Спасибо за теплые и добрые слова. Обязательно передадим Вашу благодарность Ларисе Евгеньевне и Наталье Михайловне. Всегда рады помочь и ждём Вас вновь. С уважением, главный врач- Грищенко Э.Б.
Спасибо большое. Водила сына на комплексное УЗИ. Врач очень грамотно все объяснила.Дала много рекомендаций. Все сделано высоко профессионально. Рекомендую всем.
Д-мед
Добрый вечер,Раиса. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.
Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис.
Всегда рады помочь. С уважением, главный врач- Грищенко Э.Б
Добрый день. Хочу поделиться новостью, может кому-нибудь пригодиться. Недавно узнала на ресепшене в стоматологии Дентал-мед, где давно лечю свои зубки, что в соседнем здании диагностического центра Д-мед, отрылось отделение – лазерной косметологии. Решила сходить для начала на консультацию. Попала на прием к доктору Майснер Ларисе Евгеньевне, очень понравилась, все объяснила. И я даже решилась для начала, на лазерную эпиляцию подмышечных впадин. Боли вообще не почувствовала, аппарат в клинике последнего поколения DEKA Moveo. Рекомендую, сейчас у них хорошие скидки в честь открытия….
Д-мед
Добрый день. Спасибо большое за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, главный врач-Грищенко Э.Б.
Раньше в этом центре делала МРТ позвоночника и регулярно посещаю своего любимого доктора-гинеколога Шинкарь И.В. А совсем недавно в центре открылась косметология! После вашего аппарата лазерной эпиляции Мовео, для меня мир перевернулся! Сколько лет я мучала себя шугарингом и восковой депиляцией! Спасибо за этот чудо-лазер, абсолютно безболезненный и действенный! Уже 2 процедуры позади и результат превзошёл все мои ожидания! Отдельно хочу отметить дерматолога-косметолога Майснер Ларису Евгеньевну, которая провела процедуры по удалению волос и комбинированную чистку лица! Какая у неё энергетика! Чувствуешь себя у вас как дома, по-домашнему уютно) спасибо вашему центру и доброжелательным администраторам! Советую вас подружкам!
Д-мед
Валентина, благодарим вас за добрые слова и обязательно передадим их Вашим врачам. Такая поддержка и обратная связь очень важна в медицине!
Спасибо вам.
Главный врач Грищенко Э.Б.