Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Санкт-Петербурге

Da Albertone

Россия, г Санкт-Петербург, ул Миллионная, д 23

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Da Albertone»

Da Albertone – ресторан итальянской кухни, расположенный в центре г. Санкт-Петербурга. Предприятие предлагает посетителям блюда оригинальной рецептуры. По желанию клиентов в заведении проводятся дни рождения, корпоративные вечера, свадьбы и другие мероприятия. Имеются удобная парковка, музыкальное оборудование, возможность декорирования зала. Для детей устраиваются конкурсы и мастер-классы по приготовлению пиццы.

Меню включает в себя салаты и холодные закуски («Тартар из тунца», «Капрезе ди моцарелла», «Меланзане алла Пармиджана», «Гедза со свининой», ассорти из сыров и итальянских колбас и т.п.), пасты («Карбонара», «Равиоли», «Тортеллини»), ризотто. Доступны «Фокачча с маринованными лисичками», пиццы («С морепродуктами», «Маргарита», «Четыре сыра», «С куриной грудкой барбекю», «Мясная», «Меланзана»). Имеется большой выбор горячих блюд из рыбы и мяса. Предлагаются эксклюзивные супы и десерты.

В ресторане действует бесплатная служба курьерской доставки. Позиции отправляются в течение 45 минут после оформления заказа. Оставить заявку можно по телефону или через официальный сайт компании. Забронировать столик в одном из нескольких залов можно также онлайн. Доступны услуги выездного обслуживания с возможностью разработки индивидуального праздничного меню.

Бронирование столиков
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Da Albertone (5)

Не являясь специалистом в итальянской кухне, легко писать хвалебные отзывы о хороших ресторанах упомянутой направленности, чем и занимаюсь прямо сейчас. Отличное место, бывал там несколько раз. Вкусно абсолютно все, что есть в меню. Уют, атмосферная музыка, приятный персонал. Без лишнего шика, но и не просто. Ценник вполне обыкновенный, не дешевле, но и не дороже среднестатистичекого места. Рекомендую
Один из любимейших ресторанов итальянской кухни в нашем городе! Заезжаем туда семьёй каждый раз, когда идём в Эрмитаж (а это раза два в месяц). Летом я работаю гидом-переводчиком и часто вожу туда туристов.
Все без исключения довольны - атмосферой, обслуживанием, едой.
Наша любимая пицца - кальцоне, уже который год не можем наесться!
Кухня в ресторане открытая, можно посмотреть, как повар готовит, - очень увлекательно.
Очаровательно оформлены двери туалетов, да и сами туалеты, хотя могли бы быть и попросторнее.
Ресторан подходит как для романтических ужинов тет-а-тет, так и для семейных посиделок. Дети с удовольствием играют в детской комнате, так что родители могут расслабиться и насладиться едой и общением друг с другом.
Летом работает терраса.
Официантки спрашивают, понравились ли вам заказанные блюда и обслуживание, всегда улыбаются.
Не проходите мимо! Даже если вы не голодны, загляните на чашечку эспрессо с тающим во рту тирамису!
По-моему мнению, лучшая итальянская еда в Питере. Большой выбор блюд, названия которых просто невозможно запомнить, а некоторые и выговорить:)) Тирамиссу и каппучино просто великолепны. Домашняя паста с помидорами и мидиями выше всяких похвал. Обслуживание, учитывая большое количество посетителей, на высоте. Тем более, пока ждешь, можно наблюдать, как готовится еда, т.к. там открытая кухня. Как они виртуозно крутят тесто для пицц! Да, кстати, шеф-повар там итальянец....
Отличный итальянский ресторан, постоянно заезжаем туда с семьёй всем очень нравиться. Там есть меню и для маленьких детей, В общем это место стало для нас всех настоящим эталоном итальянского ресторана. Всем очень советую. Оно из лучших мест в нашем замечательном городишке))
Впечатления исключительно положительные. Очень просторно, хорошая вентиляция, поэтому дышится хорошо. Довольно большая зона для некурящих. Заказывали и пасту, и горячее, десерт. Все оказалось весьма вкусным и приготовили все быстро. Как я выяснил, у них работает шеф-повар итальянец.

Отличное место для посещения с детьми: в ресторане большая игровая зона для детей.

Обслуживание также на высоте: быстро, внимательно и с улыбкой, что крайне редко бывает в ресторанах в Петербурге
Da Albertone на карте
Там, где балом правит музыка