8 (812) 457-01-01 8 (812) 457-01... — показать

8 (812) 457-01-01 8 (812) 457-01... — показать
Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Петровское, д 70

Отзывы про Дача (7)

4.7
Офигенский загородный комплкес для отдыха, как для двоих так и для неограниченного количества человек. Есть буквально всё! Бильярд, боулинг, музей, стрельбище, ресторан, караоке, естественно мангал имеется, всего не вспомнишь. Можно снять деревянный домик, точнее это даже не домик, а маленький коттедж. Понравилось всё! За исключением отдельных мелочей, но это мелочи, зачем на них отвлекаться. Так же можно взять напрокат лодку...Рекомендую, вобщем.
отличный загородный комплекс и заманивающим названием) коттеджные домики очень симпатичные и внутри уютненько) мы очень любим шашлыки... там есть мангалы и беседки) очень здорово!))
Довольно приличный загородный комплекс. Неплохие деревянные домики. Есть спортивные площадки, стрельбище, бильярд, боулинг. Для отдыха на природе можно взять лодку на прокат или сходить посмотреть музей под открытым небом времён Великой отечественной войны. Тихо, мило, уютно!
Вчера, 15 декабря, отметили на "Даче" корпоративный Новый год.
Довольны на 99,9%.
Настоящее снежное царство и при этом вся необходимая для отдыха инфраструктура.
Уютный таун-хаус, площадки, спорткомплекс (особенно понравился спорткомплекс "Элит") и вместительный банкетный зал.
К сожалению, горничную, которая должна была принять таун-хаус и ключи от него, мы так и не дождались.
Великолепные закуски. Рулет из лаваша - несмотря на простоту - стал хитом вечера.
Горячие блюда были не столь вкусны.
Отдельное спасибо Дмитрию за прекрасно подобранную карту вин. Также отмечу четкую работу менеджера Анжелы и ди-джея Антона.
Да! На "Даче" варят чудный глинтвейн!
Отдыхал здесь вместе с женой и сыновьями. Понравилось. Сняли коттеджный домик. Уютный. Питались в ресторане. Блюда готовят разнообразные и качественные. И расслабиться можно было в баре, поиграть в биллиард (сыновья любят), боулинг. И на стрельбище сходили. Посетили, конечно же , музей. В общем, отдохнули разнообразно и полезно для души и тела.
Хороший комплекс отдыха! Отличное расположение, на берегу замечательного Суходольского озера. Понравился стильный ресторан с качественной кухней, наличие караоке в баре, бильярд и боулинг. Здесь отличная возможность для активного отдыха, есть бассейн, спортивные площадки, можно взять инвентарь на прокат. Муж с сыном с удовольствием сходили на стрельбище. Также поразила местная достопримечательность - военный музей под открытым небом, с блиндажами, орудиями, полевой кухней времен ВОВ. Вообщем , классно провели время!
Очень неплохой загородный комплекс. Замечательные деревянные коттеджные домики. Очень уютные. Развлечений не так уж много. Есть замечательное озеро совсем рядом, где можно взять лодку в прокат и насладиться путешествием по воде. Также на территории комплекса есть замечательные просторные крытые беседки с огромными мангалами, где можно жарить шашлыки. Правда, почему-то столов в этих беседках не предусмотрено, только лавочки. И Беседки эти находятся на берегу озера, от коттеджей до них добираться минут 10-15. В целом, очень даже понравилось. Но под конец случилась не самая приятная картина. Когда мы сдавали номер, пришли проверяющие и стали считать и проверять на целостность полотенца, посуду и пр. Нам не разрешали отправиться пока все не будет посчитано. Недосчитались 1-го полотенца, наехали на нас. Все стали искать его дружно. Нашли в каком-то углу. Некрасиво с их стороны.
Дача на карте