8 (812) 603-92-628 (812) 603-92... — показать

8 (812) 603-92-628 (812) 603-92... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-92-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26
офис 415

Про «Строительная компания Дачный Сезон на Литейном проспекте»

Если вы присмотрели себе уютное место за городом в Московской области и собираетесь построить красивый и уютный дом – то компания «Дачный Сезон» вам поможет в этом. С 2002 года компания "Дачный Сезон" возводит для своих клиентов надежные каркасные дома под ключ. В штате компании "Дачный Сезон" трудятся исключительно профессиональные строители, плотники, архитекторы, инженеры. Специалисты компании "Дачный Сезон" помогут вам вначале спроектировать ваш дом на бумаге, чтобы обсудить все детали. На сайте компании "Дачный Сезон" вы можете посмотреть уже готовые работы, чтобы оценить их качество, а также фотогалерею построенных компанией "Дачный Сезон" домов. Компания "Дачный Сезон" периодически участвует в международных выставках и региональных выставках и профессиональных мероприятиях, чтобы держать качество на должном уровне.

Двери 1
Межкомнатные двери
Другие клининговые услуги 1
Веб-кошельки
Строительные товары 2
Межкомнатные двери
Строительство 18

Отзывы про Строительная компания Дачный Сезон на Литейном проспекте (14)

Посетил выставку и сразу заметил этот оранжевый дом. Про компания раньше не знал. Все очень понравилось и менеджер Антон Дрошнев всё доходчиво объяснил.
Будем строить по своему проекту из газоблока.
Благодарность за профессионализм!
Всем рекомендую!
В прошлом году осенью купили мы участок. Решили построить дом. Выбрали компанию Дачный Сезон. Сайт изучали долго. Типовых проектов много. Предлагают разные фундаменты в зависимости от структуры почвы на участке. Разные варианты отделки. Да и перепланировку можно сделать, а мы хотели в проект добавить еще террасу. Ну и большой полюс – это собственное производство. Думали, что строительство займет все лето, но нам поставили дом за 1,5 месяца! Заказывали под ключ с внешней и внутренней отделкой. По поводу доски, которую используют для строительства. Это очень важно. Мы приглашали стороннего спеца, чтобы он ее посмотрел. Отличная доска, без трещин, хорошо просушенная.
Мы с мужем возвели двухэтажный каркасник. Ну не сами конечно, Дачный сезон построил. Кому интересно посмотрите проект Хэтли. Все полная ерунда, когда говорят, если строить то только кирпичный. Наш ничуть не уступает ни по комфорту, ни по надежности, а построен за пару месяцев, а не за пару лет. Уютно, тепло и красивый фасад. Этажи высотой по 2,5 м. Отделка наружных стен – имитация бруса. Внутренняя потолков и стен –евровагонка. Дверь – металлическая, окна – пвх. Даже на свесах кровли пластиковые софиты установили.
Фирму выбирали довольно долго, прозвон, визиты в офис, осмотр объектов. Дачный сезон как-то стабильно выглядел и подкупало, что давно на рынке, типа не кидают значит. Строили стандартно каркас почти квадратный 8 на 8 в два этажа с двумя санузлами. Пока довольны, качество ок, внешне смотрится неплохо. Накрыт металлочерепицей, отделка довольно красивая и практичная. По звукоизоляции и теплоизоляции специалисты сказали, что в пределах нормы. Минус, что не делают ландшафт территории было бы проще все в комплексе.
Позвонили им по поводу проекта дома, договорились о встрече. Всё доступно и понятно, менеджер слышал пожелания нас как клиента, отсутствует корона на голове как у многих "великих" фирм. Чёткие и понятные сроки, адекватный ценник на проект, выбрали из их аталога проект Тари. Работы по срокам делают, сначала было ощущение что медленно, но потом дом как на дрожжах вырос. Каркасный, полтора этажа, смотрится ок.

Частые вопросы про Строительная компания Дачный Сезон на Литейном проспекте

Как узнать график работы Строительная компания Дачный Сезон на Литейном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-92-62

Строительная компания Дачный Сезон на Литейном проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26
офис 415.

Строительная компания Дачный Сезон на Литейном проспекте на карте