Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Санкт-Петербурге

Кальян-бар DAHONGPAO на улице Маяковского

г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 40
цокольный этаж
Чернышевская

Похожие организации

Про «Кальян-бар DAHONGPAO на улице Маяковского»

Кальян-бар «DAHONGPAO» на улице Маяковского – уютное заведение премиум-класса, расположенное в историческом центре северной столицы. Уникальность кальянной подчеркивают старинная кирпичная кладка 19 века, тяжелые ткани, натуральное дерево и лаунж-зона, сочетающая в себе черты восточного и европейского стилей.

Помимо широкого выбора паровых коктейлей в меню есть богатый ассортимент согревающих и прохладительных напитков: китайские, цейлонские и фруктовые чаи, зерновой кофе высшего сорта, качественное пиво, натуральные лимонады, а также авторские сезонные предложения. Тем, кто проголодался, приветливые официанты заведения предложат легкие закуски.

Кальянные сомелье заведения – истинные профессионалы, которые регулярно экспериментируют с сочетанием табаков, стремясь поразить каждого клиента оригинальным вкусом ароматного парового коктейля. Разнообразие классических и экзотических табаков со всего света приятно удивит даже самых искушенных посетителей кальянной.

Атмосфера заведения отлично располагает к проведению различных мероприятий: от деловых встреч до романтических свиданий.

Кальян-бар «DAHONGPAO» на улице Маяковского с нетерпением ждет вас.

Pre-party
Для деловой встречи
Для свиданий
Лаунж-зона

Отзывы про Кальян-бар DAHONGPAO на улице Маяковского (12)

Мне понравилось в этой кальянной. Отличная атмосфера. Вкусная еда.
Отличная кальянная! Внимательный персонал и супер кальян) уютный интерьер
Лучшие нэмы в городе! Можно отлино провести время, я рекомендую, однозначно!!!
Был с друзьями,отлично посидели. Ребята работающие там оч располагают к себе. ПРиду еще
Хорошая кальянная. Внутри очень красиво и спокойно, персонал добрый и позитивный, кальянщики очень клёвые, помогут вам с выбором табака и тяжести. Вам всегда буду рады здесь и главное не забывайте паспорта, а то многих спрашивали и им приходилось идти за ними.
Кальян-бар DAHONGPAO на улице Маяковского на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел