8 (812) 506-32-798 (812) 506-32... — показать

8 (812) 506-32-798 (812) 506-32... — показать
+7 812 506-...+7 812 506-32-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 27
Чернышевская,

Про «Антикафе Daisy Lounge на Чернышевской»

Хотите насладиться уютной атмосферой, отдохнуть от городской суеты и забыть о повседневных делах? Тогда приходите в антикафе «Daisy Lounge» на «Чернышевской». Заведение прекрасно подойдет для душевных посиделок с друзьями или романтического свидания.

В кафе гостей встретит вежливый и внимательный администратор, который проводит к столику, расскажет о действующих акциях и правилах посещения кафе. Посетители заведения могут насладиться авторскими дымными коктейлями. Опытные мастера выслушают все пожелания, предложат ароматную табачную смесь, поделятся секретами и нюансами правильного курения.

В меню клиенты найдут широкий выбор кальянов на глиняных классических чашах, приготовленных на воде или молоке. Формат заведения предполагает оплату за проведенное время в кафе, а не за выбранные услуги. Здесь можно поиграть в настольные игры, посмотреть фильмы на большом экране, почитать книгу, устроить настоящий турнир на компьютерной приставке и даже провести рабочий проект.

Гости могут заказать прохладительные напитки, коллекционные чаи и свежесваренный кофе. Забронировать столик, ознакомиться с ценовой политикой можно по телефону. Антикафе «Daisy Lounge» работает ежедневно без перерывов и выходных дней.

Культура, развлечения, отдых 3
Бронирование столиков
Для свиданий
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Антикафе Daisy Lounge на Чернышевской (7)

3.9
Пришли впервые в заведение компанией. Сначала оказалось, что нашу бронь не нашли, потом всё-таки место освободили. Второй момент: часть гостей были зарегистрированы, получили так называемую карту гостя, которая даёт второй час пребывания бесплатно. По прибытию мы сообщили, что зарегистрировались, по итогу нам всё равно посчитали полную стоимость пребывания. В качестве объяснения было: вы должны были представиться и напомнить свои фио. Про вас могли забыть, перерасчёт невозможен. В остальном место неплохое, хороший чай, но печенье не первой свежести. Хотелось бы конечно больше внимания к гостям. Про нас забыли, хотя кроме нас в заведении больше никого не было((
Ужасное место. Персонал пофигистический. Не говорит всю информацию по телефону, а то что написано в группе ВК не соответствует действительности. я бронировал "восточный зал" а в нём идёт ремонт!!! все стены серые, под штукатурку, на месте некоторых зеркал дыры. Нет обогревателя и вентиляции. всё грязное и рваное. Плохое качество проектора и музыки. К тому же В группе ВК написано что у компаний 10-13 человек будет 4 кальяна(нас как раз было 10 человек), но когда пришёл Кальянщик и сообщил что их будет 3. Я спросил почему 3 если в группе ВК написано другое, на что мне ответили: - Я не знаю что у нас в группе написано и кто это писал, у нас в заведении так. Настоятельно рекомендую обходить данное заведение стороной.
Все просто супер! Кальяны одни из лучших,что я курила, теперь будем к вам каждые выходные ходить, готовьте нам каминный зал!
Место Daisy Smoke просто волшебное! Находясь там, забываешь обо всех проблемах, просто куришь вкусный кальян и попиваешь горячий чаек с печеньками! Что еще нужно для счастья?!
Отмечали день рождения у вас в субботу. Очееень понравились кальяны, крутой персонал) спасибо огромное, ждите еще))

Реквизиты организации

Полное наименование: