8 (962) 729-88-188 (962) 729-88... — показать

8 (962) 729-88-188 (962) 729-88... — показать
+7 962 729-...+7 962 729-88-18 ещё
Россия, Ленинградская, Промзона-1, 1-я, 2
промзона 2, 120-й Гатчинской Дивизии

Про «Производственное предприятие Далос-Пласт»

Септик под ключ в Ленинградской обл., цены, виды и условия монтажа — это то, что интересует многих владельцев частных домов, дач, коттеджей. Компания «ДАЛОС» готова предоставить полный спектр услуг по обустройству автономной канализационной системы.

Станция биологической очистки на вашем участке

Станция биологической очистки — оптимальное инженерное решение для домовладений, не подключенных к общей канализации. СБО минимизирует ваше участие и денежные вложения в решение бытовых вопросов этого плана, а прослужит много лет.
Установка автономной канализации полностью энергонезависима, работает бесшумно. Она даст возможность:

• исключить из строки расходов услуги ассенизаторов;
  • служит улучшению экологической обстановки;
  • не влияет на эстетическую привлекательность участка

Современному человеку тяжело отказываться от благ цивилизации и деревенская романтика не каждому по душе. Теперь в этом нет необходимости: можно принимать ванну и душ, подключить стиральную и посудомоечную машину. Установка септика в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. даст возможность везде чувствовать себя комфортно.

Что значит установка под ключ

Септик под ключ в СПб и ЛО (Ленобласти) — это комплекс мероприятий, направленный на полное решение утилизации канализационных стоков. Алгоритм работ включает следующие этапы:

Выезд специалиста на участок для опроса владельцев и исследования грунта; Проводятся расчеты и создается проект; Подбор септика по производительности (в зависимости от количества проживающих и обилия бытовых приборов); Проведение подготовительных и монтажных работ; Испытание системы и сдача работы заказчику.

Цена септика и СБО формируется из нескольких основных факторов: вид, производительность модели, количество фитингов и дополнительных материалов, длина трубопровода, сложность монтажных работ.

Станции биологической очистки и септики производства «ДАЛОС»

Компания «ДАЛОС» более 8-ми лет на рынке. Мы являемся производителем септиков, поэтому с полной ответственностью гарантируем их качество. Решаем проблемы любой сложности, даже если ваш район Лен. обл. отличается близким залеганием грунтовых вод.
7 причин заказать септик под ключ у нас:

Наши специалисты разбираются во всех тонкостях и помогут подобрать вам оптимальное решение; Мы являемся производителем продукции, необходимое оборудование всегда есть на складе; Строго соблюдаем сроки выполнения работ, прописанные в договоре; Гарантия выдается на 10 лет, а период эксплуатации оборудования — 40; Технический контроль на каждом этапе изготовления; Понятное ценообразование; В любой момент вы можете выйти на прямой контакт с руководством или получить исчерпывающую информацию у личного менеджера, курирующего ваш заказ.

Отзывы про Производственное предприятие Далос-Пласт (17)

Поставили СБО в придорожную кафешку. Подключение к централизованной канализации невозможно из-за нашего расположения, поэтому поставили Далос. работает автономно, замечательно справляется со всеми объёмами.
У нас большой коттедж, поставили Далос 10. Быстрый монтаж. У них своё оборудование, техника, поэтому всего за полдня всё уже установлено.
Спасибо вам за помощь со сточными водами. Долго мучились, был септик из ЖБИ колец, но это не то, неудобно, постоянно нужно вызывать машину, откачивать. Зимой там всё замерзало. Теперь поставили хороший септик и вообще не паримся по этому поводу, можно спокойно уехать. Никакого технического обслуживания, раз в полтора-два года только откачку ила надо делать и всё.
Подробно проконсультировали, составили смету. Ставили Далос, всё по договору, гарантия. СБО было в наличии, ждать не нужно было пока изготовят, монтировали за 4 часа.
Спасибо за грамотную консультацию, а также за быструю установку септика. Мы очень довольны, при необходимости обязательно порекомендуем вашу компанию.
У Производственное предприятие Далос-Пласт нет координат на карте
Секреты успешного ремонта