8 (812) 372-24-248 (812) 372-24... — показать

г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11
вход с торца 1 этаж
Район: Кировский

Про «ДАНАЯ»

Специализация медицинской клиники «ДАНАЯ» - это предоставление спектра медицинских услуг по гинекологии и урологии. Опытные врачи клиники предоставляют консультации по вопросам здоровья, проводят необходимые осмотры, специалисты, работающие в клинике «ДАНАЯ» также осуществляют медицинские операции. Предоставляется услуга ультразвукового исследования. Клиника оснащена современной клинико-диагностической лабораторией, которая позволяет в короткий срок и точно установить диагноз и вовремя начать лечение. Пациентам клиники предоставляется система скидок, возможна поэтапная оплата лечения. Клиника «ДАНАЯ» расположена недалеко от станции метро «Ленинский проспект», вблизи от остановок общественного транспорта.

Гинекологическая

Отзывы про ДАНАЯ (34)

3.1
Недавно обращалась к геникологу с проблемой по женски по рекомендации хорошей знакомой.Понравилось хорошее отношение и профессионализм доктора, который детально все рассказывает о причинах проблемы и как будем выходить с ситуации. Лечение прошло на отлично, врач оказался действительно толковый. От клиники одни положительные эмоции.
ДАНАЯ
Благодарим вас за обратную связь! Были рады помочь, желаем вам крепкого здоровья!
Упал уровень консультации гинекологов. Вопиющая ситуация: была на приеме у двух (!) врачей с супер-пупер квалификацией, которых я очень уважаю и к которым специально шла, будучи уверена в их профессионализме, с конкретным вопросом - что за новообразование возникло, по итогу никаких письменных описаний, никакого диагноза, ничего не было отражено - зато сдали платно все анализы, кольпоскопию делали, все исследования я послушно сделала как пациент, в итоге только установку спирали навязывают. Был сорван прием у моего семейного доктора, у онколога (в данный момент я прохожу комплексное обследование на выявление рисков), собственно по их запросу мне и нужно было получить от гинекологов вменяемое определение - что за шишечка возникла. Позвонила на неделе, сообщила о своей проблеме, в итоге просят перезвонить в субботу. Позвонила в субботу - конечно, врач меня не помнит и просит подойти на консультацию, вообще смысл этого предложения администратора остается для меня под вопросом. Я понимаю, если бы мне хотя бы принесли извинения, но в мою ситуацию даже не стали вникать и предложили просто прийти на платный прием еще раз и, мол "там разберутся". Спасибо! Но нет!! Потрачена уйма времени, сорваны приёмы у докторов, к которым также нужно ожидать запись, дело не в деньгах за третий визит - в "Данае" демократичные цены, а в отношении к своим пациентам, клиентам. Я не привыкла тратить время на бесполезную беготню и чьи-то упущения в работе, это можно делать и в обычной женской консультации во дворе. Отличный врач УЗИ, отличный маммолог, ума не приложу, что случилось с гинекологией и сервисом. Конечно, вынуждена в срочном порядке искать другую клинику для завершения своего обследования. Очень неприятно!!! Я разочарована!!! Я сама пришла по рекомендации своей знакомой несколько лет назад и была очень довольна не один год, в связи с чем многие девушки обращались в "Данаю", в том числе для такого серьезного дела, как наблюдение сложной беременности. Больше никаких рекомендаций от меня подругам!!!
Спасибо за ответ!! Повторное узи было, так как мой врач тоже была не удовлетворена результатом узи из Вашего мёд. Центра. Между обследованиями прошло несколько дней и чего мне стоили эти дни. Слез и нервного напряжения, выпитых успокоительных. Результаты повторного узи оказались очень хорошими. Не кисты, не эндометриоза врач не обнаружил. А по поводу совета Вашего специалиста взять ребёнка из детского дома, я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!! Мне зачем придумывать такое. Я сразу после приёма была не в себе от услышанного «диагноза» и не среагировала на «совет». Потом, позже я придя в себя, по немногу начала анализировать весь приём в Вашем центре «Даная», и ругать себя, что не отреагировала на совет Кузнецовой М. И. Полагаю ставя такие «Аля»-диагнозы в Вашем центре стимулируют прирост посещений на приём к другим специалистам. Но тем самым портя репутацию всего учереждения. Я раньше прибегала к услугам у Вас. После такого я даже на километр не подойду к Вашему учереждению.
Пришла на узи 15.07. Попала к «специалисту» Кузнецовой М. И. Узи нужно было для Эко ( подсчет фоликуллов). Врач долго смотрела, то ли киста, то ли эндометриоз, в итоге диагноз сумбурный. Мой гинеколог отправил на повторное узи. А Кузнецова М. И. Сочла нужным мне посоветовать не пытаться самой родить а взять ребенка из детского дома. И это за мои деньги. Крайне не довольна приемом, отношением. Больше в эту клинику не пойду.
ДАНАЯ
Уважаемая Олеся Александровна! Очень сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас такое негативное впечатление. Врач УЗИ Кузнецова Марина Ильинична имеет 30-летний опыт работы в ультразвуковой диагностике, и поставила Вам точный диагноз . Также в ультразвуковом протоколе, выданном Вам на руки, описаны три фолликула. Вы приходили на исследование на 2 день м.ц., хотя обычно гинекологи назначают узи на 5-7 день, может быть поэтому Вам пришлось делать повторное УЗИ ? Можете принести нам заключение и мы сравним его с нашим. Марина Ильинична Вас помнит , и ситуацию , что она посоветовала взять ребенка из детского дома, считает немыслимой. В любом случае, мы приносим наши искренние извинения и желаем Вам осуществить вашу мечту! Администрация клиники
Я наблюдаюсь у косметолога Комаровой Анны Викторовны на Цветном бульваре уже несколько лет. Лечу прыщи на спине и плечах - замучили они меня сильно. Обычно делаю механическую чистку или пилинги . Результат виден на следующий день - были прыщи - и нет их. Чистку врач всегда делает стерильно и на высшем уровне. Спасибо Вам!
ДАНАЯ
Здравствуйте,Анна! Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы ДАНАЯ ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 372-24-24

ДАНАЯ находится по адресу г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11