8 (812) 372-24-248 (812) 372-24... — показать

г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11
вход с торца 1 этаж
Район: Кировский

Про «ДАНАЯ»

Специализация медицинской клиники «ДАНАЯ» - это предоставление спектра медицинских услуг по гинекологии и урологии. Опытные врачи клиники предоставляют консультации по вопросам здоровья, проводят необходимые осмотры, специалисты, работающие в клинике «ДАНАЯ» также осуществляют медицинские операции. Предоставляется услуга ультразвукового исследования. Клиника оснащена современной клинико-диагностической лабораторией, которая позволяет в короткий срок и точно установить диагноз и вовремя начать лечение. Пациентам клиники предоставляется система скидок, возможна поэтапная оплата лечения. Клиника «ДАНАЯ» расположена недалеко от станции метро «Ленинский проспект», вблизи от остановок общественного транспорта.

Отзывы про ДАНАЯ (30)

Я наблюдаюсь у косметолога Комаровой Анны Викторовны на Цветном бульваре уже несколько лет. Лечу прыщи на спине и плечах - замучили они меня сильно. Обычно делаю механическую чистку или пилинги . Результат виден на следующий день - были прыщи - и нет их. Чистку врач всегда делает стерильно и на высшем уровне. Спасибо Вам!
ДАНАЯ
Здравствуйте,Анна! Спасибо за отзыв!
Моя девушка сдавала анализы, которые, по заявлению врача, должны были быть выполнены в течение 3 дней, но срок ожидания уже вырос до недели.
ДАНАЯ
Уважаемый Александр! Спасибо за ваше обращение! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, но ваша девушка должна написать свои Ф.И.О. на mcdanaya@mail.ru .
Была на УЗИ по беременности. Очень сожалею что потратила время и деньги,сходив туда.Аппарат,на котором ничего почти не видно!!! 3 недели назад была бесплатно на скрининге(в Сестрорецк)там видно было замечательно всё. А тут ещё и врач,которая не отвечала на вопросы. Жуть просто!!!
ДАНАЯ
Уважаемая Анастасия! Наши клиники оборудованы современными ультразвуковыми аппаратами, все врачи УЗД имеют необходимую квалификацию и большой опыт работы. Вы можете не сомневаться в заключении которое вам выдали. Если у вас остались вопросы , приходите пожалуйста в удобное для вас время в часы работы клиники, врач УЗД вам на них ответит. Очень сожалеем, что визит в нашу клинику был таким негативным.
Раньше у этой клиники были врачи не особо высокой квалификации, но это видимо из-за того, что она только развивалась, но сейчас все отлично врачи помогают не только делом, но и советом. Спасибо вам большое
скажите пожалуйста,у моей знакомой беременность,она хочет сделать абортирование с таблеткой,и она 3 месяца назад делала в вашей клиники обортирование с таблеткой. это не опасно дле её жизни.?
ДАНАЯ
Любое прерывание беременности НЕ ПОЛЕЗНО и ОПАСНО!
Пришла сделать узи к Белькиной( хожу только к ней- очень внимательный доктор) и на рецепшн узнала, что у них появился свой стоматололог. Я пошла на прием и сделала проф чистку- осталась очень довольна- такой замечательный врач!
Наблюдаюсь у Фисенко Карины Олеговны . Оперировалась у нее в 2013г., с тех пор на проф осмотр раз в год только к ней. Врач мне очень нравится, я ей полностью доверяю, и клиника неплохая - цены даже ниже чем в моей ЖК по хозрасчету! Узи можно сделать без всякой записи и каждый день. Всех своих подруг туда отправляю
Была в данае на ленинском на узи и у гинеколога, по совету подруги. Гинеколог Чистякова понравилась, все мне объяснила, ни на какие анализы не разводила. Заплатила 2000руб. и осталась довольна. До этого ходила в альтермед, вот уж никому не посоветую...
Сходила сделала анализы на Ленинском проспекте. В Анализах оказались данные чуть завышенными. Но это еще ладно. Больше всего меня удивило то, что когда я позвонила по телефону узнать готовы ли анализы и можно ли прийти их забрать....так мне по телефону секретарь или медсестра наговорила кучу вранья, якобы у меня целый букет заболеваний всяких и венерических тоже....Я была в шоке от такого....Когда я прибежала разбираться туда оказалось, что все нормально и ничего у меня нет...Естественно я туда больше не пойду...Сидят разводят на деньги....
ДАНАЯ
Здравствуйте Марина! По телефону вам ответили только о готовности анализов и пригласили на повторный прием, а не интерпретировали результаты. К сожалению, по полученным результатам обследования , мы не можем подтвердить что у вас все "нормально". Оригиналы ответов у вас на руках, поэтому настоятельно рекомендуем вам обратиться к врачу гинекологу.
в 2014 делала аборт и после него пришли анализы!!! у меня вич!!!!в этой клинике работала знакомая моих знакомых и родственников... растрепала о моем диагнозе всем близким! изза чего у меня начались проблемы с родствениками! сразу в суд не подала на них но сейчас уже задумываюсь(((
ДАНАЯ
Здравствуйте! Мы внимательно прочли Ваш отзыв. К сожалению, мы не смогли разобраться в ситуации,так как пациентка Ольга Мамаева не обращалась в нашу клинику для прерывания нежелательной беременности и никогда не сдавала анализ на ВИЧ.
В прошлом году была беременность, но были адские боли в низу живота и кровотечение. Пришла я в эту клинику на УЗИ. Отправили сначала к геникологу на осмотр, но он( был молодой врач мужчина) отказался меня обследовать и отправил сначала на УЗИ( там же в клинике.) Молодая девушка сделала УЗИ и тут же вывод, что беременность маточная и всё хорошо. Я ей говорю " почему у меня такие боли, раз всё так хорошо?" Она ответила, что вам объяснит доктор. Так вот, доктор мне ничего НЕ объяснил и отправил домой. Опять же, НЕ БЫЛО ОСМОТРА. Так я дома ещё два дня мучалась пока не начала терять сознание. Не могу без слёз этот вспоминать. Муж вызвал скорую, отвезли меня в больницу и оказалось, что у меня внематочная беременность и восьмая неделя. В тот же день мне сделали лапароскопию и удалили трубу. Никогда в жизни туда не пойду!!!!
На Наваторов делала вакуумный аборт на сроке 8 недель. После аборта пошли Осложнения, инфекция матки. Боли жудкие были. Приехала узнать вчем причина моих болевых ощущении и температуры. Занесли инфекцию, а еще рука распухла и болит после вколотого наркоза. Хотели содрать деньги за их косяк, не получилось. Вмешался муж, обследовали и назначили лечение бесплатно. Я не очень довольна осталась.
Хожу в эту клинику уже два года(бульвар новаторов), но последнее посещение заставило задуматься, туда ли я хожу.... Врач назначил лечение. На него была побочка, пришла сказать об этом врачу. Он назначил другие препораты. И за эту консультацию с меня взяли 1100р. Когда я попросила администратора уточнить сумму, т.к. было только консультация, а не осмотр, администратор отказался. И сказал мне: "консультация, это когда вы просто с врачем поговорить хотите" - поостите, просто поговорить???? "А у вас была процедура ,назначение лечения" Но я в прошлый раз оплатила эту услугу! За что брать такие деньги? Нужно признать, что с этим администратором у меня уже не в первые раз проблемы. Раньше он мог просто не распечатать чек... а сейчас это... Одназначно, врач очень хороший, но в эту клинику я больше не приду.
17 октября ходила на УЗИ щитовидной железы к Сизонову М.В. Результаты мне напечатали сразу, провела там буквально 15 минут. Но по большей части я обратилась в Данаю, т.к. клиника расположена недалеко от работы и уже коллеги неоднократно туда бегали то к гинекологам, то на узи. Вот думаю может к их эндокринологу теперь запишусь, если в поликлинике долго придется ждать бесплатной записи.
Знакомая посетила эту клинику и пришла в ужас. По телефону говорят все время разные ценники на одну и ту же услугу, пытаются запутать, было 900 руб. - через день стало 2000 руб. на повторный прием! (бред) Пример: записалась на повторный прием к гинекологу за 900 руб. по телефону, а после прихода и приема без предупреждения (по факту!) цена выросла в 6200 руб.!!! Естественно она оплатила только 900 руб., после чего возвратившись обратно в кабинет, медсестра назвала её "неблагодарной девочкой" и назначили препараты для "лечения". После чего на следующий день острые боли и жжение. Сразу обратилась в местную женскую консультацию с острой болью по определенному району. Итог: в "Даная" назначили неправильное лечение, зря потраченные деньги и время, ухудшилось самочувствие. Больше туда ни ногой и другим не советуем. Выводы делайте сами.
Я записалась по рекомендации к маммологу Абрамовой Е.М. в Данае на Новаторов. Про квалификацию специалиста ничего сказать не могу, но про её этику и этику всего учреждения - невероятное, беспрецедентное неуважение к человеку, к клиенту! У меня был острый случай: боль и температура 38,7. Продираюсь к ней сквозь петербургские вечерние пробки, звоню и предупреждаю, что задержусь. Меня успокаивают, что мой приём последний, тч это не страшно. Параллельно я уточняю, сколько обычно длится приём - ресепшионист отвечает, что 10 минут. Меня это несколько обескураживает - за две-то тысячи рублей, но надеюсь, что руки у человека золотые, и больше не надо. В итоге, когда я приехала, а мне заявляют, что Абрамова Е.М. буквально минуту назад ушла, не дождавшись меня. А дозвониться до меня не смогли, хотя я дважды звонила в клинику, и все было в порядке. Я не понимаю, как в современной частной клинике возможно такое поведение врача?! Я что к ней похвастаться красивым бюстом ехала через весь город?! Это возмутительно!!! Имейте ввиду, когда записываетесь на приём в данную клинику и/или к данному доктору, что за свои деньги, даже если вы обзвонитесь о том, что уже ищете, где машину припарковать, вы можете получить вот такое абортированное совковое отношение к себе как к клиенту.
А я тоже стала пациенткой этой клиники! Хотя варикоз не повод для радости,все же хорошо,что нашла для себя таких замечательных специалистов. тем более что вылечили мне не только варикоз, но еще и прижигание сделали. Цены здесь не самые низкие конечно, но лечение и эффект того стоят! Я осталась довольна и очень благодарна сотрудникам клиники и всегда с теплом вспоминаю об этих людях.
Хочется поделиться своими впечатлениями после посещения медицинского центра " Даная". Обратился с небольшой проблемой, остался очень доволен. Она внимательный, добродушно настроенный и просто приятный человек, к тому же высококвалифицированный профессионал. Назначила лечение, которое вполне приемлемо по ценовой политике. После проведенного курса проблема исчезла. С удовольствием буду обращаться в этот центр!
Обращалась к гинекологу Елизаровой Н. В. для осмотра. В результате была выявлена эрозия шейки матки. Поле дополнительных обследований и анализов решили прижигать ее лазером. Процедура прошла хорошо, немного неприятно, но терпимо. Прошло уже больше месяца, все хорошо, шейка выглядит просто прекрасно!
Я лечусь у Емельянцевой Н.В. на бульваре Новаторов. Очень доверяю этому доктору,вижу результаты лечения, нет "разведения"на лишние процедуры.