8 (812) 372-24-24 8 (812) 372-24... — показать

8 (812) 372-24-24 8 (812) 372-24... — показать
г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11
вход с торца 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про ДАНАЯ на Ленинском проспекте (50)

3.7
Не плохой медицинский центр Даная. Удобное расположение, цены не завышены, доктора видно, что с большим опытом, возрастные и грамотные.
Беременность 20 недель в женской консультации на УЗИ обнаружили патологию плода. Я решила, что нужно перепроверить в другом месте. Хорошо, что попала к Алексею Евгеньевичу на УЗИ, успокоил и на мониторе все объяснил, что с ребеночком хорошо все, слава богу!
Понравился сервис обслуживания. Очень внимательные персонал на ресепшене. Быстро отреагировали на нестандартную ситуацию, нашли решение, организовали прием. Врачи видно, что опытные. Цена приема стандартная.
Обращалась недавно сюда, нисколько не пожалела, даже наоборот осталась рада, что выбрала именно эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы, в частности гинеколог, которая мной занималась, установила мою проблему быстро. Назначила лечение, которое весьма действенное и в скорости дало нужный результат. Впредь, если что, вдруг, то буду обращаться.
Я в эту клинику ходила на прием к гинекологу, и мне все понравилось. Со мной работал вежливый и внимательный специалист. Стоимость услуг клиники меня устраивает, поэтому я и дальше планирую ее посещать.
Я была тут на УЗД брюшной полости. Записалась заранее, приехала в назначенное время, приняли сразу. Врач понравилась, все детально расписала, нашла патологию, которую в другом месте не увидели.
Мне понадобилась консультация хорошего гинеколога. Идти в поликлинику даже не рискнула. Случайно узнала, что в этой клинике есть врач, отправилась к нему. Специалист, внимательно провела осмотр. Проблема была обнаружена. Я естественно выдохнула потому, что не понимала, почему тревожат боли. Сейчас еще прохожу лечение. Все отлично, самочувствие прекрасное.
Наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога. Врач очень чуткий человек, всегда выслушает и грамотно проконсультирует. Сама клиника с современным оборудованием и подходом, кабинеты чистые и уютные, приятно находиться.
Медицинский центр очень понравился. В начале месяца я записалась на прием к гинекологу и могу отметить, что очередей не было и меня мобильно приняли. Доктор уделила мне максимум внимания и затем назначила нужные анализы, по результату которых уже назначила лечение, чтобы справиться с проблемой. Никаких побочных не возникло. Само лечение длилось не очень долго и с проблемой удалось справиться. Благодарю.
Около полугода назад начались очень обильные менструальные выделения. Сначала не обратила на это внимание, пока не появились болезненные ощущения. Обратилась за помощью в эту клинику. Сразу обнаружили воспаление. Анализы сдавала в самом медицинском центре. Лечение врач назначила, которое действительно помогло. Все считали строго по прайсу. В очередях не сидела. Врач принимала по записи. Очень благодарна за помощь!
Хожу в данную клинику на регулярной основе к гинекологу для проф. осмотров. Мне очень нравится то, что врачи прислушиваются и выслушивают своих пациентов. Тут очень приятная обстановка и современное оборудование. Ни за что не променяю эту клинику на какую-либо другую
После визита к врачу-гинекологу остались только положительные впечатления. После предыдущего неудачного опыта в другом медицинском центре, осталась довольна качеством оказываемых услуг в вашем центре благодаря гинекологу Чистяковой узисту Кузнецовой . Доброжелательное общение, доходчивое объяснение и рекомендации . Спасибо!
Пришлось срочно удалять зуб восьмерку, обзвонил перед этим не одну стоматологию . Повезло что здесь по срочному взяли. По опыту знаю что у меня проблемные они, один уже удаляли в больнице, вспоминаю с ужасом. А тут все супер ! Врач хирург золотые руки! Конечно швы наложили , и не быстро прошло, антибы назначили, но не сравнить с прошлым разом. НЕ БОЛЬНО ! Рекомендую
Лечился у уролога в данной клинике, отличный специалист, помог с простатитом, грамотно вел лечение и следил за изменениями. Наблюдался у него некоторое количество времени, посетил несколько приемов и был приятно удивлен тому, как врач старается помочь и решить вопрос, редко встретишь таких специалистов. Клиника современная и хорошо оборудованная, есть все для удобств клиентов и самим врачам работать в таких условиях, не сомневаюсь, комфортно! При этом здесь работает вежливый и обходительный персонал, который всегда поможет советом и сервис на хорошем уровне. Уверенно рекомендую.
Была здесь у гинеколога на приёме. Врачу конечно очень благодарна, приняли меня вовремя, проконсультировали грамотно. В целом, я клиникой довольна осталась, к клиенту с уважением относятся.
Современная светлая клиника с хорошим оборудованием и специалистами. Наблюдалась в ней у гинеколога и маммолога. Врачи действительно отличные, всё объяснят и подробно расскажут чтобы пациент понимал общую картину.
ДАНАЯ на Ленинском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! Это посыл стать еще лучше!
Недавно обращалась к геникологу с проблемой по женски по рекомендации хорошей знакомой.Понравилось хорошее отношение и профессионализм доктора, который детально все рассказывает о причинах проблемы и как будем выходить с ситуации. Лечение прошло на отлично, врач оказался действительно толковый. От клиники одни положительные эмоции.
ДАНАЯ на Ленинском проспекте
Благодарим вас за обратную связь! Были рады помочь, желаем вам крепкого здоровья!
Упал уровень консультации гинекологов. Вопиющая ситуация: была на приеме у двух (!) врачей с супер-пупер квалификацией, которых я очень уважаю и к которым специально шла, будучи уверена в их профессионализме, с конкретным вопросом - что за новообразование возникло, по итогу никаких письменных описаний, никакого диагноза, ничего не было отражено - зато сдали платно все анализы, кольпоскопию делали, все исследования я послушно сделала как пациент, в итоге только установку спирали навязывают. Был сорван прием у моего семейного доктора, у онколога (в данный момент я прохожу комплексное обследование на выявление рисков), собственно по их запросу мне и нужно было получить от гинекологов вменяемое определение - что за шишечка возникла. Позвонила на неделе, сообщила о своей проблеме, в итоге просят перезвонить в субботу. Позвонила в субботу - конечно, врач меня не помнит и просит подойти на консультацию, вообще смысл этого предложения администратора остается для меня под вопросом. Я понимаю, если бы мне хотя бы принесли извинения, но в мою ситуацию даже не стали вникать и предложили просто прийти на платный прием еще раз и, мол "там разберутся". Спасибо! Но нет!! Потрачена уйма времени, сорваны приёмы у докторов, к которым также нужно ожидать запись, дело не в деньгах за третий визит - в "Данае" демократичные цены, а в отношении к своим пациентам, клиентам. Я не привыкла тратить время на бесполезную беготню и чьи-то упущения в работе, это можно делать и в обычной женской консультации во дворе. Отличный врач УЗИ, отличный маммолог, ума не приложу, что случилось с гинекологией и сервисом. Конечно, вынуждена в срочном порядке искать другую клинику для завершения своего обследования. Очень неприятно!!! Я разочарована!!! Я сама пришла по рекомендации своей знакомой несколько лет назад и была очень довольна не один год, в связи с чем многие девушки обращались в "Данаю", в том числе для такого серьезного дела, как наблюдение сложной беременности. Больше никаких рекомендаций от меня подругам!!!
Спасибо за ответ!! Повторное узи было, так как мой врач тоже была не удовлетворена результатом узи из Вашего мёд. Центра. Между обследованиями прошло несколько дней и чего мне стоили эти дни. Слез и нервного напряжения, выпитых успокоительных. Результаты повторного узи оказались очень хорошими. Не кисты, не эндометриоза врач не обнаружил.
А по поводу совета Вашего специалиста взять ребёнка из детского дома, я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!! Мне зачем придумывать такое. Я сразу после приёма была не в себе от услышанного «диагноза» и не среагировала на «совет». Потом, позже я придя в себя, по немногу начала анализировать весь приём в Вашем центре «Даная», и ругать себя, что не отреагировала на совет Кузнецовой М. И.
Полагаю ставя такие «Аля»-диагнозы в Вашем центре стимулируют прирост посещений на приём к другим специалистам. Но тем самым портя репутацию всего учереждения. Я раньше прибегала к услугам у Вас. После такого я даже на километр не подойду к Вашему учереждению.
Пришла на узи 15.07. Попала к «специалисту» Кузнецовой М. И.
Узи нужно было для Эко ( подсчет фоликуллов). Врач долго смотрела, то ли киста, то ли эндометриоз, в итоге диагноз сумбурный. Мой гинеколог отправил на повторное узи. А Кузнецова М. И. Сочла нужным мне посоветовать не пытаться самой родить а взять ребенка из детского дома. И это за мои деньги. Крайне не довольна приемом, отношением. Больше в эту клинику не пойду.
Уважаемая Олеся Александровна!
Очень сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас такое негативное впечатление.
Врач УЗИ Кузнецова Марина Ильинична имеет 30-летний опыт работы в ультразвуковой диагностике, и поставила Вам точный диагноз . Также в ультразвуковом протоколе, выданном Вам на руки, описаны три фолликула. Вы приходили на исследование на 2 день м.ц., хотя обычно гинекологи назначают узи на 5-7 день, может быть поэтому Вам пришлось делать повторное УЗИ ? Можете принести нам заключение и мы сравним его с нашим. Марина Ильинична Вас помнит , и ситуацию , что она посоветовала взять ребенка из детского дома, считает немыслимой.
В любом случае, мы приносим наши искренние извинения и желаем Вам осуществить вашу мечту! Администрация клиники
Я наблюдаюсь у косметолога Комаровой Анны Викторовны на Цветном бульваре уже несколько лет. Лечу прыщи на спине и плечах - замучили они меня сильно. Обычно делаю механическую чистку или пилинги . Результат виден на следующий день - были прыщи - и нет их. Чистку врач всегда делает стерильно и на высшем уровне. Спасибо Вам!
Здравствуйте,Анна!
Спасибо за отзыв!
Моя девушка сдавала анализы, которые, по заявлению врача, должны были быть выполнены в течение 3 дней, но срок ожидания уже вырос до недели.
ДАНАЯ на Ленинском проспекте
Уважаемый Александр! Спасибо за ваше обращение! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, но ваша девушка должна написать свои Ф.И.О. на mcdanaya@mail.ru .
Была на УЗИ по беременности. Очень сожалею что потратила время и деньги,сходив туда.Аппарат,на котором ничего почти не видно!!! 3 недели назад была бесплатно на скрининге(в Сестрорецк)там видно было замечательно всё.
А тут ещё и врач,которая не отвечала на вопросы. Жуть просто!!!
ДАНАЯ на Ленинском проспекте
Уважаемая Анастасия! Наши клиники оборудованы современными ультразвуковыми аппаратами, все врачи УЗД имеют необходимую квалификацию и большой опыт работы. Вы можете не сомневаться в заключении которое вам выдали. Если у вас остались вопросы , приходите пожалуйста в удобное для вас время в часы работы клиники, врач УЗД вам на них ответит. Очень сожалеем, что визит в нашу клинику был таким негативным.
Раньше у этой клиники были врачи не особо высокой квалификации, но это видимо из-за того, что она только развивалась, но сейчас все отлично врачи помогают не только делом, но и советом.
Спасибо вам большое
скажите пожалуйста,у моей знакомой беременность,она хочет сделать абортирование с таблеткой,и она 3 месяца назад делала в вашей клиники обортирование с таблеткой. это не опасно дле её жизни.?
ДАНАЯ на Ленинском проспекте
Любое прерывание беременности НЕ ПОЛЕЗНО и ОПАСНО!
Пришла сделать узи к Белькиной( хожу только к ней- очень внимательный доктор) и на рецепшн узнала, что у них появился свой стоматололог. Я пошла на прием и сделала проф чистку- осталась очень довольна- такой замечательный врач!
Наблюдаюсь у Фисенко Карины Олеговны . Оперировалась у нее в 2013г., с тех пор на проф осмотр раз в год только к ней. Врач мне очень нравится, я ей полностью доверяю, и клиника неплохая - цены даже ниже чем в моей ЖК по хозрасчету! Узи можно сделать без всякой записи и каждый день. Всех своих подруг туда отправляю
Была в данае на ленинском на узи и у гинеколога, по совету подруги. Гинеколог Чистякова понравилась, все мне объяснила, ни на какие анализы не разводила. Заплатила 2000руб. и осталась довольна. До этого ходила в альтермед, вот уж никому не посоветую...
Сходила сделала анализы на Ленинском проспекте. В Анализах оказались данные чуть завышенными. Но это еще ладно. Больше всего меня удивило то, что когда я позвонила по телефону узнать готовы ли анализы и можно ли прийти их забрать....так мне по телефону секретарь или медсестра наговорила кучу вранья, якобы у меня целый букет заболеваний всяких и венерических тоже....Я была в шоке от такого....Когда я прибежала разбираться туда оказалось, что все нормально и ничего у меня нет...Естественно я туда больше не пойду...Сидят разводят на деньги....
ДАНАЯ на Ленинском проспекте
Здравствуйте Марина! По телефону вам ответили только о готовности анализов и пригласили на повторный прием, а не интерпретировали результаты. К сожалению, по полученным результатам обследования , мы не можем подтвердить что у вас все "нормально". Оригиналы ответов у вас на руках, поэтому настоятельно рекомендуем вам обратиться к врачу гинекологу.
в 2014 делала аборт и после него пришли анализы!!! у меня вич!!!!в этой клинике работала знакомая моих знакомых и родственников... растрепала о моем диагнозе всем близким! изза чего у меня начались проблемы с родствениками! сразу в суд не подала на них но сейчас уже задумываюсь(((
ДАНАЯ на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Мы внимательно прочли Ваш отзыв. К сожалению, мы не смогли разобраться в ситуации,так как пациентка Ольга Мамаева не обращалась в нашу клинику для прерывания нежелательной беременности и никогда не сдавала анализ на ВИЧ.
В прошлом году была беременность, но были адские боли в низу живота и кровотечение. Пришла я в эту клинику на УЗИ. Отправили сначала к геникологу на осмотр, но он( был молодой врач мужчина) отказался меня обследовать и отправил сначала на УЗИ( там же в клинике.) Молодая девушка сделала УЗИ и тут же вывод, что беременность маточная и всё хорошо. Я ей говорю " почему у меня такие боли, раз всё так хорошо?" Она ответила, что вам объяснит доктор. Так вот, доктор мне ничего НЕ объяснил и отправил домой. Опять же, НЕ БЫЛО ОСМОТРА. Так я дома ещё два дня мучалась пока не начала терять сознание. Не могу без слёз этот вспоминать. Муж вызвал скорую, отвезли меня в больницу и оказалось, что у меня внематочная беременность и восьмая неделя. В тот же день мне сделали лапароскопию и удалили трубу. Никогда в жизни туда не пойду!!!!
На Наваторов делала вакуумный аборт на сроке 8 недель. После аборта пошли
Осложнения, инфекция матки. Боли жудкие были. Приехала узнать вчем причина моих болевых ощущении и температуры. Занесли инфекцию, а еще рука распухла и болит после вколотого наркоза. Хотели содрать деньги за их косяк, не получилось. Вмешался муж, обследовали и назначили лечение бесплатно. Я не очень довольна осталась.
Хожу в эту клинику уже два года(бульвар новаторов), но последнее посещение заставило задуматься, туда ли я хожу....

Врач назначил лечение. На него была побочка, пришла сказать об этом врачу. Он назначил другие препораты. И за эту консультацию с меня взяли 1100р. Когда я попросила администратора уточнить сумму, т.к. было только консультация, а не осмотр, администратор отказался. И сказал мне: "консультация, это когда вы просто с врачем поговорить хотите" - поостите, просто поговорить????
"А у вас была процедура ,назначение лечения"

Но я в прошлый раз оплатила эту услугу! За что брать такие деньги?
Нужно признать, что с этим администратором у меня уже не в первые раз проблемы. Раньше он мог просто не распечатать чек... а сейчас это...

Одназначно, врач очень хороший, но в эту клинику я больше не приду.
17 октября ходила на УЗИ щитовидной железы к Сизонову М.В. Результаты мне напечатали сразу, провела там буквально 15 минут. Но по большей части я обратилась в Данаю, т.к. клиника расположена недалеко от работы и уже коллеги неоднократно туда бегали то к гинекологам, то на узи. Вот думаю может к их эндокринологу теперь запишусь, если в поликлинике долго придется ждать бесплатной записи.
Знакомая посетила эту клинику и пришла в ужас. По телефону говорят все время разные ценники на одну и ту же услугу, пытаются запутать, было 900 руб. - через день стало 2000 руб. на повторный прием! (бред) Пример: записалась на повторный прием к гинекологу за 900 руб. по телефону, а после прихода и приема без предупреждения (по факту!) цена выросла в 6200 руб.!!! Естественно она оплатила только 900 руб., после чего возвратившись обратно в кабинет, медсестра назвала её "неблагодарной девочкой" и назначили препараты для "лечения". После чего на следующий день острые боли и жжение. Сразу обратилась в местную женскую консультацию с острой болью по определенному району. Итог: в "Даная" назначили неправильное лечение, зря потраченные деньги и время, ухудшилось самочувствие. Больше туда ни ногой и другим не советуем. Выводы делайте сами.
Я записалась по рекомендации к маммологу Абрамовой Е.М. в Данае на Новаторов. Про квалификацию специалиста ничего сказать не могу, но про её этику и этику всего учреждения - невероятное, беспрецедентное неуважение к человеку, к клиенту!
У меня был острый случай: боль и температура 38,7. Продираюсь к ней сквозь петербургские вечерние пробки, звоню и предупреждаю, что задержусь. Меня успокаивают, что мой приём последний, тч это не страшно. Параллельно я уточняю, сколько обычно длится приём - ресепшионист отвечает, что 10 минут. Меня это несколько обескураживает - за две-то тысячи рублей, но надеюсь, что руки у человека золотые, и больше не надо. В итоге, когда я приехала, а мне заявляют, что Абрамова Е.М. буквально минуту назад ушла, не дождавшись меня. А дозвониться до меня не смогли, хотя я дважды звонила в клинику, и все было в порядке. Я не понимаю, как в современной частной клинике возможно такое поведение врача?! Я что к ней похвастаться красивым бюстом ехала через весь город?! Это возмутительно!!!
Имейте ввиду, когда записываетесь на приём в данную клинику и/или к данному доктору, что за свои деньги, даже если вы обзвонитесь о том, что уже ищете, где машину припарковать, вы можете получить вот такое абортированное совковое отношение к себе как к клиенту.
А я тоже стала пациенткой этой клиники! Хотя варикоз не повод для радости,все же хорошо,что нашла для себя таких замечательных специалистов. тем более что вылечили мне не только варикоз, но еще и прижигание сделали. Цены здесь не самые низкие конечно, но лечение и эффект того стоят!
Я осталась довольна и очень благодарна сотрудникам клиники и всегда с теплом вспоминаю об этих людях.
Хочется поделиться своими впечатлениями после посещения медицинского центра " Даная". Обратился с небольшой проблемой, остался очень доволен. Она внимательный, добродушно настроенный и просто приятный человек, к тому же высококвалифицированный профессионал. Назначила лечение, которое вполне приемлемо по ценовой политике. После проведенного курса проблема исчезла. С удовольствием буду обращаться в этот центр!
Обращалась к гинекологу Елизаровой Н. В. для осмотра. В результате была выявлена эрозия шейки матки. Поле дополнительных обследований и анализов решили прижигать ее лазером. Процедура прошла хорошо, немного неприятно, но терпимо. Прошло уже больше месяца, все хорошо, шейка выглядит просто прекрасно!
Я лечусь у Емельянцевой Н.В. на бульваре Новаторов. Очень доверяю этому доктору,вижу результаты лечения, нет "разведения"на лишние процедуры.
В марте мне нужно было провести обследование. Я стала выбирать клинику, но подруга сказала: "Иди в Данаю". Если честно, то я боялась. Начиталась всяких отзывов плохих, поэтому не хотелось туда идти. Но подруга настояла, вотя и пошла в "Данаю". Мои опасения развеялись сразу после того, как я вошла в здание. Все было чисто, уютно. Сначала мне надо было пройти УЗИ, врач - Белькина О.В. Все сделала аккуратно. К следующему врачу я пошла уже без опасений. Им оказалась Фисенко К.О. Далее мне поставили диагноз и назначили лечение. Обошлось все примерно в 1600-1800р. Качеством услуг клиники довольна
Проходила в "Данае" УЗД брюшной полости. Беспокоили меня боли в животе. Стоимость УЗД брюшной полости - 900р. На мой взгляд вполне приемлемая цена.
Всем подружкам советую идти в медцентр "Даная", потому что я уже долго наблюдаюсь в этом центре и мне все нравится. Вежливый персонал, чистота, современное оборудование и находится недалеко от моего дома. Ужасных случаев на моей памяти не было.
Мне очень понравилась новенькая медсестра в проц кабинете на новаторов 11, взяла кровь быстро и самое главное безболезненно! т.к. в др клиниках берут кровь топорно. Советую попадать к ней в смену, я теперь только к ней!
Уже на протяжении нескольких лет я прохожу ежегодное обследование в клинике "Даная". Мне нравится качество обслуживания, вежливость и квалификация персонала. Обследование можно пройти быстро за 2 часа. Цены вполне адекватные для такого качества обслуживания. Не нравится лишь то, что не ведется запись на прием.
Более непрофессиональных "врачей" я не встречала! Они берутся за разного рода гинекологические операции, а операционный стол у них только для абортов. Поток клиентов настолько мал, что помощь оказывается абсолютно непрофессиональная. Я чуть не умерла у них после лапароскопии от потери крови. Прошло полгода, а я до сих пор понять не могу, как человек, который должен лечить людей, пытается отправить меня домой с открывшимся внутренним кровотечением!!! Хотел спасти свою ж... НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!
Впервый раз вообще пришла делать УЗИ.Девушке с рецепшена(ИМЕНИ НЕ ЗНАЮ, ОНА НЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ПОЧЕМУ-то)сразу было сказано что нужно УЗИ,
сотрудница с ориентировала что ждать около полу часа, мы согласились,сели ждать,ждем 50мин.уже, подходим вновь к ней уточнить сколько еще ждать?ответ был:от 10 до 15мин.,ну ждем дальше,прошло 20мин.,подходим вновь, ОТВЕТ:отсилы 5мин.еще,мы такие хорошо,прошло еще 20мин,и того мы прождали час сорок, в итоге я уже возмущенная подхожу говорю теперь сколько ждать на что девушка недовольная отвечает :"НУ"проходите в кабинет,Щас она подойдет. Приходит врач,по ее обслуживанию ничего плохого сказать не могу, очень внимательно отношение.Врач выдает мне листок напечатаный в WORD и внизу подпись без какой ли бо печати.Сказали нам что это фирменный бланк,вы такой нигде не найдете.Я отвечаю что такой фирменный бланк может любой школьний сейчас напечатать, ОТВЕТ девушки потрясающий : НУ ПЕЧАТАЙТЕ,настаивая что должно быть еще фото,для потверждения коментариев врача, оказалось что это надо было раньше спрашивать,и это отдельная услуга!и чтобы ее сделать нужно заново пройти, т.е. снова 900 руб!в итоге мы настояли хотябы на печати на этом "Фирм.бланке"и попросили жалобную книгу, девушка откоментировала : ПРИШЛИ ПОТРЕПАЛИ ВСЕМ НЕРВЫ)))Кстати там ждала еще девушка, которая тоже перед нами возмущалась,что длго ждет, на что сотрудник так же ей ответил: ВЫ не неврничайте, )ушли оттуда просто в шоке)Кто кому нервы трепал.Мой совет ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО
Мне уже поставили диагноз в государственной поликлинике , пришла к ним для успокоения и подтверждения, а получилось наоборот. Сделала там узи, они нашли такие высокие показания эндометрии! Каких у меня , конечно и не было! Пришлось после них ещё раз обследоваться, уже в другой клинике. Понервничать заставили, что это? Перестраховались, ошиблись или хотели на "якобы" лечении заработать?
Клика очень аккуратненькая. Я делала там узи (по геникалогии) , аппаратура хорошая современная, девушка делает внимательная. Но! Они специально ухудшили мне показания (диагноз) и зазывали немедленно к их врачу (конечно тоже платно...).
Клиника находится недалеко от моего дома, вот уже несколько лет я являюсь её постоянным клиентом и забыла про проблемы в подобных, но государственных учреждениях. Достаточно квалифицированные врачи, всё делается чётко, оперативно и аккуратно. Без проблем можно прийти и за 1,5-2 часа провести полное обследование. Очень приветливый персонал, всегда внимательно выслушают и примут все необходимые меры для помощи. Цены средние, но вполне приемлемые.
Первый раз обратилась туда год назад, и с тех пор их постоянный клиент. Благожелательное отношение к пациентам, качественное обслуживание, хорошие врачи и приемлемые цены.