8 (812) 900-31-05 8 (812) 900-31... — показать

8 (812) 900-31-05 8 (812) 900-31... — показать
+7 812 900-... +7 812 900-31-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 36 к 5
От метро 3 мин. пешком

Отзывы про Студия танцев и воздушной гимнастики THE BAT (9)

Давно занимаюсь в данной студии, все очень нравится!
Делала несколько раз длительные перерывы в занятиях, и что очень нравится, так это то, что по возвращении видишь своих преподавателей, у которых занимался!

Перепробовала почти все взрослые направления, почти везде понравилось, было бы только время посещать столько занятий))

Студия очень стильная, выдержанная в одних цветах, с двумя отдельными залами!)
Очень стильная и уютная студия, приветливые администраторы и замечательный тренерский состав!

Каждая тренировка - сплошное удовольствие💜
Хожу к ним на стретчинг. Честно признаться, если бы занятия были чаще двух раз в неделю, то я не выдержала бы, ибо растягивают все, что можно, как пластилин, мыщцы болят несколько дней потом. Очень круто, что такие мощные тренировки. Я именно это и искала, выбирая студию. В других тоже норм, только тренера какие-то отстраненные и нагрузки не такие большие. А здесь все упражнения простые, с одной стороны, и очень действенные, с другой стороны. Тренер Ольга филонить не позволяет к тому же
Любимая студия танцев и классные девченки ходят на Twerk !))
Супер студия,покупаешь абонемент и можешь ходить на любое направление,за месяц перепробовала почти всё. Буду ходить и буду рада,если будут добавлять еще направления))
Самая профессиональная студия воздушной гимнастики! Преподаватель артистка цирка и качественный реквизит!
Самая чистая студия! И дизайн в бело-фиолетовом стиле, выглядит очень можно. Цены приемлимые, жаль только моё рабочее время не совпадает с занятиями.( может добавите дневные группы?
Очень уютная и чистая студия! Подобрала направление для себя и для дочки. Удобно что рядом. Но хотелось бы побольше народу, занятие в мини-группах мне иногда скучноваты!...)
Отличная студия! Приятный дизайн, оч крутые хореографы и маленькие группы - нет никакой толкучки, вниманием преподавателя не обделен:) Радует большое количество акций и скидок! Администраторы - очень милые девушки:)))
Студия танцев и воздушной гимнастики THE BAT на карте