8 (812) 944-25-58 8 (812) 944-25... — показать

Отзывы о компании Dance studio 25.5 в Центральном районе

8 (812) 944-25-58 8 (812) 944-25... — показать
+7 812 944-... +7 812 944-25-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28-30 к 33

Отзывы про Dance studio 25.5 в Центральном районе (57)

Брала индивидуальный урок у Вадима Кисатаева на котором в течение 50 минут слушала сомнительную и ненужную информацию об «истории танго» (которая состояла в основном из того как мужчины низкого социального статуса использовали женщин в танце для последующего с…), а в перерывах немного шагали и преподаватель указывал на то как неумело я это делаю😅 и все это удовольствие за 2500 тыс🤷‍♀️
Обожаю эту студию, мой второй дом🏠 Благодарю вас за эту атмосферу и любовь❤
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Светлана, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Нам очень ценно Ваше мнение, мы стараемся для Вас!
Очень понравилась школа, профессионализм преподавателей! Попробовала разные направления! Осталась в полном восторге!
Прекрасная студия😏Все тренера очень отзывчивые, приятно тренироваться
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Инесса, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на занятиях)
Уже больше года танцую в моей любимой танцевальной студии. Сама когда то пришла в школу прочитай чей то отзыв, кто то написал, что очень хорошая дружеская атмосфера в школе и это на меня произвело впечатление.. подумала..хочу учиться танцам в дружеской, веселой атмосфере.И не ошиблась...в школе очень хорошие отношения,это очень важный фактор, потому что танцевать учиться не просто.И теперь не представляю себе жизнь без нашей школы..и я не одинока.. большинство моих коллег, пусть они не обидеться, и добрая половина наших танцовщиков танцуют великолепно...И главные создатели этой атмосферы это наши любимые тренеры..так как занимаюсь разными направлениями, поэтому что хочу хорошо научиться танцевать. Сальса- Никита Анцухский.- образованный, внимательный, интеллегентный, с хорошим чувством юмора, профессионал, очень хочет, чтобы мы научились танцевать. Занятия проходят на такой позитивной волне и благодаря ещё и Асе.Асю знают все в школе.. красавица..тонкая, изящная, спокойная, мастерски танцует и терпеливо объясняет, что может быть лучше..красивый, спокойный , терпеливый тренер. Бочату-... обожаю этот танец -преподаватель Михаил Трофимчук тоже профессионал своего дела я за профессионалов...одно слово мастер, его обожает вся группа, а это очень разные люди. И мы уже танцуем бочату, благодаря Мише. Спасибо ему большое. Хау -моя любимая Ксения Дмитриева- супертанцовщица по Хаус,веселая, доброжелательная, любит свое дело.И стрейченг преподаватель-. Такияна просто зажигалка, очаровашка, но в то же время такой требовательный педагог, столько сил тратит, чтобы мы правильно расстянулись, и нам бывает тяжело, но занятия очень эффективные, такая умница Такияна. Всем тренерам я очень благодарна и главная отличительная черта- они хотят нас научить и им не все равно!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Маргарита, спасибо за столь развёрнутый и тёплый отзыв! Мы рады, что сумели создать не только профессиональную, но ещё и тёплую школу!
Ходим к Мише на Бачату, начали с 0!Путались в ногах и нифига не понимали, что происходит. Прошло 3месяца,во всю уже рассматриваем в инете где есть вечеринки! Очень классно, здорово, море удовольствия!И от процесса обучения и от результата, который видим!!! Вот.... Ира и Сергей
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо! Всегда вам рады!
Преподаватель по Хаусу Ксения Дмитриева один из лучших преподавателей у кого была на хаусе, связки огонь, группа небольшая, в зале всем хватало места )
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Виктория, благодарим за отзыв!
Попала в школу танцев 25.5, можно сказать, случайно. На день рождения друзья подарили абонемент на несколько занятий. Шла на первый урок с волнением, а сейчас каждый раз как на праздник )) Посмотрев на выступления ребят из других групп, конечно, появилось желание попробовать и другие направления, но пока получается посещать только одно — в моем случае, это Salsa LA. О школе и своих преподавателях Илье и Любе могу сказать только хорошее. Атмосфера здесь дружеская, отзывчивая, преподаватели - профессионалы своего дела! Мне нравится посещать практики и вечеринки, которые в школе проходят регулярно. Это прекрасная возможность закреплять то, чему нас учат на занятиях, и поднимать свой уровень. И, к тому же, это дополнительная возможность назадавать кучу вопросов безотказным преподавателям )) Тебе в сотый раз расскажут и покажут какой-нибудь тяжело дающийся элемент )) В общем, если есть желание пойти танцевать, но есть сомнение с выбором школы — приходите в 25.5! )))
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Наталья, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на занятиях)
Ходила здесь на Casino. Изначально все очень нравилось, было здорово, но через примерно месяц занятий мнение кардинально поменялось. Преподаватель Денис, кстати.
Стала замечать, что на занятиях около 10 минут идет бессмысленная болтовня о вечеринках, видео, каких-то еще вещах, о которых можно сказать после занятия, а не во время, причем останавливая и музыку и движения. Разминка занимает примерно 20 минут, я считаю, что при времени занятия 60 мин такая долгая разминка не целесообразна, можно сделать её эффективней и быстрее. У других преподавателей этой школы разминка куда динамичней, короче и плавно переходит в танцевальные движения или уже их содержит в большом количестве. Но самое ужасное!!! мы месяц делаем одно и то же!!! Просто невыносимо скучно уже ходить на занятия, когда ты ходишь один и тот же шаг бесконечно. Многие мальчики не понимают, как вести девочку, а когда я прошу Дениса это объяснить - он как будто не знает как это сделать... просто просит мальчика смотреть за ним без толкового объяснения. А, еще почему-то все мальчики маршируют как роботы с оттопыренной пятой точкой, как будто в туалет хотят. Группы из-за всего этого распадаются, прогресса ноль за два месяца моего хождения.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение учеников об учебном процессе. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8(921)944-25-58. Мы можем подобрать для Вас другое парное направление, либо предложить индивидуальные занятия.
Советую эту школу всем!!Вообще, мне она уже стала вторым домом
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Таня, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть на занятиях)
Оказалась в студии 25.5 по совету знакомой, решила -что терять, попробую! Особо не рссчитывала ни на что, тк в предыдущем месте, куда я пошла на сальсу было как-то уныло и ничего непонятно. Но оказавшись на уроке в 25.5 у Димы Ландмана - меня зажгло с первой же минуты и теперь я жду каждый урок с нетерпением :) Мне так понравилось заниматься, что пошла еще и на бачату и теперь я вдвойне счастлива :) Всем рассказываю про сальсу теперь и советую пойти и получить заряд положительных эмоций!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Ваших друзей на наших занятиях ;)
Был только на одном занятии, поэтому полную картину дать не могу. Сходил на джаз-фанк. Оказался какой-то хай хилс. Полное несоответствие названия дисциплины и содержания. В отношении других занятий ничего не могу сказать, вполне возможно, что все супер. Рекомендую попробовать разовое занятие и решить для себя.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Возможно Вы попали на занятие не к основному педагогу этого направления в нашей студии. Но мы делаем всё возможное, чтобы стать лучше) Приходите ещё, пробуйте другие направления!
Я попала в студию 25.5 совершенно случайно, выиграв абонемент на фестивале ВК, но осталась уже совсем не случайно
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Элеонора, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы стали частью нашей танцевальной семьи! Случайности не случайны ;)
Пришла в 25.5 по совету знакомой к Диме Ландману и очень рада! До этого была в паре других мест и совсем не вдохновили тогда уроки сальсы. А теперь! Это любовь с первого шага :)
Каждый раз сердце бьется быстрее в ожидании занятия :) Дима и Ася преподаватели просто огонь! Мурашки бегут по спине, когда Дима отодвигает стену и зажигательно так: "Сальса нью Йорк один, заходииим!"
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Мы уверены, что с таким позитивным настроем Вы скоро услышите: "Сальса НЙ три, первый зал!"
В 25,5 чувствуешь себя комфортно, как дома)) Администратор с радостью ответит на все волнующие вопросы. Педагоги научат новому и интересному. Всегда объяснят и поддержат в моменты "у меня не получится! я не смогу!" В этой студии обретаешь уверенность, что сможешь) Спасибо коллективу за столь душевную атмосферу и профессионализм!!)
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Татьяна, спасибо Вам за отзыв!)
Ждём на занятиях!
Даже если вам кажется что медведь наступил вам на ухо и заодно на обе ноги это не повод отказываться танцевать))В 25.5 очень радушная атмосфера,желание поделиться танцем и научить радости движения у преподавателей огромная))Каждое занятие дарит много позитивных эмоций,а когда начинает что то получаться не передать словами сколько счастья может подарить выполнение движения в музыку) Спасибо ребята вам за то что вы делаете,вы лучшие)
Ольга, спасибо!
Я очень рада, что когда то пришла на тренировки в нон стоп. Школа и её преподаватели вселили в меня уверенность в своих силах, в возможности своего тела, которое я научилась чувствовать. Теперь я уж точно могу показать на что я способна.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Галина, спасибо за отзыв!
Я без сомнений получаю массу эмоций в процессе тренировок. Получаю здесь не только знания, но общение со своей дружной и спортивной семьёй. А умение владеть своим телом это не только красиво, но и полезно.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Карина, спасибо за отзыв!
Хорошая студия, хожу только на одно направление -Salsa Casino и могу сказать что доволен преподаванием.
Видел разные школы и могу сказать чем особенно хороша эта-в ней всегда теплая непринужденная дружественная атмосфера,не надо недооценивать это.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Александр, спасибо за отзыв!
Лучшее место, преподы-супер!! Так довольна, что выбрала именно эту школу!Вот где можно и оторваться, и попу подтянуть, не соскучишься-танцев много разных.
Спасибо, Алиса!
25.5 - лучшая танцевальная школа в Санкт-Петербурге !
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо за отзыв, Андрей!
душевное место и отличные преподаватели. рекомендую
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо за отзыв, Татьяна!
Очень милая студия, классные преподаватели) хожу уже больше чем пол года, всем довольна!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо за Ваш отзыв, Марина!
не очень люблю танцева, но это место- это что то) здесь сама амосфера заводит, супер просто, хочется сорваться и в тусняк) но напитки не очень, и закуска так себе , над этим ребят надо поработать
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо за отзыв. Данила!
Кажется,вот только вчера был пробный урок по сальсе, а уже прошло 1,5 года занятий в любимой Dance Studio 25.5.
Мне оказалось достаточно 1 пробного урока по направлению зажигательной сальсы Casino с невероятно харизматичным  преподавателем Никитой Анцухским чтобы понять, что ни в какую другую школу даже для сравнения я не пойду. О своем выборе я ни разу не пожалела!) Но будьте осторожны, танцы невероятно увлекают! Я вот просто не смогла ограничиться только одним направлением. Потрясающие, влюбленные в своё дело преподаватели Дима с Асей привили любовь к красивому и аристократичному направлению NY, а занятия по Ladies Style с ну очень классной и терпеливой Анной Ли помогают научиться быть настоящей леди на вечеринках. А ведь сальса вечеринки - это вообще свой неповторимый, яркий мир. Не путайте с вечеринками в баре/клубе. Ничего общего!) )) Вот сначала ты стоишь новичком в сторонке и тихонечко наблюдаешь за вихрем танцующих пар и думаешь "Ну неужели я так тоже смогу?" Но проходит какое то время упорных занятий и тебя уже тоже приглашают кружиться в танце. И пусть не все всегда и сразу удается,но раз за разом ты становишься все увереннее и уже получаешь ни с чем несравнимые удовольствие и эмоции в танце.
А вообще, школа танцев 25.5 - это не просто место, где можно научиться здорово танцевать у профессионалов (и не только сальсу,а множество других, не менее интересных,направлений),но и встретить хороших, интересных людей и, конечно, привнести в свою жизнь новые яркие краски.  Ведь в студии мы не только танцуем, но и собираемся вместе за просмотрами фильмов, настольными и интеллектуальными играми,поем в караоке, а летом совместно выезжаем на природу. Преподаватели действительно вкладывают свою душу в развитие  и поддержание неповторимой, теплой творческой атмосферы.
В общем то, совсем не страшно покидать свою привычную зону комфорта, когда ты попадаешь в новую,в 100 раз более интересную и комфортную, как в студии 25.5!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо, Вика, твой отзыв очень приятен!
Начал ходить в 25.5 с февраля. Меня встретила приветливая администратор Анастасия и познакомила с великолепным миром танцевального искусства.
Первое занятие, которое я посетил, была Сальса. Тренера зовут Илья. Он очень внимателен, ничто не ускользает от его взора. Также обладает интересным чувством юмора. Ему ассистирует Любовь, которая весьма настойчиво объясняет, помогает новичкам. Однажды у меня не получалось одно движение, я подошёл к ней после занятия и она минут 20 мне терпеливо показывала, хотя очень торопилась.
Ксения Дмитриева (или просто Сеня), тренер по хаусу - особенный человек. Каждое её занятие отличается креативностью. Её занятия будут очень полезны тем, кто хочет зажигать в клубе.
Илкин Оруджи, человек с экзотическим именем, преподаёт не менее экзотический танец - афро хаус. Простые движения, зажигательная музыка придутся по вкусу не только поклонникам жанра.
Андрей Кенцис, тренер по хип-хопу, очень энергичный чел, обучает как новичков, так и бывалых. На каждом его занятии становишься на голову выше и устаешь так, как будто целый день занимался тяжёлым физическим трудом.
Jazz Funk представлен двумя группами, которые ведут Ксения Анищенко a.k.a. Табита и Марина Секачева.
По субботам устраиваются различные мероприятия (просмотр фильмов, тусовки, ночёвки). С недавних пор Сеня проводит занятия для начинающих.
В целом танцевальная студия представляет собой очень приятное место, где можно как приятно провести время (попить чаю в уютной компании), так и узнать много нового о танцах.
Спасибо, Рустам!
Друзья подарили мне абонемент на 8 занятий по Сальсе ЛА. Походил, очень понравилось! :) Хорошо и доходчиво объясняют базу, в то же время дают и сложные фигуры, которые также доступно объясняют. С удовольствием пролонгирую абонемент! Ходил на занятия к Илье Подпальному и Любе Дмитриевой. Ребята, вы - СУПЕР! :)
Спасибо за отзыв, Макс!
Почему Dance Studio 25.5? Здесь нашла то, что искала – профессиональный подход к преподаванию. В других школах показывали просто элемент и «отпускали в пляс». Не хватало технических трактовок и искреннего желания преподавателя научить своих учеников. В Dance Studio 25.5 я попала именно к тем, кто нужен был. Dmitry Landman и Asya Makeeva - «строгие ноги» студии. Не забалуешь, будешь мучительно повторять «еще 150 раз» сквозь ворчание, с виду вроде бы простой элемент. Но, потом на вечеринке, с искренней гордостью, как школьник, отчеканишь партнеру, кто твои преподаватели. Ilya Podpalny - «душа» студии с иным стилем сальсы, грамотный разносторонний человек- подбадривает и подсказывает верные шаги с высоты своего профессионального опыта. Эти двое ребят один из плюсов студии: есть два преподавателя-мужчины с разными стилями танца линейной сальсы, что положительно в процессе обучения- больше выбора, что подчеркнуть для себя. Anna Li – 80 уровень женственности- слов нет, одно восхищение …Тьерри Деа – строгий профессионал, который искренне любит свою работу. Наблюдаешь за своими преподавателями в танце на вечеринках, и гордишься, что ты учишься именно у них– ребята действительно лучшие в своем деле.

Мир танца - это море новых друзей разных интересных профессии и характеров, новые впечатления от тренировок/вечеринок: иногда злость и обида, что что-то не получается, иногда радость, что сделала то, что от себя не ожидала. Для практичных - это осанка, тонус, хорошая спортивная форма.

Если в жизни появляется интерес к чему-либо/желание развиваться, то это всегда здорово и полезно. Это новые силы и улыбка на лице.

Спасибо уже родной Dance Studio 25.5 за новые знания, эмоции и улыбку
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Светлана, спасибо за отзыв!
Начну с самого начала. Безумно волновалась, когда первый раз пришла в Dance Studio 25.5, так как я вообще не танцующий человек и даже пино колада и куба Либре, в отпуске, не помогали мне затанцевать! Но день сурка работа-дом сподвигли меня на этот интересный шаг в моей жизни и я попала в руки профессионалов. В первый день я переживала, как в день экзаменов и свадьбы, но потом поняла, что это было напрасно. Это буря эмоций во время занятий и после них. Забываешь действительно о многом и попадаешь в безумно крутую атмосферу танца. Занимаюсь Salsa ny и Bachata у Дмитрия Ландмана и Анастасии (Аси) Макеевой, так же пару занятий преподавал Никита Анцухский. Потрясающие преподаватели! Я не знаю, как в их глазах мои продвижения, но слыша дома музыку я начинаю танцевать не как в 80е прихлопывая ножкой, а что то симпатичное вырисовывается. Так что продолжаю заниматься, практиковаться и не лениться!!!! Каждому советую попасть в эту школу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Начал заниматься сальсой в Dance Studio 25.5. совершенно случайно - дорогой мне человек пошёл в студию, а я взял и присоединился. До этого никогда ничего не танцевал, более того, считал, что "мужики не танцуют". Очень ошибался. Танец - это источник радости и огромной жизненной энергии, а еще способ общения и познания другого человека. Относительно преподавания в студии могу сказать, что редко где встретишь настолько профессиональный подход - тщательная методичная проработка элементов, наличие системы обучения и небезразличное отношение преподавателей, позволяют, при наличии хоть какой-то отдачи, быстро прогрессировать. Спасибо огромное всему коллективу Dance Studio 25.5., и персональное Дмитрию Ландману и Асе Макеевой.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Святослав, спасибо за отзыв!
*** продолжение моего отзыва))))
Преогромнейшее спасибо моим преподавателям Любе и Илье!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Диана, спасибо! Ждём на занятиях!
Хочу сказать преогромнейшее
Я долгое время танцевала у себя в голове. Мне всё казалось что у меня времени нет. Да и партнёра желающего составить мне компанию тоже не было. Мне почему-то казалось надо заниматься со своим мужчиной. Всё решил случай, попала на вечеринку сальсы, танцевала с партнёром который умело вёл меня неопытную
Арина, спасибо за отзыв!
Мне очень нравится. Хожу на джаз-фанк к Ксюше. Советую;) Ну как, вообще, можно жить без танцев?..
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Варвара, спасибо за отзыв!
|| Танцуй пока молодой...Вперед, назад, стой ||

Сейчас я поведаю вам о студии танцев 25.5

Но для начала, что есть сальса для меня!?

Начнем с того, что это приятное времяпрепровождение!
Это генерация новых нейронных связей в мозгу, так как ты делаешь те действия, которые раньше не делал!
Это возможность услышать и понять музыку изнутри, разбить её на 4-ки и 8-ки!
Это пластика тела, куда же без неё!

И также, чтобы не было одних кайфушек, сальса - это упорный труд, это повторение, повторение, корректировка и опять повторение!

И вот, когда произведено определенное количество повторений, ты приходишь на сальса-вечеринку!
И мир преображается!!!

В красивом затемненом помещении играет музыка. Ты выходишь в центр зала, берешь человека за руку.
Неспешно ловишь музыку, делаешь базовые шаги. Начинаются фигуры, повороты, развороты...ты танцуешь!
И в какой-то момент времени, ты погружаешься...как бы сказать...ты погружаешься в танцевальный транс!
И у тебя все получается, ты источаешь радость и веселье! Музыка проходит сквозь тебя и выходит тысячей оттенков счастья!

Прекрасно, ни так ли!?

Как получить эти эмоции? Как научиться танцевать? Где этому учат?
Учат этому в - Dance Studio 25.5 |Танцы в СПб, 25point5.ru

Студии удалось сделать чудесный микс из высочайшего уровня преподавания, сервиса, подбора преподавателей, цен и прекрасной атмосферы!

Теперь о тех направлениях на которые я хожу: Salsa NY - основное направление, хожу на Кизомбу и Бачату, изредка забегаю на Salsa Casino и еще реже на Salsa LA!
Вот я маньячелла)))
А все из-за того, что безлимит от 25.5 это сказка)

Спасибо огромное!!!
Спасибо за отзыв, Игорь!
Отличные педагоги! очень нравится заниматься в Вашей студии. Спасибо за профессионализм!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо за отзыв, Рамиля!
Занимаюсь в студии с января 2016 года, пришла на бачату с нулевым уровнем, но уже через пять месяцев потрясающе интересных занятий начала уверенно танцевать на вечеринках и получать кучу комплиментов и вопросов где я научилась так хорошо танцевать) Спасибо преподавателям - профессионалам! За танцами все сюда)))
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Катя, спасибо за отзыв! Теперь на очереди сальса!)))
Здесь действительно учат танцевать, это не фитнесс-студия с постоянным потоком... Так что за танцами сюда!
Начал заниматься в студии 25.5 с декабря 2015 года. За шесть месяцев с нуля научился танцевать Сальсу. Стал ходить на Сальса вечеринки, с уверенностью могу пригласить любую партнершу. Хожу на занятия к Илье и Любе на Сальса ЛА, к Никите на Casino и к Диме на Bachata
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Лёша, спасибо за отзыв! Без тебя на занятиях скучно)))
Персонально 5+ занятием по Salsa Ladies Style с Анной Ли. Четко,доступно, разнообразно, профессионально, доброжелательно. Человек,который действительно не просто сама танцует,а именно учит.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо за отзыв, Маргарита!
Аня действительно преподаватель с Большой буквы. Лето закончилось, пора обратно в строй!
Можно просто скучно жить, а можно жить и танцевать! Я выбираю второй вариант! Хожу на сальсу NY около полугода и буду продолжать. Лучшей школы для занятий я не могу себе представить, была на пробных уроках в других школах, но Dance Studio 25.5 меня просто покорила. Преподаватели настоящие фанаты своего дела и просто заряжают позитивом и своей любовью к танцам) Отдельная благодарность преподавателям нашей группы Дмитрию Ландману и Анне Ли за терпение) Буду и дальше продолжать занятия, звать всех своих друзей на танцы и приобщать к позитиву благодаря Dance Studio 25.5.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо, Валя, за отзыв! Заходи к нам ещё чаще)))
Всем Привет!Хочу поделиться своим впечатлением о Dance Studio 25.5..Я приехал в начале декобря в Петербург,приехал жить работать,танцевать!Искал по городу работу и поролельно танцевальную студию где захотелось бы танцевать.Побывал во многих танц.студиях спб.И все как то не находил свое и с работой тоже не было положительных результатов...Я по сути аптемист,но у меня начали опускаться руки,в голову все чаще приходили мысли что я сделал ошибку что приехал в этот город...Но я решил не сдаваться и пробывать дальше,запесался на пробный урок Dance Studio 25.5 на джаз фанк .пришел уже не надеясь не на что хорошое.Но сразу как я зашел меня очень тепло встретели на ресепшене
Илья, спасибо за отзыв!
Джаз фанк без тебя скучает:)
Если учиться танцевать сальсу или бачату, то вам сюда!
Ведь танец -это философия, а не просто умение двигаться под музыку красиво и чувствовать ритм. Тут важен Учитель, атмосфера и единомышленники. В этой школе люди не умеют просто ходить, это постоянное движение от простого к сложному, постоянное совершенствование. Хочется быть в команде, потому что заряжаешься энергией, радуешься своим и чужим победам, учишься быть желанным. Да-да! Занятие ведут два преподавателя, которые составляют идеальную романтическую пару. Хочется научиться у них чувствовать друг друга, понимать партнера, который рядом на один танец или на всю жизнь.
А еще есть много других направлений, все можно попробовать, поймать свою волну !
И здорово, что по воскресеньям можно прийти просто потанцевать, отработать то, что не получается. Наконец. всем вместе посмотреть крутое кино, попить чайку со вкусняшками в теплой обстановке. А эта компания действительно становится дружной. веселой и горящей танцами буквально за пару месяцев. Ведь неважно сколько тебе лет (танцуют и дети, и серьезные взрослые), важен тот огонь в груди, который зажигают эти профессионалы!
Спасибо Дима,Илья и все-все!!!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо, Маргарита! Мы стараемся)))
Я занимаюсь в этой студии уже почти полгода
В 25.5 каждый может найти направление на свой вкус: сальса, бачата, хип-хоп, реггетон, тверк и многое другое... Но есть то, что объединяет все эти разные стили!
Это высокий уровень преподавания и доброжелательная, уютная атмосфера на занятиях и в студии в целом, которую создают преподаватели и администраторы школы :)
Здесь Вы не только хорошо проведете время и познакомитесь с новыми интересными людьми, но и научитесь классно танцевать!

P.S.: Особенно рекомендую cальсу NY, Дима и Аня — прекрасные преподаватели:)
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Даша, спасибо большое за теплые слова! Всегда рады тебя видеть:) Дима и Аня - профессионалы своего дела.
Отличная студия, профессиональные преподаватели + возможность практики на дополнительных занятиях!
Спасибо! Приходите еще:)
Выбирали с мужем студию, чтобы начать заниматься Сальсой. В 25,5 привлекло наличие открытых уроков. Сразу попали к Диме на Salsa Ny и решили начать заниматься. Хорошая студия, удобное расписание. Уже после нескольких уроков пошли танцевать на Стрелку ВО. С нетерпением ждем, когда научимся большему количеству элементов и начнем ходить на вечеринки.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Алла, спасибо за отзыв! У вас получилось отличное отчетное видео!
Студия 25,5 является иностранец дружит с дружеской, оптимистичной и уютной атмосферой. С опытными преподавателями, которые идут выше и вне просто обучение в классе. Некоторые дополнительные преимущества становятся частью студии 25,5 группы домашние вечеринки, групповой чат с видео-связи, а также дополнительные методы воскресенье. Я очень рекомендую для тех, как, кто только начинает или более опытные танцоры хотят увеличить свои навыки. (+ Карман людей на любой бюджет)
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Was nice to meet you! Hope to see you again:)
Хожу в эту студию с сентября. На вечеринках уже танцую сальсу и бачату с разными партнёршами. Уровень партнёрш из других школ на порядок ниже.Поэтому приходите к нам и новички,и те, кто уже занимается в других школах.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Миша, ну ты у нас звезда танцпола! Спасибо за отзыв:)
Студия 25.5 душевное место, где вас научат танцевать и при этом подарят массу положительных эмоций!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Спасибо за приятные слова! Положительные эмоции еще можно получить во время практик по воскресеньям, начиная с 18:00:)
Около года назад столкнулся перед выбором танцевальной студии для занятия сальсой. Выбор пал именно на студию 25.5, понравилось все от преподавателей до цен на абонементы, а точнее всеможные скидки и акции при их приобретении. Спасибо ребятам за теплую атмосферу и практики по воскресеньям, такого я не встречал нигде.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Андрей, спасибо! Всегда рады видеть:)
Доброжелательная атмосфера,веселые продуктивные занятия с классными преподавателями! Приходите в dance studio 25.5, не пожалеете!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Катя, спасибо! Приходи и сама чаще:)
Прекрасная школа с отличными и невероятно харизматичными преподавателями! Очень душевная и теплая атмосфера, вечеринки, совместные выезды - все это вы найдете в 25,5. Salsa NY выше всяких похвал)
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Женя, когда уже сможешь вернуться в наши ряды?:) Очень ждем!
Спасибо студии 25,5 за настроение! Я даже не ожидала, что и муж пойдет заниматься!!!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
К настоящему моменту на все занятия по безлимитному абонементу:) Это прогресс, всегда рады видеть вас!

Пожалуй,главное,что я хочу отметить в работе студии 25,5,это атмосферу. Будь то занятия или общение в перерывах между ними,сальса-вечеринки или события внутреннего масштаба - все время пребывания с преподавателями и учениками студии проходит интересно,познавательно и душевно!! Я не знаю как это им удается,но вне студии все время не оставляет желание вернуться в зал. Помимо всего этого преподавательский состав включает в себя глубоких профессионалов, искрящих весельем креативщиков, музыкальных эстетов и просто приветливых и добрых людей.
Dance studio 25.5 в Центральном районе
И это пишет человек, который с сентября стал нашим преподом и управляющим открытых направлений:)
Если вы хотите танцевать, но не знаете какую школу выбрать, то студия 25,5 станет вашим первым и самым правильным шагом в мир танца. Вас встретит молодая профессиональная команда преподавателей, наиудобнейшее месторасположение и приемлемый ценник.
И вы обязательно затанцуете, главное ваше желание, а студия 25,5 поможет вам в этом. Приходите)
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Ксюша, спасибо! Приходи чаще:)
Одна из самых душевных танцевальных школ Петербурга! Очень теплая и дружеская атмосфера, опытнейшие преподаватели, готовые делиться своими знаниями! Наверное, самое удобное расположение школы, какое только может быть! Приходите обязательно, запаситесь терпением, прочувствуйте танец и вскоре станете новыми звездами сальсы и не только :) Школа также постоянно проводит дополнительные семинары, практики и домашние вечеринки, чтобы способствовать вашему скорейшему танцевальному росту в приятной атмосфере!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Катя, будем рады видеть тебя снова! Заходи в гости:)
Супер школа танцев)! Мне там нравится всё: от атмосферы до преподавателей)! Особенно прекрасна преподаватель Анна Ли)) всем очень советую туда ходить)) и от метро недалеко))
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Анна Ли - Мисс Надежда по версии престижнейшей в России сальса-премии SNA. Несравненная! Спасибо за ваш отзыв:)
Dance studio 25.5 в Центральном районе на карте