8 (812) 951-46-958 (812) 951-46... — показать

8 (812) 951-46-958 (812) 951-46... — показать

Про «Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло»

В Санкт-Петербурге современные танцевальные студии «Monte Carlo» открывают для Вас мир танцевальной страсти. «Monte Carlo» это: Современная танцевальная студия в Центральном районе города; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Современные танцевальные залы «Ницца» и «Сен Тропе», отвечающие последним требованиям ценителей танцевального искусства: паркет, большие зеркала, звуковое оборудование, хореографический станок, шведские стенки, спортивный инвентарь; Профессиональные тренеры; Комплексный подход к предоставлению услуг; Доступные цены, гибкая система скидок и бонусных программ; Особый подход к работе с корпоративными клиентами; Проведение ярких и запоминающихся танцевальных мероприятий; Все для Вашего комфорта: просторные раздевалки с индивидуальными шкафчиками, душ, кулер и многое другое. В танцевальной студии «Monte Carlo» проводится набор в группы по основным танцевальным направлениям: Танцевальные направления: Стрип-пластика Go-go Латина-соло Джаз-модерн Джаз-фанк Сальса, бачата Caribian-Mix Erotic Dance Хореография Фламенко Танец-живота Аргентинское танго Свадебный танец Фитнес-направления: Пластика Body-Ballet Стрейчинг Детские направления: Акробатический рок-н-ролл Эстрадный танец Dance-Mix Хореография Капоэйра Hip-hop Черлидинг Танцы, общение с друзьями, мастер классы, танцевальные вечера – это мир танцевальной страсти студии «Monte Carlo». Приходите и убедитесь сами! Это то, что вы искали!

Отзывы про Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло (4)

К выбору танцевальной студии для занятий я подошла основательно- обзвонила несколько вариантов, узнала все подробности и остановила свой выбор на Монте Карло. И не пожалела. Во-первых, расположение рядом с метро на Невском проспекте, а также, удобное вечернее время занятий в будни и днем в выходные, профессиональные тренеры, уютная обстановка, приветливые администраторы, возможность попробовать различные танцевальные направления.
Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло
Марина, большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады видеть вас в нашей студии!
Был у меня как-то опыт знакомства с данной студией. Из плюсов: -выгодное и удобное расположение (центр города, очень близко от ст метро пл Восстания). Я не работаю в центре, но мне понравилось расположение студии, т.к в районе Невского проспекта удается бывать редко, а тут вроде бы появляется повод. -очень хорошая атмосфера студии. Сюда я отнесу и доброжелательных, вежливых администраторов, и удобные небольшие раздевалки с отдельными ячейками для хранения вещей, ключики к которым выдаются абсолютно бесплатно, и наличие холла для отдыха с удобными диванчиками и кулером, и кондиционер в танцевальных помещениях. Сюда приятно приходить, правда! Из минусов: -залы мне не совсем понравились. Один узкий, и если группа умудряется встать в два ряда, то танцевать проблематично: либо ты упираешься в стену, либо давишь кому-то ноги и стоишь очень близко к зеркалу (и куда деваться тренеру в таком случае вообще?)) Второй зал просторнее и гораздо приятней для занятий (в нем даже как-то свободней и веселее дышится и занимается), но для меня проблемой стали зеркала - они налеплены отдельными пластами, а не сплошной стеной, из за этого неудобно следить в зеркалах за движениями тренера и своими тоже. Но по другому там, увы, не сделать, тк планировка не позволяет.
Я узнала об этой студии случайно,пришла на пробный урок,и осталась!!!!Вот уже почти два года,как я занимаюсь,мне все нравится!Какой коллектив,преподаватели!Вот он мир танца!Я обязательно советую знакомым,если хотите заниматься танцами,то конечно к нам!!!!
Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло
Анжелика, спасибо! Мы рады, что у нас такой замечательный танцевальный коллектив!) Мы - одна большая семья!)
Это потрясающее и волшебное место,где сбылись мои мечты. Это совершенно необыкновенное чувство,когда ты заходишь в этот зал и понимаешь что сейчас будет классно. Я танцор,и если у меня спрашивают где же я танцую,я всегда с теплом и улыбкой вспоминаю свою студию и рассказываю о ней подробно) Монте Карло-это не только тренировки(кстати там отличные тренера:)),это еще и интересные события,отличные люди,и даже иногда подарки и лотереи) Вообщем Монте Карло-идеально подходит,если вы хотите начать заниматься танцами) Группы для взрослых и детей,отличный коллектив,приятная атмосфера и современное аудиоустановка) Приходите в Монте Карло:):3
Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно) До встречи в Монте Карло :)
Sasha MartynovaАнжелика ТрофимоваМатушка Марина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло (4)

Оставьте ваш отзыв