8 (812) 951-46-958 (812) 951-46... — показать

8 (812) 951-46-958 (812) 951-46... — показать

Про «Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло»

В Санкт-Петербурге современные танцевальные студии «Monte Carlo» открывают для Вас мир танцевальной страсти.

«Monte Carlo» это:
Современная танцевальная студия в Центральном районе города;
Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Современные танцевальные залы «Ницца» и «Сен Тропе», отвечающие последним требованиям ценителей танцевального искусства: паркет, большие зеркала, звуковое оборудование, хореографический станок, шведские стенки, спортивный инвентарь;
Профессиональные тренеры;
Комплексный подход к предоставлению услуг;
Доступные цены, гибкая система скидок и бонусных программ;
Особый подход к работе с корпоративными клиентами;
Проведение ярких и запоминающихся танцевальных мероприятий;
Все для Вашего комфорта: просторные раздевалки с индивидуальными шкафчиками, душ, кулер и многое другое.

В танцевальной студии «Monte Carlo» проводится набор в группы по основным танцевальным направлениям:
Танцевальные направления:

Хореография
Капоэйра
Hip-hop
Черлидинг

Танцы, общение с друзьями, мастер классы, танцевальные вечера – это мир танцевальной страсти студии «Monte Carlo».
Приходите и убедитесь сами! Это то, что вы искали!

Отзывы про Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло (4)

К выбору танцевальной студии для занятий я подошла основательно- обзвонила несколько вариантов, узнала все подробности и остановила свой выбор на Монте Карло. И не пожалела. Во-первых, расположение рядом с метро на Невском проспекте, а также, удобное вечернее время занятий в будни и днем в выходные, профессиональные тренеры, уютная обстановка, приветливые администраторы, возможность попробовать различные танцевальные направления.
Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло
Марина, большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады видеть вас в нашей студии!
Был у меня как-то опыт знакомства с данной студией.
Из плюсов:

-выгодное и удобное расположение (центр города, очень близко от ст метро пл Восстания).
Я не работаю в центре, но мне понравилось расположение студии, т.к в районе Невского проспекта удается бывать редко, а тут вроде бы появляется повод.

-очень хорошая атмосфера студии. Сюда я отнесу и доброжелательных, вежливых администраторов, и удобные небольшие раздевалки с отдельными ячейками для хранения вещей, ключики к которым выдаются абсолютно бесплатно, и наличие холла для отдыха с удобными диванчиками и кулером, и кондиционер в танцевальных помещениях. Сюда приятно приходить, правда!

Из минусов:
-залы мне не совсем понравились. Один узкий, и если группа умудряется встать в два ряда, то танцевать проблематично: либо ты упираешься в стену, либо давишь кому-то ноги и стоишь очень близко к зеркалу (и куда деваться тренеру в таком случае вообще?))
Второй зал просторнее и гораздо приятней для занятий (в нем даже как-то свободней и веселее дышится и занимается), но для меня проблемой стали зеркала - они налеплены отдельными пластами, а не сплошной стеной, из за этого неудобно следить в зеркалах за движениями тренера и своими тоже. Но по другому там, увы, не сделать, тк планировка не позволяет.
Я узнала об этой студии случайно,пришла на пробный урок,и осталась!!!!Вот уже почти два года,как я занимаюсь,мне все нравится!Какой коллектив,преподаватели!Вот он мир танца!Я обязательно советую знакомым,если хотите заниматься танцами,то конечно к нам!!!!
Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло
Анжелика, спасибо! Мы рады, что у нас такой замечательный танцевальный коллектив!) Мы - одна большая семья!)
Это потрясающее и волшебное место,где сбылись мои мечты. Это совершенно необыкновенное чувство,когда ты заходишь в этот зал и понимаешь что сейчас будет классно. Я танцор,и если у меня спрашивают где же я танцую,я всегда с теплом и улыбкой вспоминаю свою студию и рассказываю о ней подробно) Монте Карло-это не только тренировки(кстати там отличные тренера:)),это еще и интересные события,отличные люди,и даже иногда подарки и лотереи) Вообщем Монте Карло-идеально подходит,если вы хотите начать заниматься танцами) Группы для взрослых и детей,отличный коллектив,приятная атмосфера и современное аудиоустановка) Приходите в Монте Карло:):3
Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно) До встречи в Монте Карло :)
Dance Studio Monte Carlo/ Танцевальная студия Монте Карло на карте