8 (812) 335-22-128 (812) 335-22... — показать

Ресторан в темноте Dans Le Noir?

8 (812) 335-22-128 (812) 335-22... — показать
г Санкт-Петербург, пер Биржевой, д 2-4
1 этаж; лобби отеля Palace bridge hotel
2000–5000 руб.

Про «Ресторан в темноте Dans Le Noir?»

Ресторан в темноте Dans Le Noir? — это место, в котором повара всегда найдут, чем удивить своих гостей. Даже если вы будете приходить сюда каждый день, шеф-повар из раза в раз будет готов изумлять вас новыми шедеврами!

В ресторане вам предложат еду на любой вкус: поклонникам европейской кухни — средиземноморские угощения из мяса и рыбы, любителям русской — борщ и уху, итальянской — спагетти с сыром и ароматным ризотто, а тех, у кого нет желания ограничиваться кухней одной страны, здесь встретят интернациональными блюдами. Вам всегда было интересно, чем так популярна вегетарианская кухня? У поваров ресторана есть ответ! Они смогут доказать любому, что из растительных продуктов можно приготовить вкуснейшие угощения и что здоровое питание вовсе не означает жизнь на одних овощах и крупах.

Если вы желаете не просто отдохнуть за обедом, но и получить удовольствие от хорошей музыки, то здесь вас готовы порадовать живым выступлением профессиональные артисты. Их программа состоит из каверов на знаменитые хиты и композиций, написанных самостоятельно, так что скучать вам точно не придётся! Помимо этого, здесь есть доступ к беспроводному интернету. И конечно, здесь можно заказать спиртное. Хотя бы на время забудьте о суете: присядьте за столик и насладитесь вкусом любимого бутылочного или разливного пива! Персонал поможет вам с выбором и расскажет, какие угощения как можно лучше подчеркнут вкус напитка.

Заведение можно найти по адресу г Санкт-Петербург, пер Биржевой, д 2-4 (удобнее добираться со станции Спортивная). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 999 055-83-75 или посетите сайт booking-st-petersburg.danslenoir.com. График работы: Ср-Вс: 18:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ресторан в темноте Dans Le Noir? – Акции

Специалисты Ресторан в темноте Dans Le Noir? (4)

Фотография специалиста Гид в темноте Александр

Ресторан в темноте Dans Le Noir? – Цены

Меню
Сет из 2 блюд2500 руб.
Сет из 3 блюд2800 руб.
Сет из 4 блюд №13000 руб.
Белое меню
СЕТ ИЗ 2 БЛЮД - закуска и главное блюдо2500 руб.
СЕТ ИЗ 3 БЛЮД - закуска, главное блюдо, десерт2800 руб.
СЕТ ИЗ 4 БЛЮД - сюрприз от шеф-повара, закуска, главное блюдо, десерт3000 руб.
Красное меню
СЕТ ИЗ 2 БЛЮД - закуска и главное блюдо2500 руб.
СЕТ ИЗ 3 БЛЮД - закуска, главное блюдо, десерт2800 руб.
СЕТ ИЗ 4 БЛЮД - сюрприз от шеф-повара, закуска, главное блюдо, десерт3000 руб.
Синее меню
Пиво
Безалкогольные коктейли
Вода
Ещё 7 категорий

Отзывы про Ресторан в темноте Dans Le Noir? (9)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (2)
Вы едите в абсолютной темноте!!! Когда зрения нет обостряется осязание. Это одновременно весело и познавательно. Многие известные вам блюда открываются с новой стороны. Рекомендую попробовать разок )) только не одевайте свои последний выходной костюм, есть вероятность его запачкать ))
Ресторан замечательный! Хорошее расположение, замечательное обслуживание, потрясающе вкусная еда. Ну, это кроме необычной концепции)

Не видно действительно абсолютно ничего. Очень интересно беседовать с людьми, которых ты не видишь и не знаешь, как они выглядят. Ну а есть в темноте - это вообще удивительный опыт) Оказалось, что даже не задействуя зрение можно вполне себе ориентироваться в пространстве) И оперировать нодом и вилкой у меня вполне получилось , правда, десерт я ела руками, потому что наполеон с ягодами есть приборами в темноте невозможно)

Больше про меню ничего не скажу (разве что то, что закуска была потрясающая, а каре ягненка - безумно нежное и вкусное). Посоветую только брать разные варианты, если вы идете вдвоем - так можно попробовать больше разных блюд. Кстати, у меня с распознаванием продуктов проблем не было, только две позиции не угадала).

Официант у нас был Георгий - очень приятный, и вообще мне обслуживание понравилось. ешили, что обязательно пойдем еще) Наверное, будет еще интереснее, потому что когда впервые попадаешь в темноту, какое-то время тратишь на ориентацию в пространстве) А во второй раз будет больше времени для того, чтобы сконцентрироваться на восприятии и ощущениях.
С мамой решили сделать нашим мужчинам сюрприз и привели их на ужин в ресторан в темноте. Что сказать, очень необычно, много новых неизведанных ощущений, обостряются все чувства, в том числе и зрение,так как усиленно пытаешься увидеть что-то в кромешной темноте) затем понимаешь, что это бессмысленное занятие, расслабляешься и начинаешь получать удовольствие! К концу ужина навыки совершенствуются: наливаешь воду в стакан ориентируясь по "булькам"))) и ешь вилкой и ножом, а не руками))))
На протяжении всего посещения Вам помогает незрячий официант, который в любой момент готов придти на помощь! С ним Вас знакомят при входе в темноту, затем выстраивают всех в паровозик (это весело) и вы идете в неизведанность доверившись вашему гиду в мире темноты. Я выбрала меню сюрприз, действительно оказалось сюрпризом, приятным, было много всего (не буду раскрывать секрет что, сходите и узнаете;)) и вкусно! В конце ужина вы отгадываете, что кушали... в нашей компании отгадал все блюда из мясного меню папа (как такое возможно?!?)) я напутала все что можно) что-то отгадала, в чем-то сомневалась, где-то была близка к истине... Итог - советую посетить! Это незабываемый опыт и очень весело)
Какой увлекательный! Очень привлекательное описание этого необычного ресторана. После прочтения очень хочется посетить это оригинальное место. Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим опытом в такой полной форме!
Dans Le Noir это ресторан абсолютной темноты в престижном отеле Sokos на Васильевском острове.Мы отмечали в этом заведении День Рождения,причём это был сюрприз и никто из присутствующих заранее не знал,куда нас пригласили.Сюрприз действительно удался!Надо сказать,что в помещении абсолютный мрак и ничего не увидишь ни через час,ни через полтора.Непосредственно перед посещением ресторана доброжелательная девушка-администратор предлагает ознакомиться с меню,выбрать мясные,рыбные либо овощные блюда,комбинацию блюд и напитки.А ещё есть меню сюрприз,что я и выбрала) Не раскрывая всех секретов,могу сказать что многое из представленных блюд в темноте неузнаваемо на вкус.Советую взять десерт,потому что это точно того стоит;) В целом впечатлений масса,есть над чем поразмыслить,что рассказать друзьям.Ведь,согласитесь,редко выпадает возможность живого общения без отвлекающих факторов с дополнением из великолепных блюд и коктейлей.
Была 1 раз, но запомнила надолго. так мы давно не развлекались с друзьями, особенно когда угадывали что едим. В общем интересный опыт, как это жить - не видя.

Частые вопросы про Ресторан в темноте Dans Le Noir?

Как узнать график работы Ресторан в темноте Dans Le Noir? ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 18:00 - 23:00, Чт: 18:00 - 23:00, Пт: 18:00 - 23:00, Сб: 18:00 - 23:00, Вс: 18:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 335-22-12, +7 812 335-22-00

Ресторан в темноте Dans Le Noir? находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Биржевой, д 2-4
1 этаж; лобби отеля Palace bridge hotel.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ВАН Хотелс» (ООО «ВАН Хотелс»)
Юридический адрес:
199004, Россия, г. Санкт-Петербург, Биржевой пер., дом 4, лит. А