8 (812) 227-71-168 (812) 227-71... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 3
2Н помещение
Бизнес центр: Амфора

Про «Дантист»

«Дантист» - стоматологический центр, работающий с 1988 года. Это первая клиника, которая начала принимать пациентов на коммерческой основе. Сегодня медицинский центр является местом, где все пациенты проходят обследование и получают качественное лечение. В клинике установлено сертифицированное стоматологическое оборудование, это дает возможность быстро производить лечение. Использование компьютерной диагностической системы сокращает время обследования пациента. Все врачи, работающие в клинике, постоянно получают новые знания, участвуя в различных семинарах и тренингах. В стоматологическом центре работают кандидаты медицинских наук, это свидетельствует о высоком уровне профессионализма врачей. В работе используется только современное оборудование и материалы последнего поколения. Все услуги оказываются по демократичным ценам. В клинике можно качественно вылечить кариес и избавиться от болезней десен. Врачи выполнят отбеливание зубов, произведут гигиенические процедуры. Доктора медицинского центра ответственно относятся к безопасности пациента, в клинике используются современные системы, которые обеспечивают безупречную чистоту инструментов. Пациенты могут не опасаться за свое здоровье.

Отзывы про Дантист (8)

Всей семьёй лечимся у Салагиной Ирины Александровны. Ирина Александровна - профессионал! Иногда кажется, что она делает невозможное: превращает совсем больной зуб в красивый и здоровый! Цены доступные! А качество - супер-супер-супер! Евгения
Калачихина Инга Алексеевна очень аккуратно и бережно относится к своим пациентам. много лет лечит зубы мне и всем моим родным. спасает до последнего всё, что ещё можно спасти. демократичные цены и всегда позитивный настрой
я в Дантист тоже давно хожу)) Живу в двух остановках - очень удобно)) Не знаю про остальных врачей, так как сразу попала к Елене Прониной, так и хожу только к ней и всем родным и знакомым ее советую- очень аккуратный,внимательный врач!
Это наша семейная стоматологическая клиника. Туда ходят и родители, и бабушки с дедушками. При чем раньше мы жили рядом, а теперь если болит зуб- ездим с другого конца города сюда. Цены очень радуют, качество на высоте. Они никогда не станут вырывать зуб если его можно спасти хоть как-нибудь. В этой клинике есть все: и рентген, и чистка, и брекеты ставят, и кариес лечат. Мы очень довольны и всем советуем.
Муж недавно ходил в эту клинику. Очень болел зуб, хотел выдерать. В клинику, куда раньше он ходил и ему нравилось, ехать далеко, а эта рядом с домом.Пошел туда и ему поставили какой-то материал на неделю, через неделю запломбировали. В общем он доволен и не ноет теперь, что у него болит зуб. А лечился он у Свечниковой.
Прекрасная возможность посетить в ноябре стоматологию "Дантист". В течении всего ноября скидка 22%, в связи с 22-летием со дня основания. Вот уже и записалась к врачу Калашниковой Ларисе Арифовне!
Вот опять надо идти в Дантист на лечение зубов, но я знаю, что мой лечащий врач Калашникова Л.А. - большой профессионал своего дела. Ей я могу доверить свой рот, чтобы снова засиять белоснежной улыбкой!!!
Стоматология "Дантист" - только сюда и прихожу с проблемами зубов. Лечусь с 2002 года, у одного и того же врача Калашниковой Ларисы Арифовны. Замечательный врач, приятный собеседник, всегда посоветует что-нибудь в той или иной ситуации. Кстати, лечусь не только я одна, но и моя 71-летняя бабушка и младшая сестра. Все замечательно: цена, качество, сервис. От "Дантиста" мы выходит с красивыми улыбками и чудесным настроением!