8 (812) 313-23-558 (812) 313-23... — показать

+7 812 313-...+7 812 313-23-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 31
Район: Невский

Про ««ДАР-МЕБЕЛЬ»»

С 1999 года "ДАР-МЕБЕЛЬ" является одним из лидеров на рынке оптовой и розничной продажи офисной, рабочей, директорской и гостиничной мебели. За это время мы успели приобрести большой опыт и профессионализм, которые вкладываем в нашу работу. Договора, заключенные с ведущими отечественными производителями, а так же с производителями Италии, Германии и Испании, позволяют нам поставлять на рынок только высококачественную продукцию. Наши специалисты тщательно следят за качеством поставляемой продукции, подтвержденным многочисленными сертификатами. Производство организовано на основе современного высокотехнологического оборудования ведущих мировых производителей. В изготовлении используются экологически чистые материалы с прочным покрытием, надежная и качественная соединительная фурнитура.«ДАР-МЕБЕЛЬ» - это команда профессионалов, молодых энергичных целеустремленных специалистов, по-настоящему заинтересованных в высоком качестве выполняемых ими функций. Ради одной цели ежедневно слаженно трудятся специалисты самых разных сфер. Для нас важен каждый клиент и мы стараемся предложить наилучший вариант для каждого, исходя из Ваших возможностей и пожеланий. Если Вы приобрели у нас товар и остались довольны нашей работой, то это как раз та цель, которую мы ставим перед собой, работая с каждым клиентом индивидуально, независимо от суммы сделки и объема покупки!

Класс 3
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про «ДАР-МЕБЕЛЬ» (20)

4.7
Заказывали мебель в офис. Отличный сервис: доставка, сборка. Качество мебели на высоте! Спасибо!
Замечательная компания! Только положительное мнение! Пользуемся услугами не в первый раз и менять компанию не собираемся!
Хороший магазин с качественной и современной мебелью. Присутствуют разные сегменты: от бюджетных вариантов до премиум класса. Огромное количество моделей на любой вкус. Отдельно хочу отметить эффективность сайта, всё сделано с ориентацией на удобство клиента (интерфейс, навигация по сайту, описание, характеристики товаров). Порадовала возможность оплаты банковской картой.
Если уж где-то покупать хорошую мебель, то лучше всего это сделать здесь. Хороший выбор, компетентный менеджер, который всегда подскажет и расскажет обо всех подробностях. Доводилось уже два раза у них отовариваться. Первый раз оборудовали офис для агентства недвижимости. Второй раз заказывали диван в кабинет начальника Даже удалось взять по скидке!
Приобрел здесь кресло Patrick. Что понравилось:
- Цены ниже магазинных (14к против 18к-21к)
- Бесплатная доставка
- Быстрая обратная связь (написал через сайт в воскресенье, в течение 2 часов пришло письмо с ответом)
- Профессионализм менеджеров (я выбирал между Patrick и Nicholas, Евгений хорошо расписал плюсы и минусы каждой модели)
- Удобное время доставки (от утра до позднего вечера + суббота)
- Вежливость
«ДАР-МЕБЕЛЬ» на карте