Предложить телефон

Про «Даргород»

Даргород это магазин всевозможных товаров для творчества и рукоделия для мастеров и мастериц. Здесь вы найдете материалы и инструменты для создания хэнд-мэйд изделий, подарков ручной работы, реализации своих творческих задумок и декоративных идей. Любые творческие направления: декупаж, квиллинг, скрапбукинг, валяние из шерсти, живопись, лепка из полимерной глины, создание бижутерии из бусин и много-много других. Кроме товаров для творчества здесь найдутся уже готовые авторские подарки дизайнеров и мастеров. Даргород постоянно проводит мастер-классы по различным направлениям: плетение браслетов шамбала, сборка бижутерии, пластика, сухое валяние и другие.

Отзывы про Даргород (2)

Спасибо, девочки, очень мне помогли вчера с выбором бусин для браслета!
Прекрасный выбор бисера и натуральных бусин, очень большой выбор товаров для декупажа, валяния и лепки. Грамотные и опытные в рукоделии продавцы. Можно делать заказы заранее на сайте и потом забирать их в магазине. Вообщем, всем рекомендую!
Даргород на карте
Обед супергероя