8 (812) 933-28-108 (812) 933-28... — показать

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кировский, Ленинский, 114
Сдаю свои квартиры на Ленинском и Народного Ополчения
Круглосуточно

Про «Дарина Рент»

Я НЕ АГЕНСТВО, поэтому все квартиры сдаются без наценок. Комиссии нет.

В каждой квартире перед Вашим заездом делается профессиональная влажная уборка с обработкой санузла и кухни.

Каждая квартира соответствует своему описанию и фото.

В каждой квартире есть минимальный набор посуды для приготовления пищи и сервировки стола .

Отличные спальные места! В некоторых апартаментах шторы - blackout (затемнение).

В каждой квартире есть бытовая техника: стиральная машина, телевизор, плита, холодильник, микроволновка, чайник, утюг, фен.

В каждой квартире есть ИНТЕРНЕТ (Wi-Fi) с хорошей скоростью!

В моих апартаментах чистое постельное белье и полотенца!

Постоянным гостям приезжающим на длительные сроки - скидка.

Отчетные документы для командировочных гостей.

Отсутствие шумных соседей.

В доме и на этаже ведется видеонаблюдение.

Возможность поставить машину рядом с домом - парковка.

Для детей - отличная детская площадка.

Трансфер.

Достойная квартира - достойным людям!

Отзывы про Дарина Рент (6)

Ездила я как-то в Питер по делам (командировка), и очень ответственно подошла к выбору проживания. Гостиницу я сразу не рассматривала, поскольку мне нужна была собственная кухня, а это далеко не везде есть, и это, соотвественно, дороже. Решила поискать квартиру у частника, поскольку это дешевле и без комиссий. Дарина Рент меня сразу же привлекло хорошим интерьером (не бабушкиным) и приемлемой ценой. Я позвонила сразу хозяйке, Рине, она дополнительно ответила на все имеющиеся у меня вопросы. Сразу же расположила меня, поскольку по телефону она была милой и приветливой. Телефонный разговор меня не обманул, по приезду в Питер, я познакомилась с ней лично, и первое впечатление меня не обмануло. Пока ехали до квартиры, она посоветовала мне кучу интересных мест, которые можно посетить и посмотреть. Что касаемо квартиры, я посмотрела одну, которая мне больше всего понравилась на сайте, в ней же я и осталась (проспект Народного ополчения, 10). Понравилась мне интерьером, светлая и просторная. И очень чистая. Видно, что в ней проводили генеральную уборку. За такую цену лучшего быть и не может. В ней было, наверное, все необходимое: тарелки, вилки, мелкая и крупная бытовая техника, чайник, фен, холодильник. Вообщем все то, что необходимо для комфортной жизни. Даже беспроводной интернет был. Ну это очень удобно. Не знаю, что ещё нужно для жизни. Единственный минус, как мне показалось, далековато от центра. Хотелось бы чуть поближе. Но, как говориться, я знала на что шла. Соседи не шумели, можно сказать, что командировка удалась) И думаю, что это не последняя наша встреча)
Благодарность
Спасибо Рине за организацию нашего размещения.Отдыхали с 25.07 и бронировали квартиру альбом №10. Квартира уютная, чистая, оборудована всем необходимым для комфортного проживания, от бытовой техники и кухонной утвари, до приятных мелочей(соль, кухонные приправы, ложечки для обуви) .Квартира находится близко к метро( 3 мин на любом транспорте ). В шаговой доступности магазины, аптеки.Никаких недоразумений ни с заселением, ни с проживанием не возникало. Все очень понравилось.После длительных походов с ребенком по красивейшему городу, чувствовали себя как дома. Лично убедились, что апартаменты Дарина -это надежно!!! Еще раз спасибо! Желаем Рине успехов и процветания! А мы, если будем приезжать в Санкт-Петербург, с удовольствием будем останавливаться только у Вас!
Татьяна
Дарину посоветовала жена брата, они уже были здесь в прошлом году. Хозяйка супер! Квартира супер! Помогла подобрать квартиру оступную по цене. Приехали с 2 детьми. Однушка, огромная кухня, как полноценная комната! Квартира в точности как на фото, чистота, порядок, ароматные белье и полотенчик! Всё самое необходимое и даже больше: приятные мелочи такие как:зарядка для телефона, мыло для рук, туалетная бумага, бокалы, посуда, утюг, гладильная доска, авторучки, губка для обуви и ещё много всего!!! Не было ничего в чём пришлось бы нуждаться или бежать в магазин. Для сравнения :до этого снимали квартиру, где не было НИЧЕГО ТАКОГО!!! покупали всё сами... Мы в полном восторге!!! Теперь только к Рине!!!!спасибо за отличные выходные!!!!
Недели три выбирал в разных компаниях место проживания на неделю в Санкт-Петербурге. В конце концов, остановился на "Дарина рент" (пр. Народного ополчения д.10, тел: 88129332810) по той причине, что весьма охотно там пошли на скидку от заявленных цен к приемлемым для нас.
Если желать чего-то большего к тому, что мы получили, то оно называлось бы излишеством.
Всё, что нужно людям, целыми днями путешествующим по городу: экскурсии-театры-музеи-футболы-магазины, и возвращающимся "без задних ног" - в квартире есть.
Есть ВСЁ, что необходимо для жизни: постели с хорошими принадлежностями, душевая и туалет в приличном состоянии, вся необходимая посуда для того, чтобы перед уходом на целый день приготовить то, что считаешь нужным, а вечером поесть то, что было приготовлено заранее, от сковороды и кастрюль до разнокалиберных столовых приборов, тарелок, рюмок и фужеров.
Вид с лоджии великолепен (4 этаж) - множество узнаваемых издалека известных зданий. При этом шума многополосной магистрали в квартире нет - толстые стеклопакеты в окнах квартиры и задвигающихся на лоджии - дома глухая тишина.
Кондиционер, утюг, микроволновка, телевизор, wi-fi, холодильник - скажите, что бы вам ещё понадобилось?..
Смена полотенец, уборка в квартире даже ещё когда не было необходимости в этом.
Встреча в аэропорту, доставка к двери квартиры, оформление и доставка документов - всё как по часам - безукоризненно. Водителю, горничной - большое спасибо.
Спасибо всем (отдельная благодарность владелице - Рине) , кто участвует в организации работы, и кого мы не видели и не знаем.
Если бы не Рина, возможно, сделали бы неправильный выбор.
Однозначно для следующих поездок "Дарина рент" не даёт шансов для выбора кого-то ещё другого.
В Санкт-Петурбург меня направили в командировку на 6 дн. Знакомые посоветовали снять квартиру посуточно, а не искать гостиницу, мол и дешевле и комфортнее условия, и документы необходимые, обычно предоставляют.
Поискала в интернете, отзывы почитала, обзвонила. В итоге остановилась на Дарина-рент. Хозяйка обходительная, всё рассказала и объяснила. Цены 1700-2000 в сутки, предоплату нужно внести всего за 1 сутки и квартиры ОЧЕНЬ уютные.Все необходимое там есть: и холодильник, и телевизор, вся мебель и ремонт хороший. После внесения предоплаты на карту, мне отписались что деньги пришли и забронировали квартиру за мной.
Когда я приехала меня встретила хозяйка квартиры Рина, в жизни такая же приятная как и по телефону, отдала ключи, показала где что находится. Квартира 40 кв.м., душ и все прочее в отличном состоянии, шумных соседей нет. Мне одной всего было достаточно: и посуды, и плечиков для одежды. Отчетные документы при отъезде мне тоже выдали. Из недочетов могу назвать только удаленность от ближайшей остановки. Пешком идти около 10 минут, то это абсолютно не критично. В общем и целом, осталась поездкой и квартирой очень довольна. Советую всем!
Дарина Рент на карте