Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Агентство

Отзывы про Агентство (23)

3.9
Хочу выразить большую благодарность агенству "Дарко" и отдельно отметить работу Виктории Коротковой! Искали квартиру в аренду для директора нашей компании, требования к квартире были непростые. Но Виктория отлично справилась с этой задачей и подобрала нужный вариант в короткие сроки. Могу рекомендовать всем👍
Агентство
Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего специалиста и нашего агентства. 😊👍🏻
Летом продавал и покупал квартиру. Воспользовался услугами агентства «Дарко». Хочу отметить очень профессиональную работу агента Виктории и руководителя Натальи. Большое спасибо за огромный объём работы по подбору, просмотрам и освобождению выбранной квартиры после покупки!!!!
Всем рекомендую
Агентство
Благодарим за доверие, которое вы нам оказали, обратившись в агентство недвижимости "ДАРКО"! Мы очень рады, что все получилось наилучшим образом!
В каждой семье наступает момент решения квартирного вопроса. У нас этих моментов было аж три, и все три раза нашим агентом была Иванова Алла Аркадьевна из агентства по недвижимости ООО "ДАРКО". Нам понравился профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому конкретному случаю. Алла Аркадьевна учла все наши пожелания и подобрала ту квартиру которая нужна была именно нам.
Команда компании "ДАРКО" зарекомендовала себя как профессионалы с большой буквы. Рекомендуем Аллу Аркадьевну Иванову к сотрудничеству и ваше время не будет потрачено зря, в чём мы убедились не раз.
Агентство
Спасибо, Ева! Очень приятно получать такие отзывы о работе наших специалистов! Новый год! Новая квартира! Всех благ Вам и вашей семье!
Хотели посмотреть квартиру, которое предлагает данное агентство. Агент Лаврова не перезвонила почти за неделю. Или объявление фейк, или забыла. Не советую.
Агентство
Здравствуйте, Александра! Да Действительно имел место такой факт: Вам не перезвонили. Приносим свои извинения. Сейчас очень "горячее" время - квартиры расходятся, как "горячие пирожки". Агенты сутками на оформлении сделок. К 11.07.2020 за квартиру был внесён залог. Сейчас она уже продана. Надеемся с покупкой квартиры у вас сложится всё наилучшим образом.
На конец-то наша семья стала владельцами новой двухкомнатной квартиры. Выбрать из десятков предложений оказалось не простой задачей, но агент агентства очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям и был сделан оптимальный выбор. Рядом с домом и парк, рядом метро, школа, много магазинов, а главное уложились именно в планируемую сумму. Теперь и заживем по новому в Новом году!
Агентство
Спасибо, Светлана за отзыв! Надеемся, Ваша новая квартира будет радовать Вас!
Позвонил, хотел снять квартиру для сотрудника - ответили очень грубо в полицейском тоне как звать? кто такой? прописаны? работаете? после нескольких вопросов стало понятно, что комнаты на самом деле не существует. В общем агентство еще то ...
Агент Марина Васильевна любезно пояснила, что квартира на Стачек 120, реклама которой размещена и сегодня в ноябре 2014 на сайте этого агентства недвижимости, оказывается продана уже как год назад! А сайт все еще её предлагает к продаже, люди звонят, держат за быдло что ли? В любых других сайтах АН объявления актуальнее, даже на досках объявлений.
Предыдущий отзыв кем-то съелся, поэтому обновляю полную текстовку, чтобы было понятно, что объект в апреле 2014 продавался ИМЕННО Страшновым от дарко, а вовсе не продавцом как Страшнов пытается отговориться:
Зря потерянное время никем не возместится! Агент Страшнов Александр - недалекий, беспомощный, не выглядит профессионалом. Я не стала бы решать вопросы с ним, а только лишь в совокупности с его менеджером. Агент позвонил 17 апр 2014г и сказал, что у женщины, которая была первая в просмотре и вносила залог, не хватает денег и квартира на Казначейской в продаже, можете покупать, т.к. у Вас прямые деньги без ипотеки и кредита. Пригласил на просмотр 18 апр 2014 в 18-15. Непосредственно перед просмотром с похвальбой заявил "а знаете женщина-то нашла деньги". Смотреть уже ничего не хотелось - два человека приехали зря решать вопрос стоимостью 3 млн рублей. Омерзительное отношение к клиентам. Тупой вопрос - "а что я должен был делать если мне об этом сказали в 16-00"? Дали ему ответ - позвонить в 16-05 и отменить просмотр! Мы выехали в 17-00 на встречу и могли бы ее отменить и не париться, чем видеть его тупую деревенскую физию. Данный агент должен быть очень сильно наказан, эта работа не для него. Параллельно жалоба направлена в агентство Дарко.

Ссылки доказательства продажи данного объекта агентством недвижимости Дарко:
и мн. др. Т.к. нет возможности прикрепить здесь скриншоты, то в случае если ссылки устареют, копируем содержимое первой ссылки в текстовом виде:

"Продажа квартиры, Адмиралтейский, Казначейская ул., 6

Казначейская ул., 6
Метро: Садовая (пеш 5м)
Кол-во комнат: 1
Тип сделки: Прямая продажа
Цена: 3100 тыс.руб. (140909 тыс.руб./м2)
Собственность:
Гор.вода:
Мусоропровод:
Вход:
Вид из окон:

89119446324 Александр. ПП, одна квартира на этаже, парковка."

Всё, что говорит этот агент этого агентства - это ложь. Вместо извинений и компенсаций на вас выльют ведро помоев будут "тыкать", размахивать лично вам абсолютно бесполезными своими "грамотами", обзовут конкурентами и очень хвостатыми псами - по деревенским представлениям это самое страшное). Счас он будет отгавкиваться и созовет проголосовать за него всех своих коллег. Дарко - очень ненадежное агентство!! Действительно, для них обман это стиль работы. Если мы увидим еще его объекты, мы всем скажем держаться подальше от Вашего АН! Тем более выбор есть!

Yell.ru - Настоящие отзывы!!
Выражаем искреннюю благодарность Абрамовой Елене Михайловне, специалисту по недвижимости АН» Дарко». Уважаемая Елена Михайловна, Вы замечательно справились со своей работой. Только благодаря Вашему высокому профессиональному и грамотному подходу к делу мы смогли в короткий срок продать квартиру и переехать в новую. Благодаря Вам осуществилась наша заветная мечта. Вы умный, талантливый человек, преданный своей работе, и мы желаем Вам и всему коллективу АН «Дарко» процветания и успешных сделок.
Обращаюсь за помощью в компанию "Дарко" второй раз и снова убеждаюсь в компетентности и профессионализме сотрудников. Слаженная и быстрая работа. Спасибо большое за помощь.

Хочу особенно поблагодарить Татьяну Загоровскую, так как непосредственно с ней имела удовольствие общаться больше всего. Зарекомендовав себя как профессионал и хороший человек, она укрепила мое доверие к компании и я надеюсь продолжить дальнейшее сотрудничество с "Дарко".

С уважением, Елена Стеблянко.
Никогда не опускался до подобных ответов, но тот кто это написал, злобный пёс! Оскорбляя меня постарайся укусить себя за хвост! За 18 лет моей работы в недвижимости, только грамоты и благодарности! Видимо это бывший агент- неудачник! Коллеги Внимание!!! "Покупатель" представляется Татьяной т.+79045121217. К АН " ДАРКО" этот обьект НЕ Прикреплён так-как продаётся хозяином самостоятельно!

Ссылки доказательства продажи данного объекта агентством недвижимости Дарко:

Казначейская ул., 6
Метро: Садовая (пеш 5м)
Кол-во комнат: 1
Тип сделки: Прямая продажа
Цена: 3100 тыс.руб. (140909 тыс.руб./м2)
Собственность:
Гор.вода:
Мусоропровод:
Вход:
Вид из окон:

89119446324 Александр. ПП, одна квартира на этаже, парковка."

Yell.ru - Настоящие отзывы!!
У моей мамы, Галина Дмитриевны, коренной жительницы Ленинграда - Петербурга, блокадницы, инженера, матери двоих дочерей, бабушки трёх внуков и прабабушки двух правнуков! возникла потребность продать квартиру в Санкт-Петербурге. Нам посоветовали обратиться в агентство недвижимости «Дарко», аргументируя рекомендацию свои позитивным опытом работы с ним.

Обратясь в «Дарко», мы получили квалифицированную рекомендацию риэлтора. Заключив договор, за два месяца заключили сделку.

Мы выражаем благодарность агентству за оперативность в работе, а агенту по недвижимости, Загоровской Татьяне Юрьевне, за профессионализм и прекрасные личностные качества!

29.12.13 Светлана Каракуц

Нам потребовалась продажа квартиры.

Долго выбирали агенство недвижимости и, изучив информацию по выбору агента, остановили свой выбор на агентстве Дарко. Остались довольны проведенной работой данного агенства, в частности выражаем огромную благодарность Макаренко М.В.

Благодаря ее профессионализму сделка была проведена успешно и в короткие сроки.

Марина Васильевна оказалась не только проницательным и приятным в общении человеком, но и настоящим профессионалом, который полностью понимает требования и пожелания клиентов.

Каких-либо претензий к выполненной работе не имеется.
Хочу выразить благодарность сотруднику АН "Дарко" Гладышеву Андрею, за профессиональную помощь в подборе и покупке квартиры в новостройке.

Сначала я попытался напрямую в ГДСК получить информацию о квартире, но столкнулся с проблемой бюрократии. На поставленный вопрос никто ответить не может, постоянно переводят звонок с одного сотрудника на другого, потом нужный сотрудник оказывается занят. Обещают перезвонить. Но в итоге никто не перезванивает. Естественно работать напрямую с таким отношением у клиента нет ни малейшего желания. Поэтому я был вынужден пойти другим путем.

По рекомендации через своих знакомых я вышел на Андрея Гладышева. АН "Дарко" имеет определенный вес на рынке недвижимости и договорные отношения с той же ГДСК. Цена квартиры для меня осталось неизменной. Порадовало отношение к клиенту.

Сотрудник АН "Дарко" в течение одного дня без всякой бюрократии предоставил мне всю нужную и, самое главное, достоверную информацию по интересующей меня квартире. После этого оперативно забронировал эту квартиру, решил все бюрократические вопросы без моего участия и без ненужных поездок по офисам, что существенно сэкономило время. Все вопросы были решены быстро и четко по телефону. Документы пересылались по электронной почте. После этого Андрей организовал сделку в офисе ГДСК, все четко объяснил мне - клиенту.

Результатом чего явилось успешное решение вопроса с покупкой квартиры. Не было никаких споров и недоразумений. Клиента, т.е. меня, за ручку водили по кабинетам, объясняли суть каждого документа. Спасибо за хорошую работу.

С уважением, Аверкин Василий Павлович
Продажей нашего дома в Ульяновке занималась Абрамова Лена. Это была непростая сделка. Много документов было потерянно, некоторые устарели, другие не укомплектованы. Лена провела огромную работу по восстановлению всех документов. Очень внимательно, скрупулезно, профессионально и максимально быстро она восстановила все бумаги необходимые для продажи. Несмотря на то, что объект продажи был не простой, именно благодаря её усилиям, мы смогли продать дом, в удивительно короткий срок. Всё было сделано очень чётко и осталось самое приятное впечатление от общения с этим риэлтором, и агентством Дарко. И я с радостью продолжаю работать с этим агентством, по другим объектам.

Головина Алевтина
Покупали квартиру на вторичном рынке, Андрей был агентом со стороны продавца. Сделка была тяжелая из-за проволочек банка. Андрей профессионально консультировал по всем вопросам, напрямую контактировал с сотрудниками банка. Поддерживал постоянную связь со мной, своевременно отвечал на все вопросы.

Впоследствии мы пришли к выводу, что необходимо сменить банк, в виду неспешной работы сотрудников банка. Андрей помог подобрать ипотечный банк, который нас полностью устроил. Вместе с ним подавали заявку на ипотеку и документы на квартиру. Андрей грамотно спланировал и организовал саму сделку.

Что понравилось? Организованность, пунктуальность, профессионализм. Умеет организовать сложные сделки.

Андрей Лебедев, ООО "СМП-Петербург", системный администратор
Квартиры, предлагаемые к аренде через "Дарко", выставляются, в основном, по неправдоподобно низким ценам (например, в Московском районе, в новых домах с евроремонтом-15 тысяч в месяц). Кто не верит, может сам убедиться на bn.ru в разделе "аренда на срок".
Не иначе, агентство обладает даром гипноза на собственников сдаваемых в аренду квартир. О чем либо более негативном даже думать не хочется.

С уважением, Аверкин Василий Павлович
никому не советую обращаться в это агентство!
Хотим выразить благодарность агенству недвижимости ООО"Дарко" и Чумак Наталье Виловне за профессиональное отношение, четкую и организованную работу. Наталья проявила себя как настоящий профессионал, защищая наши интересы. Ни одно наше пожелание, ни один наш вопрос не остались без внимания.

Мы остались довольны быстротой и качеством оказанной услуги по приобретению квартиры. Эта работа выполнена отлично. Очень приятно работать с таким специалистом.

Спасибо и удачи в делах!!!

Солонуха Александр Михайлович,
Потапова Наталья Ивановна
Смешно читать такой отзыв, который написал Загоровский Юрий Дарьевич, Генеральный директор этого агентства. Не хватило фантазии придумать другое имя и фамилию??))
Не стоит пользоваться услугами данного агенство, для них обман это стиль работы,главное денег заработать
Уважаемые посетители этой страницы! Хочу вас проинформировать о том, что на ряде ресурсов, где господин Алекс Ю одновременно разместил аналогичную информацию, я ответил посланием, ответа на которое до сих пор не получил, из чего делаю вывод о необоснованности предъявляемых этим человеком претензий, либо о целенаправленной кампании конкурентов по дискредитации добросовестного участника цивилизованного рынка недвижимости. Вот мой ответ:Здравствуйте, Алекс Ю!
Я руководитель компании Дарко.
Прочитал Ваш отзыв о нас и был огорчён его содержанием.
Если Вы реальный человек, а не подсадная утка, то прошу Вас проинформировать меня об обстоятельствах взаимодействия с АН Дарко и истинных причинах, побудивших Вас сделать такие выводы о руководимой мной фирме. Прошу о конкретике, с указанием имён наших сотрудников.
Обещаю провести тщательное и непредвзятое служебное расследование с соответствующими оргвыводами в отношении виновников возможных нарушений
технологии цивилизованной сделки, профессиональных стандартов, Кодекса этики риэлтора, прав потребителей.
О мошеннических операциях лучше всего поговорить в суде.
Кто-то должен понести ответственность: либо мошенники, либо клеветники.
С уважением, Загоровский Юрий Дарьевич, генеральный директор Дарко-недвижимость.
Гавейка Наталья Александровна из Санкт-Петербурга( АН Дарко) - недобросовестный риэлтор. Скупает доли в квартире, с помощью подельников создает невыносимые условия для проживания, угрожает, обманывает. В интернете много информации про ее делишки.
Никогда никуда не писала.Но прочитав эти клеветнические высказывания,не могу промолчать!Почему люди склонны верить плохому?Особенно если это плохое касается умной,яркой,успешной женщины?Наталья в 2005 году расселяла нашу 11комнатную! коммунальную квартиру на Лиговском,21 и квартиру этажом ниже (сейчас там расположен отель "Аврора")Сумела в кратчайшие сроки,всего за 3 месяца справиться с этой задачей!Она Ежедневно приходила к нам,разговаривала с соседями,уговаривала,убеждала,возила на личном автомобиле на просмотры стариков.А соседи у нас были непростые-престарелые люди,люди разных национальностей,священник,который никуда не хотел выезжать,прожив в этой квартире годы блокады,отбывающий наказание в местах лишения свободы.Ни один агент не брался за нашу квартиру,узнав об этом.Но для Натальи ,кажется,не существует не решаемых вопросов вообще!Она поехала зимой в тюрьму в Вологодскую область!,встретилась с нашим соседом,получила от него доверенность на продажу и покупку для него жилья.Мы не верили до конца что расселение состоится,но оно состоялось!!И все мы низко кланяемся Наталье Александровне за ее колоссальный и неимоверный труд,за ее талант убеждения,за деликатность и внимание,за то,что живем сейчас в отдельных квартирах.А наш самый упертый сосед-священник теперь каждый день ставит свечи за ее здоровье!!Семьи Патушиных,Самойловых,Чичиных,Мирзоевых и др.
Я дважды имел удовольствие обращаться в "ДАРКО", спасибо огромное. Тактичный агент, Леночка, радушный директор. И скидки, и внимание. Спасибо.
Официальная позиция руководства компании ДАРКО

Гавейка Наталья Александровна работала в агентстве ДАРКО с мая 2009 года. По сделкам с недвижимостью, в которых она участвовала, Компания не получала нареканий и претензий со стороны клиентов. Сама по себе продажа долей жилых помещений не является противозаконным действием, - согласно гражданскому кодексу каждый собственник вправе свободно распоряжаться принадлежащей ему собственностью, - однако в случаях, когда сособственники не могут договориться о продаже обычным путём, наличие конфликта между ними предполагается изначально.

Возникший в последнее время общественный резонанс по отношению к деятельности Гавейка Н.А., вызвал у руководства Компании ряд вопросов. После проведенного разбирательства, выяснилось, что дальнейшая совместная деятельность агентства ДАРКО и Натальи Александровны невозможна, так как её деятельность на рынке недвижимости, несмотря на отсутствие претензий по технологии проведения, не совпадает со стилем и духом работы риэлторской компании ДАРКО.

Гавейка Н.А. это признала и сочла необходимым подать заявление об уходе из агентства недвижимости ДАРКО, чтоб не компроментировать Компанию. С мая 2013 года риэлтр Гавейка в Компании ДАРКО не работает. Руководство Компании предлагает считающих себя потерпевшими, при наличии на то веских и достаточных оснований, обращаться в соответствующие компетентные органы.
Агентство на карте