8 (812) 607-61-088 (812) 607-61... — показать

8 (812) 607-61-088 (812) 607-61... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-61-08 ещё

Про «Дартс рекрутинг сервисез»

Дартс рекрутинг сервисез оказывает профессиональные услуги по поиску и подбору персонала в Санкт-Петербурге, на территории РФ и в странах СНГ. Компания специализируется на поиске постоянного персонала различных уровней для производственных и торговых компаний, в том числе западных компаний,осуществляющих свою деятельность на территории России. В 2000 г. открыт офис компании в Санкт-Петербурге. С 2003 г. в ежегодном проекте «Деловой Петербург. Топ 100», первая десятка. С 2004 г. года входит в Ассоциацию Консультантов по персоналу (Association of Personnel Consultants. С 2005 г. осуществляет региональный подбор и управляет проектами поиска персонала во всех регионах на территории России и странах СНГ. С 2007 г. ведет проекты массового подбора персонала. В 2012 г. открыто направление «Экспресс-подбор». Компания имеет необходимые ресурсы и использует профессиональные технологии поиска.За плечами - 15 лет профессионального рекрутинга, большой круг заказчиков, партнеров и рекомендаций.Это позволяет осуществлять подбор и закрывать вакансии быстро и результативно!С нами вероятность успешного завершения проекта по поиску и подбору более 90%.

Отзывы про Дартс рекрутинг сервисез (8)

4.4
Помогли с подбором персонала, хотя до этого наша компания относилась скептически к кадровым агентствам...Еще раз спасибо.
Дартс рекрутинг посылает толпами кандидатов вообще их не отсеивая. Не смогли за 2 месяца нам ни одного нормального менеджера показать!

Очень удивлен положительным отзывам данному агентству. Они наверное могут помочь, только если у вас совсем легкие вакансии.
Уважаемый Алексей!
Я также очень удивлена вашему комментарию.
Всех своих клиентов знаем и любим, среди них нет никого, кто мог бы оставить такой комментарий.
С уважением, Екатерина Скаковская, управляющий партнер DARTS recruiting services.
Мы обращались в несколько кадровых агентств Петербурга, пробовали искать персонал самостоятельно. Но остановили свой выбор на компании Екатерины Скаковской «Дартс рекрутинг сервисез». Мы искали менеджера по закупкам. Сотрудники сработали профессионально, грамотно и очень быстро. Стоить отметить, что к каждому кандидату, представленному нам на рассмотрение, рекрутер оставлял свои комментарии, профессионально оценивая соискателя и как специалиста, и просто как человека. Нам это очень помогло в выборе. Нашли отличного специалиста. Спасибо!
Дартс рекрутинг сервисез
Спасибо, Екатерина, за столь приятный отзыв! Обращайтесь)
Наша компания сотрудничает уже долгое время с «Дартс Рекрутинг Сервисез». Это агентство отличается оперативностью и чётко понимает запрос заказчика. Мы успели убедиться, что рекрутеры компании способны найти высококлассных специалистов на любые вакансии в довольно краткие сроки. «Дартс Рекрутинг Сервисез» - надежный, высоко профессиональный, проверенный временем партнёр. Рекомендуем!
Дартс рекрутинг сервисез
Спасибо за столь приятный отзыв,рады сотрудничеству!
Мы сотрудничаем с агентством «Дартс рекрутинг» год, с осени 2012 года. В июне этого года мы столкнулись с непростой задачей открытия Представительства компании в г. Омске. Надо было найти и подобрать 4-х ключевых сотрудников, а сроки были максимально сжаты - всего 2 недели. С этой (на наш взгляд) невыполнимой задачей нам как всегда помогли справиться специалисты агентства. Быстрота реакции и четкость в работе всегда подкупает в работе «Дартс рекрутинг». Эти качества помогают им в работе по абсолютно любой вакансии в Санкт-Петербурге или другом городе. Результат их работы - наше Представительство было открыто вовремя и в нем трудятся отличные сотрудники! Высокий профессиональный уровень «Дарст рекрутинг» еще раз убедили нас, что мы работаем с достойным партнером в области подбора персонала. Еще раз благодарим за работу, желаем процветания и успехов!
Дартс рекрутинг сервисез на карте