8 (916) 610-84-528 (916) 610-84... — показать

8 (916) 610-84-528 (916) 610-84... — показать
+7 916 610-...+7 916 610-84-52 ещё
г Санкт-Петербург, Берёзовая аллея, д 5А стр 5

Про «Datsun Россия»

Официальный представитель компании Datsun в России. Интерактивный поиск дилера на территории РФ, сервисных центров, полная информация об автомобилях марки Datsun.

Ценности компании Datsun:

Dream – мечта. Datsun дарит надежду и открывает новые возможности.

Access – доступность. Datsun делает мечту доступной, предлагая легкое владение автомобилем.

Trust — доверие. Datsun — часть Nissan Motor Company LTD. Уверенность и защищенность благодаря современным продуктам и сервисам, гарантированными японской экспертизой.

Отзывы про Datsun Россия (5)

4.6
Весной этого года у нас с мужем созрела нужда в покупке автомобиля для меня. Чтобы легкая в управлении была и маневрированная. Сначала приглядывались к обычным отечественным моделям. Но когда я увидела «свой» Датсун, выбор стал очевиден. Хорошо ездит, не ломается, могу парковаться в тесных дворах без проблем. Понравился его внешний вид, вполне достойно для такой недорогой машины. Да и расход бензина небольшой, не сильно накладно для нашего семейного бюджета.
Недавно взяла себе Датсун и все никак не нарадуюсь! Всем хороша моя мидошечка. Не считая внешности хочу отметить подвеску и дорожный просвет. Я тот еще любитель поштурмовать бордюры, поэтому несказанно рада, что после каждого БУМС у меня больше сердце не останавливается - не разбила ли я бампер или противотуманки. Отдельно отмечу салон - все очень удобно и материал приятных на ощупь!
Знаете, раньше практически не слышал о бренде Датсун, а оказывается очень зря. Друг купил машину где то за 400 000 с какими то акциями. И когда представилась возможность приобрести машину, сам сделал выбор в пользу этого бренда и не пожалел. Купил модель MI-DO и она славная. Мало того, что новая, тем более и не ВАЗ или поднадоевший рено логан. Как то выделяюсь даже из толпы сейчас, тем более такого красного цвета. В принципе ничего нет в ней изысканного, зато со вкусом, удобно, просто и эргономично. Не мог не оставить отзыв, спасибо большое!
Datsun on-do неплохой симпатичный автомобиль на каждый день.Прикупили его в июне прошлого года. Несмотря на размеры самой машины, салон достаточно вместительный, как и багажник. Приобрели с супругом версию Trust, в которую входит электрический усилитель руля, обогрев зеркал и сидений (незнаю, как бы я без этого зимой ребенка в школу возила...). Салон вполне просторный и удобный. Обслуживание автомобилия не стоит заоблачных цен. Расход топлива адекватный. Если подвести итог, то можно сказать следующее: машина для наших условий оптимальная, но все же хотелось бы чтобы за эти деньги было больше опций.
Я покупал себе DATSUN on-DO. По программе утилизация сдавал свой старый автомобиль и получается, что новый купил очень даже выгодно. Менеджер помог мне с выбором комплектации и установкой дополнительного оборудования. Езжу уже около трёх лет в обслуживании и эксплуатации пока никаких нареканий нет.
Datsun Россия на карте