8 (812) 312-46-628 (812) 312-46... — показать

Экскурсионная фирма Давранов-Тревел в Центральном районе

8 (812) 312-46-628 (812) 312-46... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-46-62 ещё

Про «Экскурсионная фирма Давранов-Тревел в Центральном районе»

Одним из ведущих туроператоров Санкт-Петербурга и Северо-Запада является фирма Давранов-Тревел, которая за время своей работы завоевала отличную репутацию как в России, так и за рубежом. Давранов-Тревел специализируется на автобусных и теплоходных экскурсиях по Санкт-Петербургу, экскурсиях в пригороды Санкт-Петербурга, турах выходного дня по достопримечательностям Санкт-Петербурга и организации теплоходных прогулок по Неве в любое время суток. Благодаря доступным ценам и возможности приобрести билеты в интернет-магазине, находясь в любо точке России, Давранов-Тревел имеет большое преимущество перед другими туроператорами.

Отзывы про Экскурсионная фирма Давранов-Тревел в Центральном районе (76)

3.4
Брали обзорную экскурсию по городу, очень понравилось в первую очередь- автобус. Он был удобный, сиденья мягкие. Во вторую- гид. Очень вежливая женщина, много знает, на вопросы отвечает прям вот старается видно. Получили удовольствие от экскурсии, поедем еще обязательно, думаем про Псков или Выборг.
Ездила на экскурсию от этой фирмы в Пушгоры на два дня. Поездка запомнилась , все было чудесно, поеду еще раз. Рекомендую.
Экскурсия в Выборг 15 февраля 2020 г. ---- Очень содержательно, поэтично провела экскурсию экскурсовод Лукашенко Галина Анатольевна. Замечательное путешествие, богатство информации, которую украсили стихи --- их во множестве знает Галина Анатольевна. Спасибо ей! Спасибо водителю автобуса за аккуратное, безопасное вождение! С уважением, Елена Ароновна и внучка Сонечка.
23 января 2020 г. поездка в Кронштадт. Спасибо нашему экскурсоводу за проведенное со смыслом время . За интересное проведение экскурсии которая побудит узнавать новое. Спасибо водителю за спокойное уверенное поведение в непростых Петербургских условиях. Челябинск .С уважением Надежда
Было с чем сравнить (см. Балтия тур). У этих брали 3 выезда: ночной+теплоход (Григорий), Кронштадт (Игорь), Петергоф (Татьяна Алексеевна). Все понравилось. Посадка неподалеку от места реализации билетов на Невском пр. (у Гостиного двора). Хорошие, чистые и комфортабельные китайские автобусы. Прием пищи за пределами автобуса не напрягал. Очень полноценные и грамотно составленные маршруты, с интересными комментариями по ходу движения. По часам соответствовали рекламным буклетам. На обратном пути хотелось отдыхать, что у сопровождающих получалось отлично. Можно рекомендовать, как образец подобных экскурсий.
P/S/ Начитавшись негативных отзывов, было сомнение в правильности выбора, но на месте оно развеялось сразу (по заполнению автобуса туристами).
Экскурсионная фирма Давранов-Тревел в Центральном районе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.