Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Day & Night Barberry

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Day & Night Barberry»

Day & Night Barberry представляет собой многофункциональное стильное и уютное пространство. В интерьере смело сочетается классика и современность. Двухуровневый ресторан делится на зону, оснащенную современным караоке оборудованием со сценой и танцполом и лаунж с элегантными бархатными диванами в окружении живых растений. Название заведения состоит из слов, полностью отражающих нынешнюю концепцию: уютное гастрономическое место днем, вечером Barberry превращается в модный бар для активных людей, которые знают толк в полуночном веселье. Музыка, танцы, караоке, постоянное движение – все это создает неординарный стиль и энергетику. Теперь Barberry – это актуальное место для тех, кто ценит стиль и качество во всех проявлениях.

Гардероб
Сомелье
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Day & Night Barberry (9)

4.0
Заказывал столик в этом клубе-ресторане на 22:30 11-го апреля для празднования своего ДР.
При заказе примерно за 2 недели,специально обговаривался факт,что столик необходим в специализированном Караоке-зале, со сценой и диванами с высокими спинками.
"Да-да, - у нас большой зал заказан на банкет,- а в малом Вы можете заказать столик.Там будет караоке,ди-джей , танцы."- был ответ администратора.
Специально заказал столик напротив сцены посереди основного прохода- чтоб было видно сцену и при этом музыка не орала с колонок.Каково же было мое разочарование, когда зайдя в клуб нам предложили столик так-же у импровизированной сцены(если ее так можно назвать)- но уже в основном зале.
Естественно-это не тот красивый зал, который изображен на сайте заведения на последней фотографии с нормальной сценой для караоке-вечеринок, с клубной атмосферой и диванами с
высокими спинками-а какая-то столовая- кафе для обедов офис-центра, куда бы я, лично, не пошел отдыхать на ночь.
Кроме этого, разливного пива в меню не оказалось,цены на всё -явно не антикризисные.Видимо из-за этого народу в зале всего около 12 человек набралось почти к полуночи...
Настроение было моментально испорчено, - нам пришлось уйти и концовка праздника явно была омрачена.
И всё это только из-за непрофессионального отношения работников к клиентам при заказе.
А так хотелось праздника...
Эдуард.
Были в ресторане Day & Night Barberry в новогоднюю ночь 2014/2015. Из плюсов - оформление зала, обслуживание, кухня, бегающая по ресторану живая овечка. Из минусов - тупоголовый менеджер банкетов и бармен (в ассортименте по алкоголю вообще не ориентируются, не знают какой они алкоголь предлагают гостям, множество заявленных в меню позиций отсутствуют), отсутствие сладких и полусладких вин, бутылка шампанского от 2,5 тыс. руб., еще к минусам - очень громкая музыка (разговаривать между собой невозможно), отсутствие заявленной шоу-программы (кричащие всякую хрень подвыпившие ведущие и вялое дрыганье двух девиц в белых балахонах не считается). Очевидно, что персонал ресторана организацией и проведением новогодней ночи не занимался. А бабло все-таки срубили - по 5 тыс. руб. с носа. Еще вопрос к администрации заведения, вы считаете нормально говорить об обязательном сервисном сборе в 10% (еще 500 руб. к 5 тыс. руб.) в новогоднюю ночь, а не за две неделе, когда вносилась предоплата????
Пару лет назад была в Barberry day & night на девичнике подруги, и вот решили посетить это заведение днем. Несмотря на то, что мы пришли за 15 минут до открытия, нас не выгнали, а сразу проводили в зал.
Зал просторный: есть столики рядом с окном, с баром и у стены. Все с диванами.
В меню, я думаю, каждый найдет что-нибудь себе по вкусу: хороший выбор закусок, салатов, супов, роллов, горячих блюд и десертов. Кроме того, есть завтраки и бизнес ланчи.
Я заказала теплый салат с лососем (370 рублей), роллы - запеченая филадельфия (380 рублей) и кофе Американо (100 рублей). И салат, и роллы были вкусные, а порции хорошие.
Что еще порадовало, так это обслуживание – вежливые и внимательные официанты.
Думаю, зайти как-нибудь туда на ланч.
Отмечали корпоротив с подругой, после 23.00 решили продолжить, знакомые предложили ,,day & night barberry,,. Я, не искушенная, за последние 2 года посещениями подобных заведений, очень порадовалась-уютно и стильно. Милая девушка проводила нас в Караоке Зал. Через 20 минут я поняла что хочу остаться здесь надолго. Ведущий в караоке зале зажигал, гости отдыхали и веселились! Другой такой дружественной вечеринки я еще ни в одном клубе не видела!!! Очень понравились фирменные коктейли и шоты, особенно фруктовые!
Неожиданно открыли для себя крутое место в петроградском районе! Понравилось всё: кухня, напитки, интерьер, музыка, обслуживание! Уютный ужин плавно перешёл в вечеринку, что оправдало название заведения!) Будем заглядывать сюда регулярно!
Day & Night Barberry на карте
Обед супергероя