8 (812) 943-81-148 (812) 943-81... — показать

+7 812 943-...+7 812 943-81-14 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Бар Daiquiri»

Нью-Йорк, Лондон, Париж и Гавана давно борются за звание «коктейльной столицы» мира и подарили нам легендарные коктейли, от классической Маргариты и популярного Мохито до самых экзотических смесей: органических, молекулярных и в стиле фьюжн. Плюс знаменитая атмосфера коктейльных баров: непринужденная и неторопливая, уютная и веселая одновременно... Этот особый мир стал доступен и Петербургу благодаря первому настоящему коктейльному бару не только по названию, но и по сути - «Daiquiri bar» в самом сердце города, недалеко от Конюшенной площади. Место в центре старого Петербурга, перешагнув порог которого, вдруг оказываешься в коктейльном Нью-Йорке…

Более 250 наименований в коктейльной карте не оставляют шансов заскучать, а авторский дизайн в лучших традициях западной барной культуры заставляет вести горячие споры в духе «голову на отсечение даю, если одна из сцен «Секса в большом городе» снималась не здесь!». Здесь ты непременно обзаведешься новыми друзьями, которые будут рады принять тебя в свой клуб! У некоторых из них будут совсем нескучные имена, и мы не знаем, кто приглянется тебе больше – Бархатный Вуду или Леди Киллер, Святой Лоуренс или Зеленый Абалдуй, Розовая Пантера или Молочный Хи-Хи... А может, ты поймешь, что те, кого так не хватало тебе для полного счастья – Отмороженный Кузнечик и Шоколадная Обезьяна ? Одно мы знаем точно – ты обязательно захочешь вернуться к ним снова. Собраться развесёлой компанией перед походом в ночной клуб, обсудить с подружками перипетии личной жизни, отметить день рождения, день взятия Бастилии или пятницу 13-е – здесь найдутся коктейли на любой случай и вкус. Если повезет, можно стать свидетелем удивительно красивой огненной подачи или экстремального бармен-шоу. Красавцы-бармены будут жонглировать бутылками, дышать огнём, устроят тебе и друзьям алкогольное состязание – будет весело!

Мы открыты с 16:00 до последнего гостя.

Обратите внимание:

Мы рады видеть в нашем баре всех, однако, в соответствии с законодательством, будем настаивать на том, чтобы Вам было более 21 года.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Кейтеринг
Комната для курения
Лаунж-зона
Настольные игры

Отзывы про Бар Daiquiri (53)

4.7
Раньше была постоянным гостем, но со временем как-то упал уровень заведения и ходить расхотелось. Хотя иногда по старой памяти заскакиваю, коктейли все еще вкусные
Бар Daiquiri
Алена, благодарим за обратную связь! Чем обусловлено ваше мнение о том, что уровень заведения упал? Будем рады вашему ответу на pr@dbar.ru
Приятная, ненавязчивая музыка, уютная обстановка и безумно вкусные коктейли!
Благодарим за ваш отзыв!
ждем вас снова на Б. Конюшенной, 1)
Профессиональное обслуживание . Вкусные коктейли и лонги. Приятный интерьер и хорошее расположение.
Бар Daiquiri
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова)
Отличнейший бар с потрясающими разнообразными коктейлями. Напитки не только восхитительно вкусные,но и качественные: несмотря на количество выпитого, все мы были в строю к 8 утра без каких-либо последствий для самочувствия .
Все мы сошлись во мнении,что шот Невесомость - хит бара, да и всего ночного Петербурга.
Бар Daiquiri
Виталий, вы правы, шот Невесомость - хит, лидер и абсолютный чемпион) Мы рады, что оставили вас в добром здравии! Ждем вас снова!
Сочетание вкусов коктейлей просто изыскано. Сразу видно, что свой авторитет заведение старается поддерживать. Очень понравилась темная атмосфера бара, что не сильно действует на нервы, как в остальных браха Санкт-Петербурга. Всяких неадекватных людей охранники выводят, так что общества в самом баре приличное, довольно хорошо сблизилась с барменом. Хочу сказать, что любой сотрудник дайкири может завести с вами разговор и помочь. Общее впечатление просто прекрасно, для друзей родных отличное место в выходные
Бар Daiquiri
Нелли, спасибо за теплые слова! Надеемся, что Daiquiri bar подарит вам немало добрых воспоминаний и приятных моментов :)
Бар Daiquiri на карте