8 (812) 943-81-148 (812) 943-81... — показать

8 (812) 943-81-148 (812) 943-81... — показать
800-1200 руб.

Про «Дайкири бар»

Нью-Йорк, Лондон, Париж и Гавана давно борются за звание «коктейльной столицы» мира и подарили нам легендарные коктейли, от классической Маргариты и популярного Мохито до самых экзотических смесей: органических, молекулярных и в стиле фьюжн. Плюс знаменитая атмосфера коктейльных баров: непринужденная и неторопливая, уютная и веселая одновременно... Этот особый мир стал доступен и Петербургу благодаря первому настоящему коктейльному бару не только по названию, но и по сути - «Daiquiri bar» в самом сердце города, недалеко от Конюшенной площади. Место в центре старого Петербурга, перешагнув порог которого, вдруг оказываешься в коктейльном Нью-Йорке… Более 250 наименований в коктейльной карте не оставляют шансов заскучать, а авторский дизайн в лучших традициях западной барной культуры заставляет вести горячие споры в духе «голову на отсечение даю, если одна из сцен «Секса в большом городе» снималась не здесь!». Здесь ты непременно обзаведешься новыми друзьями, которые будут рады принять тебя в свой клуб! У некоторых из них будут совсем нескучные имена, и мы не знаем, кто приглянется тебе больше – Бархатный Вуду или Леди Киллер, Святой Лоуренс или Зеленый Абалдуй, Розовая Пантера или Молочный Хи-Хи... А может, ты поймешь, что те, кого так не хватало тебе для полного счастья – Отмороженный Кузнечик и Шоколадная Обезьяна ? Одно мы знаем точно – ты обязательно захочешь вернуться к ним снова. Собраться развесёлой компанией перед походом в ночной клуб, обсудить с подружками перипетии личной жизни, отметить день рождения, день взятия Бастилии или пятницу 13-е – здесь найдутся коктейли на любой случай и вкус. Если повезет, можно стать свидетелем удивительно красивой огненной подачи или экстремального бармен-шоу. Красавцы-бармены будут жонглировать бутылками, дышать огнём, устроят тебе и друзьям алкогольное состязание – будет весело! Мы открыты с 16:00 до последнего гостя. Обратите внимание: Мы рады видеть в нашем баре всех, однако, в соответствии с законодательством, будем настаивать на том, чтобы Вам было более 21 года. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БОЛЬШАЯ КОНЮШЕННАЯ ул., д. 1 943-81-14 ГОРОХОВАЯ ул., д. 49 947-81-14
Pre-partyWi-FiАмериканскаяБронирование столиковГардеробДресс-кодЕвропейскаяЕда на выносКартыКомната для куренияЛаунж-зонаМексиканскаяПаровой коктейльТанцпол

Отзывы про Дайкири бар (48)

Отличный бар! Очень вежливый персонал, неплохие цены. Ходили сюда несколько раз, все очень понравилось!
Это, без преувеличений, самый лучший коктейльный бар в городе. Просто огромнейший выбор коктейлей на любой вкус и цвет. Замечательный персонал, который всегда поможет определиться с выбором напитка и посоветует именно то, что вам нужно. Правда интерьер можно было бы слегка освежить. В целом, отлично подходит как для шумных и веселых посиделок , так и для спокойного времяпрепровождения
Дайкири бар
Cпасибо за теплые слова! Ждем вас снова!
Весьма атмосферное и незаурядное место. Очень любим собираться тут компаниями.Такой чистоты и опрятности я давно не встречал. Люблю это место:)
Дайкири Дайкири Бар- это очень приятное место для отдыха! Коктейльная карта потрясает своим разнообразием не только названий. но и вкусов. На любого, даже самого искушенного ценителя напитков, найдется коктейль по душе. Лично мое сердце покорил коктейль "Имя Розы". Если не ошибаюсь, придумал данный напиток Григорий Григорьев, сотрудник бара. Григорий, вам большое спасибо за этот эликсир счастья))) Кстати, все сотрудники бара очень разносторонние и интересные ребята. С ними есть о чем поговорить. И даже, если вы придете без сопровождения, вам не будет скучно. Недорогие, но очень вкусные коктейли и приятные бармены скрасят вечер))) Спасибо, ребята!- это очень приятное место для отдыха! Коктейльная карта потрясает своим разнообразием не только названий, но и вкусов. На любого, даже самого искушенного ценителя напитков, найдется коктейль по душе. Лично мое сердце покорил коктейль "Имя Розы". Если не ошибаюсь, придумал данный напиток Григорий Григорьев, сотрудник бара. Григорий, вам большое спасибо за этот эликсир счастья))) Кстати, все сотрудники бара очень разносторонние и интересные ребята. С ними есть о чем поговорить. И даже, если вы придете без сопровождения, вам не будет скучно. Недорогие, но очень вкусные коктейли и приятные бармены скрасят вечер))) Спасибо, ребята!
Можно было бы наверное и чуть подешевле алкашку сделать, но качество выше всякхи похвал!)
Коктейли просто улет! С названиями явно постарались! Посещала это место с друзьями, всем очень понравилось-атмосфера хорошая, веселая и дружная. Контингент тоже на высоте, никаких малолеток)
Шикарный выбор напитков. Цены тоже вполне приемлемые. Обслуживание-по высшему разряду! Нам очень понравилось .
Хорошое место. Рядом метро- Удобно вернутьс я домой а не на такси за круглую сумму. Посещали небольшой дружной компанией данное заведение в пятницу. Такое ощущуение, что попали в "иксы". Барменши "суппер!" Разводят мужчин на алкашку грамотно, но слишком навязчиво, из-за чего мы и отказались...
Вообще-то в Дайкири баре девушки не работают - там только мужской коллектив ; ) Вы точно были здесь?)
Замечательный бар, относительно низкие цены на напитки, но при этом их вкус... ммм... просто завораживает. Качесвто +. Нужно перепробовать все :) Персонал приветливый и дружелюбный :) Всегда слышно хорошую музыку. Приятный интерьер и хорошее расположение. Советую всем своим подругам и друзьям - все довольны. Оценка только - 5, но это не значит, что не нужно развиваться и дальше радовать нас своей оригинальностью :)
Заведение работает до 4-х утра. Мы пришли в будний день около 12 ночи, посетителей было то мало, то много – наплывами. Очень понравился персонал – приветливый и отзывчивый. Пробовали RUS 78 и какой-то кислый коктейль с киви. После заказывали еще текилу, очень понравилась, хороша! По соотношению цена/качество – место отличное!! Коктейль – ок 450 руб/за поллитра, шт – 250 руб/шт.
Дайкири бар
Спасибо за отзыв) Соотношение цена/качество это про нас!)
Отличный бар! Вкусные коктейли (при этом очень оригинальные) по отличным ценам. Приятная атмосфера! Нам все понравилось, как-нибудь снова заглянем к вам )
Дайкири бар
Спасибо большое! Будем ждать вас снова)
Для всех любителей хороших и оригинальных коктейлей- это идеальное место) Приветливые и общительные бармены, стильная обстановка, хорошая музыка- это все про Дайкири. Месторасположения тоже весьма и весьма не плохое- совсем рядом со Спасом на Крови и каналом Грибоедова. Были там не раз, обычно большой и шумной компанией- всегда все устраивало) Еще нравится что сам бар большой - 2 зала, удобное расположение столов.
Дайкири бар
Анна, спасибо за ваш отзыв! Приходите в гости как можно чаще)
отличное обслуживание! бар приятно удивил)) особенно бармены)) весь вечер я пил лонги, сделано было очень качественно
Дайкири бар
Саша, спасибо большое за отзыв. Наши бармены - профессионалы своего дела! Приходите в гости)
Отличное место, был тут впервые и не пожалел. Все дело в том, что друзья затащили, хотя я редко по баром хожу, но остался доволен, как никогда. Что понравилось, так это приятный интерьер и обалденные коктейли. В общем отдохнули на славу.
Дайкири бар
Дмитрий, спасибо большое! Замечательные у вас друзья, раз привели в хорошее место, которое вам пришлось по душе. Заходите теперь чаще) Будем рады вас видеть
Отличный бар! Приятная, ненавязчивая музыка, уютная обстановка и безумно вкусные коктейли! Мохито здесь самый вкусный в городе!!!
Дайкири бар
Ксения, большое спасибо!) Вы обязательно должны перепробовать все вкусы мохито) А у нас их много!
Дайкири бар, спасибо! За все вкусные коктейли, за игривые взгляды барменов, которые так поднимают настроение. Постоянно приглашаю к вам подруг - все остаются довольными! Что бы мы пили, если не вы...))
Спасибо большое!))
Дайкири бар
Марина, спасибо за отзыв! Очень приятно)
Выбор коктейлей просто огромный и все очень и очень вкусно. Интерьер приятный, музыка ненавязчивая. В общем, все понравилось!
Дайкири бар
Наталья, очень рады, что мы вам по душе! Приходите на девичники и день рождения - одарим вас подарками) Ждем!
часто збегаем с коллегами в этот бар. и меню отличное, и располагающая обстановка, цены нормальные. подходящее расположение.
Дайкири бар
Влад, спасибо большое! Забегайте чаще, пробуйте все 300 коктейлей))
великолепный выбор коктейлей! наипрофессиональнейшие бармены! 5 баллов
Дайкири бар
Анна, спасибо большое! Надеемся, что перепробовали максимум и придете расширять карту любимых вкусов еще!)
Очень понравились отзывы к этому бару. думаю взять подружку и сходить
Дайкири бар
Светлана, спасибо большое!) Ждем вас с подругой и друзьями и в любом составе) У нас все как на отзывах - вы останетесь довольны)
Обед супергероя

Обед супергероя

arlina-sdimany4_dimany4Татьяна ИльинскаяIliaGiorgi PapiashviliДмитрий Меряев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Дайкири бар (48)

Оставьте ваш отзыв