8 (812) 943-81-14 8 (812) 943-81... — показать

Отзывы о компании Бар Daiquiri

8 (812) 943-81-14 8 (812) 943-81... — показать
+7 812 943-... +7 812 943-81-14 ещё
Есть доставка

Отзывы про Бар Daiquiri (53)

4.7
Раньше была постоянным гостем, но со временем как-то упал уровень заведения и ходить расхотелось. Хотя иногда по старой памяти заскакиваю, коктейли все еще вкусные
Бар Daiquiri
Алена, благодарим за обратную связь! Чем обусловлено ваше мнение о том, что уровень заведения упал? Будем рады вашему ответу на pr@dbar.ru
Приятная, ненавязчивая музыка, уютная обстановка и безумно вкусные коктейли!
Благодарим за ваш отзыв!
ждем вас снова на Б. Конюшенной, 1)
Профессиональное обслуживание . Вкусные коктейли и лонги. Приятный интерьер и хорошее расположение.
Бар Daiquiri
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова)
Отличнейший бар с потрясающими разнообразными коктейлями. Напитки не только восхитительно вкусные,но и качественные: несмотря на количество выпитого, все мы были в строю к 8 утра без каких-либо последствий для самочувствия .
Все мы сошлись во мнении,что шот Невесомость - хит бара, да и всего ночного Петербурга.
Бар Daiquiri
Виталий, вы правы, шот Невесомость - хит, лидер и абсолютный чемпион) Мы рады, что оставили вас в добром здравии! Ждем вас снова!
Сочетание вкусов коктейлей просто изыскано. Сразу видно, что свой авторитет заведение старается поддерживать. Очень понравилась темная атмосфера бара, что не сильно действует на нервы, как в остальных браха Санкт-Петербурга. Всяких неадекватных людей охранники выводят, так что общества в самом баре приличное, довольно хорошо сблизилась с барменом. Хочу сказать, что любой сотрудник дайкири может завести с вами разговор и помочь. Общее впечатление просто прекрасно, для друзей родных отличное место в выходные
Бар Daiquiri
Нелли, спасибо за теплые слова! Надеемся, что Daiquiri bar подарит вам немало добрых воспоминаний и приятных моментов :)
Отличный бар! Очень вежливый персонал, неплохие цены. Ходили сюда несколько раз, все очень понравилось!
Бар Daiquiri
Алена, спасибо за приятный отзыв. Стараемся держать марку! Приходите в гости снова ;)
Это, без преувеличений, самый лучший коктейльный бар в городе. Просто огромнейший выбор коктейлей на любой вкус и цвет. Замечательный персонал, который всегда поможет определиться с выбором напитка и посоветует именно то, что вам нужно. Правда интерьер можно было бы слегка освежить.
В целом, отлично подходит как для шумных и веселых посиделок , так и для спокойного времяпрепровождения
Бар Daiquiri
Cпасибо за теплые слова! Ждем вас снова!
Весьма атмосферное и незаурядное место. Очень любим собираться тут компаниями.Такой чистоты и опрятности я давно не встречал.
Люблю это место:)
Дайкири Дайкири Бар- это очень приятное место для отдыха! Коктейльная карта потрясает своим разнообразием не только названий. но и вкусов. На любого, даже самого искушенного ценителя напитков, найдется коктейль по душе. Лично мое сердце покорил коктейль "Имя Розы". Если не ошибаюсь, придумал данный напиток Григорий Григорьев, сотрудник бара. Григорий, вам большое спасибо за этот эликсир счастья)))
Кстати, все сотрудники бара очень разносторонние и интересные ребята. С ними есть о чем поговорить. И даже, если вы придете без сопровождения, вам не будет скучно.
Недорогие, но очень вкусные коктейли и приятные бармены скрасят вечер)))
Спасибо, ребята!- это очень приятное место для отдыха! Коктейльная карта потрясает своим разнообразием не только названий, но и вкусов. На любого, даже самого искушенного ценителя напитков, найдется коктейль по душе. Лично мое сердце покорил коктейль "Имя Розы". Если не ошибаюсь, придумал данный напиток Григорий Григорьев, сотрудник бара. Григорий, вам большое спасибо за этот эликсир счастья)))
Недорогие, но очень вкусные коктейли и приятные бармены скрасят вечер)))
Спасибо, ребята!
Можно было бы наверное и чуть подешевле алкашку сделать, но качество выше всякхи похвал!)
Коктейли просто улет! С названиями явно постарались! Посещала это место с друзьями, всем очень понравилось-атмосфера хорошая, веселая и дружная.
Контингент тоже на высоте, никаких малолеток)
Шикарный выбор напитков. Цены тоже вполне приемлемые. Обслуживание-по высшему разряду! Нам очень понравилось .
Хорошое место. Рядом метро- Удобно вернутьс я домой а не на такси за круглую сумму. Посещали небольшой дружной компанией данное заведение в пятницу. Такое ощущуение, что попали в "иксы". Барменши "суппер!" Разводят мужчин на алкашку грамотно, но слишком навязчиво, из-за чего мы и отказались...
Вообще-то в Дайкири баре девушки не работают - там только мужской коллектив ; ) Вы точно были здесь?)
Замечательный бар, относительно низкие цены на напитки, но при этом их вкус... ммм... просто завораживает. Качесвто +. Нужно перепробовать все :)
Персонал приветливый и дружелюбный :)
Всегда слышно хорошую музыку. Приятный интерьер и хорошее расположение.
Советую всем своим подругам и друзьям - все довольны.
Оценка только - 5, но это не значит, что не нужно развиваться и дальше радовать нас своей оригинальностью :)
Заведение работает до 4-х утра. Мы пришли в будний день около 12 ночи, посетителей было то мало, то много – наплывами. Очень понравился персонал – приветливый и отзывчивый. Пробовали RUS 78 и какой-то кислый коктейль с киви. После заказывали еще текилу, очень понравилась, хороша! По соотношению цена/качество – место отличное!! Коктейль – ок 450 руб/за поллитра, шт – 250 руб/шт.
Спасибо за отзыв)
Соотношение цена/качество это про нас!)
Отличный бар! Вкусные коктейли (при этом очень оригинальные) по отличным ценам. Приятная атмосфера! Нам все понравилось, как-нибудь снова заглянем к вам )
Спасибо большое!
Будем ждать вас снова)
Для всех любителей хороших и оригинальных коктейлей- это идеальное место) Приветливые и общительные бармены, стильная обстановка, хорошая музыка- это все про Дайкири. Месторасположения тоже весьма и весьма не плохое- совсем рядом со Спасом на Крови и каналом Грибоедова. Были там не раз, обычно большой и шумной компанией- всегда все устраивало) Еще нравится что сам бар большой - 2 зала, удобное расположение столов.
Бар Daiquiri
Анна, спасибо за ваш отзыв!
Приходите в гости как можно чаще)
отличное обслуживание! бар приятно удивил)) особенно бармены)) весь вечер я пил лонги, сделано было очень качественно
Бар Daiquiri
Саша, спасибо большое за отзыв.
Наши бармены - профессионалы своего дела!
Приходите в гости)
Отличное место, был тут впервые и не пожалел. Все дело в том, что друзья затащили, хотя я редко по баром хожу, но остался доволен, как никогда. Что понравилось, так это приятный интерьер и обалденные коктейли. В общем отдохнули на славу.
Дмитрий, спасибо большое!
Замечательные у вас друзья, раз привели в хорошее место, которое вам пришлось по душе.
Заходите теперь чаще) Будем рады вас видеть
Отличный бар! Приятная, ненавязчивая музыка, уютная обстановка и безумно вкусные коктейли! Мохито здесь самый вкусный в городе!!!
Ксения, большое спасибо!)
Вы обязательно должны перепробовать все вкусы мохито)
А у нас их много!
Дайкири бар, спасибо!
За все вкусные коктейли, за игривые взгляды барменов, которые так поднимают настроение.
Постоянно приглашаю к вам подруг - все остаются довольными!
Что бы мы пили, если не вы...))
Спасибо большое!))
Бар Daiquiri
Марина, спасибо за отзыв! Очень приятно)
Выбор коктейлей просто огромный и все очень и очень вкусно. Интерьер приятный, музыка ненавязчивая. В общем, все понравилось!
Бар Daiquiri
Наталья, очень рады, что мы вам по душе!
Приходите на девичники и день рождения - одарим вас подарками)
Ждем!
часто збегаем с коллегами в этот бар. и меню отличное, и располагающая обстановка, цены нормальные. подходящее расположение.
Влад, спасибо большое!
Забегайте чаще, пробуйте все 300 коктейлей))
великолепный выбор коктейлей! наипрофессиональнейшие бармены! 5 баллов
Анна, спасибо большое!
Надеемся, что перепробовали максимум и придете расширять карту любимых вкусов еще!)
Очень понравились отзывы к этому бару. думаю взять подружку и сходить
Светлана, спасибо большое!)
Ждем вас с подругой и друзьями и в любом составе)
У нас все как на отзывах - вы останетесь довольны)
Одно из любимейших мест время провождения! Действительно потрясающе красивый дизайн интерьера, чувствуешь себя очень уютно и комфортно! Хорошая музыка, приветливый персонал.
Бар Daiquiri
Спасибо, огромное! Ждем вас как можно чаще!)
У нас как раз на 2015 год вышел новый алкокалендарь! Теперь каждый месяц в дату вашего День рождения вы получаете дополнительную скидку +10%! Например, если ДР 15, то каждое 15ое число весь год)
Шот Модена просто шикарен, рекомендую его ну и конечно же и не только это. В Дайкири обширная коктейльная карта. Рекомендую этот бар,
Бар Daiquiri
Спасибо большое за отзыв!
Шикарных шотов у нас много)
Ждем перепробовать все!
В целом, считаю, бодрое и веселое место. Но последний раз, когда пришли попраздновать день рождения, нас было 6 человек, уж очень долго все готовилось. Девочки, конечно, пытались все уладить, но осадочек остался
Павел, спасибо за отзыв!
В выходные дни действительно много заказов, поэтому время отдачи коктейлей увеличивается!
Стараемся работать оперативнее)
Надеемся, что ваше следующее пребывание в любом из баров Daiquiri bar будет идеальным!
спасибо) все равно я у вас постоянный клиент
Хорошее оборудование музыкальный, приветливый арт-директор, доброжелательны!
Бар Daiquiri
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв.
У нас весь персонал замечательный)
Пожалуйста, администрация! сделайте нормальную вытяжку, а то дышать невозможно!! мне все понравилось, за исключением этого. А так и народ позитивный, и музыка в тему, и цены не сумасшедшие.
Бар Daiquiri
Татьяна, спасибо за отзыв.
Примем во внимание ваши пожелания и надеемся, что следующее пребывание в баре для вас будет безупречным.
НЕ люблю этот бар, за то, что здесь нет нормальной закузки, они как будто специально спаивают быстрее. Это шутка, но закуске нормальной нет. Бармены - красавчики, коктейли хороши. Но я бы политику цен пересмотрела. Сам бар небольшой - 2 зала.Сюда отлично приходить, когда уже наелся и хочешь еще выпить.
Спасибо за отзыв!
За все положительные моменты особенно. Что касается закусок, то меню обновляется и мы уверены, что-нибудь вкусное и сытное вы точно найдете. Но формат бара не предусматривает "еду", а только лишь сопровождение напитков.
Ждем вас снова на новые закуски
Любимый бар моей молодости! Коктейли - лучшие в городе, поверьте пенсионеру. Ни в каком W или Европе вам такого не намешают.
Бар Daiquiri
Спасибо за отзыв! Все, кто ходят в Дайкири - отвязные и молодые как минимум душой люди!
Так что мы вас всегда ждем)
Дайкири- один из лучших коктейльных баров в городе. Большая коктейльная карта. Официанты и бармены не держат за цель напоить вас, а предлагают самые вкусные напитки исходя из ваших вкусовых пожеланий. Интересная подача некоторых коктейлей так же не оставит вас равнодушными. В баре на Гороховой улице можно и потанцевать, работает диджей и даже в будние дни!)) Удачное расположение вблизи метро Садовая/Сенная/Спасская т.к. подобных заведений достойного уровня там нет.(( Если друзья просят рекомендовать место куда можно сходить выпить оригинальных коктейлей. Смело направляю в Дайкири!)
Бар Daiquiri
Марго, спасибо за теплый отзыв! А рекомендацию мы очень ценим)
Ждем в гости на новые коктейли и закуски)
не плох, не плох, что тут скажешь. БЫвал разок другой,можно еще зайти.

Бар Daiquiri
Виктор, спасибо! Заходите и не разок!)
а вот здесь нам нравится. ходим с компанией не так часто,но все же бываем)
Бар Daiquiri
Оля, ждем вас как можно чаще и спасибо за отзыв!
отдыхали у вас недавно- ничего плохо сказать та язык не поввернется, и девочки симпатичные как заходят частенько)))
Бар Daiquiri
Спасибо за отзыв! А гостьи у нас все красавицы)
Не плохой бар) Интерьер и атмосфера, все в порядке!))) Персонал отзывчивый, цены приемлемые! Ходил с друзьями, все остались довольны))
Бар Daiquiri
Никита, спасибо! Приходите к нам чаще, будем рады видеть Вас)
Бар и выбор интересных коктейлей действительно достойный, интерьер и атмосфера не напрягают, а что еще нужно?! Был пару раз и думаю наведаться снова
Бар Daiquiri
Игнат, ждем как можно чаще)
Спасибо за приятный отзыв
Да, коктейльчики тут что надо! Мы с подругами любим тут потусоваться, поболтать, женсовет при необходимости тут организовываем) Обстановка способствует!
Бар Daiquiri
Как из "секса в большом городе"?)
Спасибо за теплые слова
Ждем на новые коктейли и закуски!
постоянно ходим туда с подругами. единственное, долго обслуживают, даже если мало народу. но коктейли вкусные!
Бар Daiquiri
Ольга, спасибо за отзыв! Коктейли - дело тонкое и не всегда требуют суеты..
Но мы будем повышать скорость, при этом оставляя качество на высшем уровне!
Ждем в гости)
Ходили с подружками туда отдохнуть и поболтать. Очень понравилось. Коктейлики там действительно очень интересный. Обслуживание тоже понравилось. Спасибо! Придем еще!
Бар Daiquiri
Спасибо за приятные слова!
Приходите и пробуйте новые коктейли и закуски)
Ждем
Мне понравилось! И атмосфера не плохая! Сидели там с друзьями! Ушли довольные!))))))))))))))) Цены допустимые , люди приветливые. Не могу ничего плохого сказать
Спасибо за теплый отзыв!
Надеемся, что в следующий раз все понравится еще больше и однозначно мы получим 5ку!
Недавно ходили с ребятами посидеть весёлой компанией. Поступило предложение идти в Дайкири, как оказалось, к счастью! Посидело легко и весело, все остались довольны! В следующий раз, правда, пойдём в другой - чисто из-за эстетики, нам больше нравится пабы)
Бар Daiquiri
Дмитрий, спасибо за объективный отзыв!
Всегда будем ждать, когда вам захочется "иной" от пабов эстетики)
Отличные шоты!
Бар Daiquiri
Георгий, спасибо за отзыв.
У нас сейчас акция на шоты
С 01до 03 ночи любой шот по 100 рублей)
Приходите - пробуйте все шоты!
для меня это местечко уже стало родным что ли.. постоянно сюда ходим с друзьями - нравится
приятно удивляет персонал каждый раз - все время улыбаются, общаются и готовы помочь всем, чем только можно
Самые вкусные и креативные коктейли только здесь! Бармены очень оригинальны и профессиональны. Чувствуется, что им нравится то, чем они занимаются. Всегда советуют попробовать что-нибудь новое. В заведении 2 зала, одинаковые по размеру. Удобные диваны и широкие столы располагают хорошей обстановкой. Меню очень разнообразно, правда, закусок не так много. Средний чек 800-1000 рублей. Рекомендую посетить этот бар!
Если меня спросили бы «Где самые вкусные коктейли в Питере?», я бы ответила, что в баре Дайкири! Специализация бара - коктейли. Очень стильное и современное место!
В том многообразии коктейлей просто невозможно выбрать что-то одно и успокоиться. Особенно, люблю линейку коктейлей (300-350 руб) собственных разработок Дайкири бара. Коктейль «Намекни мне» не всем понравится, но более оригинального я ничего не пробовала: водка, настоянная на кориандре, ликёр какао, сироп фисташки, ананасовый сок, сок лайма и чуть имбиря. Впечатления и вкус не забыть! Рекомендую также «Абориген стайл», «Карибский бриз», «Капитан Америка» и «Спайс Гёлз», два последних опять же из раздела собственных разработок. Также здесь делают афигенный мохито и дайкири (около 12 видов). Коктейли всегда визуально очень красиво и необычно выглядят. Фантазии барменов можно позавидовать! Кстати, о них. Сразу замечаешь, что бармены очень профессионально делают свою работу. Заказа никогда не приходилось долго ждать, ребята делают свою работу быстро и качественно. Кроме того, они очень общительны и симпатичны.
Как приходишь в бар, вашему столику приносят комплимент: миндаль, кешью и konti. Очень приятная штучка. Меню блюд состоит из закусок и десертов. Брали как-то раз горячие тосты (120 руб), вкусные и сытные. Кроме того есть жульены, 1-2 салата, нарезки(мясная, сырная, овощная) и несколько мясных решений.
В выходные играют ди-джеи, вот только в баре никто не танцует. Это наверно небольшой минус и единственный.
Интерьер яркий и качественный. Больше всего запоминаются красные удобные диваны. Я считаю, что комфортные посадочные места для таких заведений имеют приоритетное значение. Посетители любят сидеть у барной стойки, болтать с барменами.
Это место прекрасно походит для pre-party! Огромный выбор и качественные, вкусные коктейли создадут шикарное настроение на всю ночь!
у нас там была after-party после выпускного вечера, тогда в Дайкири танцевали)
Круто Вам было) Надо в следующий раз попробовать!
Я же говорила, что там танцуют!!!
Дайкири-настоящее коктейльное царство!!!! Обожаю этот бар, зажигательные танцы до упада на всю ночь, такой отдых по мне))
Полностью согласна с Вами! :-)
Замечательный бар, с ярким и красивым интерьером. Обслуживающий персонал отзывчивый , вежливый и профессиональный. Профессионализм барменов - на высоком уровне , одно из лучших мохито я пила именно в этом баре , за это им огромный плюс. Радуют приемлемые цены. Одно из лучших мест для того, чтобы хорошо провести время со своими друзьями и насладится вкусными коктейлями!
Отличное место! прям таки коктейль-бар!) множество напитков здесь вас обрадует точно! можно отлично расслабиться после трудовых будней именно здесь! здесь даже обстановка и атмосфера настраивающая на отдых! цены не высокие! персонал отличный!Рекомендую!
Неплохой выбор коктейлей в сочетании с демократичными ценами делает Дайкири приятым заведением. Мне не нравится только публика моментами слишком шумная для коктейль бара
Огромный выбор коктейлей на любой вкус, имеются очень крепкие)) очень веселый бармен который может посоветовать то что нужно, и что действительно понравится)) Приятная атмосфера и интерьер, крутые черно-белые фотографии на стенах)) есть гардероб!
Отмечали там день рождения подруги, было здорово. Все коктейли пришлись по вкусу, как алкогольные, так и без алкоголя. Уютнейшие красные диваны и милый официант дополнили картину. Моим девочкам очень понравился коктейль Спайс Гёлз, так что не обращайте внимания на название, а зрите в корень. Кстати, официант даёт дельные советы по выбору коктейлей
Место, безусловно, веселое и по составу посетителей, и по общему настрою. Из напитков есть практически все, начиная от Мохито и Дайкири и кончая экзотикой в виде Сельдерейного Камикадзе. Неплохой интерьер, жаль, иногда бывает очень накурено, надо бы вентиляцию помощнее, было бы совсем хорошо.
Бар Daiquiri на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел