8 (812) 966-03-788 (812) 966-03... — показать

экспо-место №2
Гражданский проспект,
Район: Калининский

Про «Ддом78»

Деревянные дома не просто являются традиционными для наших широт, это дома из экологичного материала, в которых можно обрести ни с чем не сравнимое чувство уюта. Однако, дома из дерева также бывают разных типов – каркасные, щитовые, из бруса – и, воспользовавшись нашими советами, вы сможете определиться, какой из них больше подходит лично вам.

Если вы не найдете нужной информации на сайте, всегда можно позвонить, компания “D Dom” предоставляет также бесплатные консультации по строительству по телефону или у нас в офисе.

Услуги в сфере недвижимости 4
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ддом78 (17)

Ддом78 не компания, а только вывеска. Продает новгородский материал, из которого строит не понятно кто - набирают новгородских кого попало. В результате крайних нет, фирма за работников не отвечает. По ДДОм78, уставной капиталл которой 10 тыс., с 2020г. три судебных процесса, которые она проиграла. После этого фирму перепродали, сменился ГД, сейчас еще раз поменяли руководителя и сменили сайт. Кому дороги качество и нервы связываться не советую.
Когда понадобился срочно гараж, то обратился в эту компанию. Решил, что из бруса будет нормальное решение как по деньгам, так и качеству. Собственно, закончили проект быстро, сдали мне все точно по срокам. Лишнего ничего не платил, собрали без доп. трат. Гараж качественный, надежно выглядит, мне нравится.
Понравился их проект типового летнего домика Уют-2 за 176 700 руб. Решил заказать строительство такого у себя на участке. Особо с документами и тп меня не мучили, и после сметы сразу приступили к работам. Сдали домик в срок, сделали качественно, я вполне доволен и благодарен компании.
На своем дачном участке заказал им строительство баньки и беседки из бруса. Баню "Малина" выбрал, а беседку "Руфина" 6-ти гранную. По ценам с мастерами сразу прикинули и вышло нормально. Сделали все оперативно, сроки не нарушили, никаких лишних затрат не было. Банька и беседка отличная вышла, мне нравится.
Компания DDom занималась строительством моего коттеджа. Мастера проявили себя как высококвалифицированные специалисты: трудились на совесть, работали дружно и слаженно, практически не брали выходных. Работу сдали раньше срока, чему я был особенно рад.
Ддом78 на карте