8 (812) 966-03-78 8 (812) 966-03... — показать

экспо-место №2
Гражданский проспект,
Район: Калининский

Отзывы про Ддом78 (17)

Ддом78 не компания, а только вывеска. Продает новгородский материал, из которого строит не понятно кто - набирают новгородских кого попало. В результате крайних нет, фирма за работников не отвечает. По ДДОм78, уставной капиталл которой 10 тыс., с 2020г. три судебных процесса, которые она проиграла. После этого фирму перепродали, сменился ГД, сейчас еще раз поменяли руководителя и сменили сайт. Кому дороги качество и нервы связываться не советую.
Когда понадобился срочно гараж, то обратился в эту компанию. Решил, что из бруса будет нормальное решение как по деньгам, так и качеству. Собственно, закончили проект быстро, сдали мне все точно по срокам. Лишнего ничего не платил, собрали без доп. трат. Гараж качественный, надежно выглядит, мне нравится.
Понравился их проект типового летнего домика Уют-2 за 176 700 руб. Решил заказать строительство такого у себя на участке. Особо с документами и тп меня не мучили, и после сметы сразу приступили к работам. Сдали домик в срок, сделали качественно, я вполне доволен и благодарен компании.
На своем дачном участке заказал им строительство баньки и беседки из бруса. Баню "Малина" выбрал, а беседку "Руфина" 6-ти гранную. По ценам с мастерами сразу прикинули и вышло нормально. Сделали все оперативно, сроки не нарушили, никаких лишних затрат не было. Банька и беседка отличная вышла, мне нравится.
Компания DDom занималась строительством моего коттеджа. Мастера проявили себя как высококвалифицированные специалисты: трудились на совесть, работали дружно и слаженно, практически не брали выходных. Работу сдали раньше срока, чему я был особенно рад.
Начиная буквально с разметки площадки, ребята все делали правильно и грамотно. Чувствуется опыт и умение. Причём, у меня участок низкий, так они сразу сказали: делай левее. Вот теперь дача стоит, жить можно.
Строительство такого важного объекта как баня доверили компании DDom, ведь эти ребята уже строили беседку кумовьям. Нам предложили несколько вариантов проектов, мы остановились на самом масштабном и дорогостоящем. Всем остались довольны, огромное спасибо!
В компании ДДом заказывали строительство бани. Нужно было все сделать в маленькие строки до нового года. Компания взялась за работу, мы им доверились и не ошиблись. Сразу обсудили план, материалы, примерную стоимость ну и этапы, что и когда делать. Все успели, молодцы, были рады сотрудничеству.
Спасибо строителям компании, результат превзошел все ожидания. Мы с удовольствием отдыхаем всей семьей в нашем финском домике с баней и беседками. Очень уютно и комфортно.
сотрудничали с этой фирмой, когда строили загородный отдыхающий комплекс) задача состояла в том, чтобы сделать много всего на небольшой территории и на определенную сумму! ребята молодцы нереальные, сделали уютный комплекс с рестораном для торжеств, небольшим отелем, баней, беседками, домиками для отдыха) все компактно, красиво и качественно) спасибо вам большое!!
Рекомендую D-Дом всем, кто ищет для строительства его дома профессиональную и надежную компанию, потому что наш дом оправдал все ожидания. Коттедж сделан точно по договоренности, очень качественно, без сюрпризов. Быстрая и хорошо организованная работа. Команда знала, что делает, охотно предоставляла информацию, а также просила уточнять некоторые детали, чтобы убедиться, что все соответствует нашим ожиданиям. Остались очень довольны.
строим за городом дом, но по роботе очень часто с мужем отсутствуем в других странах, поэтому очень важно было найти компанию, которую можно было мало контролировать, но быть уверенным в выполнении работы! много людей советовали ДДом, мы обратились и не пожалели! согласовали план, материалы, оплатили работу и за все время строительства только 4 раза приезжали смотреть на работу! ребята честные и работящие, что очень редкость в такой области работы) все сделали, как и договаривались! молодцы)
остался от бабушки дом за городом, решили перестроить немножко и сделать дачу) времени не было чтобы самим сделать ремонт, перестраивать все, но у знакомых эти ребята строили дом, он прекрасный) поэтому полностью доверились им, лишь сказали свои пожелания! они посоветовали и с выбором материалов, и помогли усовершенствовать план дома) теперь это наше любимое место для отдыха!
Персонал - суперпрофессионалы. Мы строим дачу. Материалов надо для строительства немало и, желательно, недорогих, но качественных.  Наш консультант быстро сориентировалась, основываясь на наших запросах и помогла выбрать очень хороший ассортимент товаров для ремонта. Спасибо.
Огромное спасибо персоналу за исчерпывающие консультации, высококлассную работу и просто приятное общение. Лишний раз убеждаюсь, что, обратившись к вам, мы приняли правильное решение. Ваши решения с каркасными домами - просто находка в наши дни с точки зрения как скорости выполнения работ, так и оптимальной сметы.
Обратилась в эту компанию, ибо родители строили дачу. Сомневались, что можно воплотить в жизнь все наши идеи, но D-Dom с этим справились. Спасибо!
Заказывали в компании DDом баню. Очень понравился проект бани «Аврора» решили , что будем возводить именно её. Баню возвели под ключ и уложились в срок. Пользуемся с огромнейшим удовольствием. Банька что надо вышла у нас! Спасибо компании.
Ддом78 на карте