8 (812) 912-59-008 (812) 912-59... — показать

Студия дизайна элитных интерьеров DE&DE Studio

8 (812) 912-59-008 (812) 912-59... — показать
+7 812 912-...+7 812 912-59-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 31 к 2

Про «Студия дизайна элитных интерьеров DE&DE Studio»

Студия дизайна элитных интерьеров DE&DE Studio (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться своими услугами. В процессе работы местные мастера опираются на правила композиции, цветовых сочетаний, особенности визуального восприятия, и потому их творения выглядят гармонично и естественно. Они продумывают даже мелкие детали, учитывая требования заказчика, и могут создать проект, который подчеркнет ваш неповторимый вкус. А если вам так и не удалось прийти к определенной концепции, позвольте дизайнерам проявить свою фантазию. Ведь это их задача - преобразовывать самые обыкновенные вещи.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 31 к 2 (рядом со станцией метро Чернышевская). Узнать подробности можно по телефону +7 812 912-59-00 или на веб-сайте dede-studio.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Двери 1
Ремонт электрики
Строительные товары 4
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Студия дизайна элитных интерьеров DE&DE Studio (7)

4.4
Брал ремонт под ключ, десятки миллионов. Дизайн красивый, на этом все. Сроки сорваны, то что красиво на картинках, на деле собранно ужасно, больше 2х лет шел ремонт, смета выросла, когда забрали почти все деньги перестали появляться на объекте. Доделываю ремонт сам ((
Очень талантливые девушки из DE&DE - сделали нам дизайн-проект и реализовали - внимательные к деталям и с хорошим чувством вкуса. Однозначно порекомендуем всем своим друзьям, которые планируют ремонт!
Обращались с женой в студию DE&DE за разработкой дизайна трехкомнатной квартиры год назад. Очень довольны результатом, девочки знают свое дело на все 100%. Молодцы! Сейчас живем и радуемся в нашем новом интерьере!)) Так держать!
Уже не первый раз пользуюсь услугами дизайнера интерьера. Предыдущий опыт был не то чтобы негативный, но после завершения работ как говорится осадочек остался. Для ремонта в новой квартире по рекомендации обратился в студию De&De и не пожалел! Позвонил, пригласили пообщаться в офис. На встрече царила атмосфера радушия и дружелюбности, угостили вкусным горячим кофе, красочно презентовали процесс работ и обсудили все важные детали. В ходе создания дизайн-проекта чувствовалась вовлеченность и заинтересованность дизайнеров. Особая благодарность дизайнеру Бойцовой Ирине за профессионализм и оперативное решение возникающих проблем. Остался очень доволен результатом! В общем после работы с студией De&De никаких осадков не осталось, только желание продолжить сотрудничество!
После завершения работы над дизайн-проектом моей однокомнатной квартиры решил продолжить сотрудничество с студией DeDe и заключил договор на строительные работы и получил месяц бесплатного авторского надзора в подарок! В процессе стройки все вопросы решались оперативно, прораб и дизайнер всегда шли навстречу и подбирали удобное время для встреч на объекте. Отдельное спасибо дизайнеру Ильиной Юлии за внимательность к деталям и профессионализм! Очень порадовало, что работы были выполнены в срок и я смог заехать в квартиру к намеченному времени. Очень доволен проделанной работой, буду всем советовать!
Студия дизайна элитных интерьеров DE&DE Studio на карте