8 (812) 425-34-258 (812) 425-34... — показать

4.721 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 1А
3; 4 этаж

Про «Дегтярные бани»

В самом центре Санкт-Петербурга расположен комплекс саун и бань Дегтярные бани. Это идеальный комплекс для всех, кто заботиться о своем здоровье и здоровье своей семьи. Здесь можно по-настоящему расслабиться. Приятное соотношение цены и качества. К вашим услугам: русская баня, финская сауна, джакузи, бассейны, душ шарко и парная. После бани можно сделать расслабляющий массаж тела и лица, маски и обертывания. Есть несколько видов массажа: общий и мыльный. Интерьер бань и саун роскошный, в лучших русских традициях. Помогут Вам расслабиться внимательный персонал и хорошо подобранные процедуры от профессиональных специалистов парения и массажа

Виды массажа 7
Мужчинам
Обертывание
Процедуры снижения веса
Уход за телом

Отзывы про Дегтярные бани (21)

4.7
Не удалось попасть в бани из-за дискриминационных правил по отношению к детям.
На сайте информация предоставлена некорректно: четко понятно, что с детьми с 5 лет в баню можно. Но есть одно «НО», абсолютно не очевидное. У пункта по детям есть сноска на версии сайта для мобильных устройств: нужно открыть доп вкладку, чтобы узнать, что с детьми можно посещать только до 18 часов и заход не позднее 16 часов, а в выходные и вовсе с детьми вход недопустим.
Зачем мне открывать эту вкладку не понятно. Писали бы уже сразу всю инфу по детям.
Выходной день - день, когда дети проводят его с родителями.
Почему нельзя с ними в баню??? Клиенты без детей явно более свободны организовать свой отдых, чем с детьми.
Далее: до 16 вход с детьми в будни…. Вы серьезно???? Дети только в 16 заканчивают свои школьные/Садовские занятия….
Персонал «строго выполнял инструкции», вежливо вполне. Жаль не научили администраторов решать вопросы, отделываясь фразами типа: есть правила, мы всем с детьми в выходные отказываем.
Меня возмутило поведение Управляющей выходного дня (22.01.2023), которая все слышала и не вмешивалась, пока я к ней сама не зашла.
Учитывая, что наш вопрос задерживал других клиентов- отсутствие беспокойства за клиентов уже заплативших за свой отдых, нежелание решить наш вопрос. Нам предложили подняться в индивидуальный класс, хотя косяк не мой, а некорректной подачи информации. Так себе предложение. Безинициативное.
Короче, буду писать в роспотребнадзор и выяснять законность таких «правил».
А дирекции бань и управляющим советую научить персонал решать возникающие вопросы клиентоориентированно, ваши цены на услуги требуют этого. А также изменить правило по детям, раз, по словам самих сотрудников, вы регулярно «разворачиваете» клиентов с детьми. Что то с вашими правилами неправильно.
Пока правило не изменят, ни я, ни мои близкие в эти бани не пойдут.
Соскучились по русским баням. По прилету- сразу сюда. Отлично попарились и отдохнули.
Отменная банька! Отдыхали компанией и там есть все, что нужно для хорошего отдыха. Понравилось!
Отличная баня, приветливый администратор. Парилка очень понравилачь
Люблю сжда ходить с друзьями. Попариться на выходных это святое!

Частые вопросы про Дегтярные бани

Как узнать график работы Дегтярные бани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-34-25

Дегтярные бани находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 1А