8 (812) 449-29-84 8 (812) 449-29... — показать

+7 812 449-... +7 812 449-29-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1
Звёздная
Район: Московский

Отзывы про Спортивный магазин Декатлон в Санкт-Петербурге (7)

В продаже отличные велосипедные камеры (комплект из 2-х штук). Резина качественная, не рвется и не лопается!
Люблю этот магазин, хорошие товары по приятной цене. Хоть качество товаров и начальное, но для любителя вполне подойдет. Особенно люблю отдел рыбалки
Огромный магазин с не менее огромным выбором товаров для самых различных видов спорта.У большинства товаров есть образца, которые можно опробовать(покататься на том же скейте, самокате). Цены и качество отличные.
Огромный магазин спортивных товаров и одежды, где можно найти все, что угодно для начинающих и любителей, профессиональные спортсмены не найдут здесь ни досок для своего уровня, ни лыж, ни прочей спортивной экипировки. Но это и неплохо, ведь такие люди и так знают, что им нужно и где это найти, а вот для широких масс магазин просто незаменим) Перед новым годом брали парню штангу и набор гантелей и ватрушку, которую не раз испытали за зиму)))
Вот уже несколько лет покупка спортивной или туристическую одежды у меня ассоциируется исключительно с этим магазином. Почему? Ответ прост: идеальное сочетание ассортимента, цены и качества! А еще - любые размеры!!! Даже XXXL. А то придёшь в спорт.магазин,а там все такое миленькое и красивенькое, и все такое для S и XS. А что покупать людям полным или с нестандартной фигурой? Или может им спортом и не надо заниматься (так, наверное, и считают многие известные бренды). А в Декатлоне я всегда подбираю вещи и на свой рост и свой размер. И что ещё важно - большой выбор детской одежды. Покупали ребенку зимний комбинезон и куртку - отличное качество, ребёнок не мерз, стирала без проблем.
Что ещё удобно : в магазине есть своя мастерская. Могут и коньки наточить и ТО велосипеду сделать. Очень удобно.
И интернет магазин тоже порадовал. Заказывала детские сапожки. Сначала выбрала на сайте, заказала, а в магазине уже померла и купили.
Спасибо за прекрасный магазин. Держите уровень качества и низкие цены!
Магазин полезный. Большой, ассортимент обширный, сайт тоже удобный, я на него ориентировалась прежде чем поехать, к тому же там можно оставить заказ (и доставкой, и самовывозом). Радуют скидки. Прям все было бы прекрасно, кроме местоположения. Но и то выяснилось, что у них по югу ходят маршрутки: хочешь на ветеранов, хочешь в шушары...

Мы тут брали палатку по скидке за 2тыс. (увы, пока не проверили, с погодой не фортит клинически), теплые шмотки для походов (ноские, отлично стираются), в последнем забеге взяла себе полотенце из микрофибры и это вещь! на ощупь странно, но легкое, занимает мало места и офигенно собирает воду. Советую.
Спасибо за Ваш превосходный подробный отзыв! Мы рады, что Ваши приобретения радуют Вас своим качеством. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких замечательных развернутых откликах на нашем сайте.
Есть всё и по очень хорошим ценам. Качество - соответствующее и порой даже удивляет, что за столь низкую цену вполне приемлемые вещи. Покупали палатку за смешную цену - выдержала все испытания на ура! Палки для сканд.ходьбы - ничем не уступают дорогим из Финки. И трикотаж для тренировок - вне конкуренции. Одно плохо - нет магазинов в черте города. Без машины не доберешься.
Спортивный магазин Декатлон в Санкт-Петербурге на карте