8 (921) 939-27-598 (921) 939-27... — показать

8 (921) 939-27-598 (921) 939-27... — показать
+7 921 939-...+7 921 939-27-59 ещё
500–800 руб.

Про «Дель Мар»

Del Mar - кафе с неповторимой lounge атмосферой.

Кухня Del Mar - это собрание лучших гастрономических хитов. Итальянская пицца, японские роллы, настоящие борщ и солянка, грузинские харчо и чинахи, домашние вареники, и, конечно, роскошные блюда на углях.

Ресторан открыт 24 часа, здесь Вы можете пообедать с семьей и оставить малышей в просторной детской комнате, провести деловую встречу, поговорить по душам с друзьями и насладиться кальяном. В вечернее и ночное время Del Mar превращается в мекку романтических свиданий и теплых встреч.

Телефон ресторана: 939 27 59

Круглосуточная доставка по Московскому, Кировскому, Фрунзенскому и Красносельскому районам 915-25-67

Бронирование столиков
Гардероб
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Дель Мар (6)

2.5
Хорошее введение. Всегда остаюсь довольна, только приятные впечатления. Всегда рекомендую близким и друзьям. Советую! Приятные цены. Придём ещё.
8 мая 2016 зашли с женой в это чудесное заведение, сели за столик, сделали заказ. Принесли довольно быстро и было вкусно.

В 22—00 включили ОЧЕНЬ громкую музыку, невозможно было общаться даже сидя за одним столом.
Мы попросили официанта (по-моему Сергей) сделать потише, на что он сказал что DJ что-то там настраивает и надо немного подождать.
Через 5 минут мы обратились к другой официантке (имя не запомнил) с той же просьбой «сделать потише», на что она нам ответила тоже самое. После 15 минут издевательства я попросил принести жалобную книгу и позвать администратора. Перед написанием жалобы я ещё раз попросил (на этот раз администратора) сделать потише, на что она снова ответила, что DJ что-то там настраивает и надо подождать.
Мы провели около получаса в ожидании «потише», но никто из сотрудников ресторана так и не подошёл к DJ и не передал нашу просьбу.
НАС ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАЛИ!!!
Пришлось покинуть это заведение в расстроенных чувствах, нам так и не удалось посидеть и поговорить.
Никому и никогда не буду его рекомендовать, ведь персоналу просто плевать на клиентов.
Мне кафе понравилось. Приятный интерьер, много живых растений, уютные кресла. Меню разнообразное. Еда и напитки вкусные. Принесли их быстро. Обслуживал нас милый и приветливый официант. Музыка играла бодрая, но она совсем не мешала, даже напротив поднимала настроение.
Не понравилось! Очень шумно, разговаривать невозможно. Обслуживание отвратительное. Пришли с друзьями и были разочарованы. Ждали полчаса сок и кофе. Хотя место для ресторана не плохое. Оживленный перекресток. И работает круглосуточно. Но обслуживание явно не на высоте. В городе уже давно высокая планка задана. Del mar не дотягивает. Из еды ничего не заказали, т.к. оставаться там не захотелось. По соседству есть и итальянский ресторан и Ялта. Так что, если ресторан хочет удержать клиентов нужно что то срочно менять.
второй раз была в вашем заведении на Бухарестской
05.04.2015.
позвонила заранее. Просила бронь столика на 20-00. Уточнила. что нужен уютный уединенный столик.
Приехали с молодым человеком в назначенное время. Нам сказали . что столиков нет. Потом все таки нашли нашу бронь и усадили нас в проход за маленький столик. мы заказали вино , 2 пиццы. кальян.
когда принесли пиццы, стало ясно что они даже на стол с трудом помещаются. я подошла к хостес на ресепшн, попросила нас пересадить за нормальный стол с диванчиком при возможности. и 2 раза повторила , чтобы не забыли.. тк свидание было все таки первое , было не приятно сидеть в проходе.
девушек на ресепшене было три. меня уверили , что все будет ок и что нас пересадят. пробыли мы в кафе до 12 часов. так нас и не пересадили. напоминать уже было лень да и зачем разводить скандалы. так и просидели мы в этом проходе...
официантка также не вдохновила. подходила с вопросами: "у вас все нормально?"....к чему этот вопрос??? видит свечка не горит. подошла бы- зажгла, видит бокал пустой- забрала бы , предложила б повторить... а она спрашивает как у нас дела)))
единственный к кому нет претензий - это кальян и кальянщики.
еда вкусная , но обслуживание все омрачает.
также под конец нашего пребывания. у нас отсалось по половине каждой пиццы... просить упаковать с собой не совсем удобно... я все ждала пока официантка сама предложит... но она не предложила... пришлось самой просить! все таки не 1 кусочек остался! почему так??!
вряд ли еще приду.
Дель Мар на карте