8 (812) 610-55-698 (812) 610-55... — показать

+7 812 610-...+7 812 610-55-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 65
Район: Невский

Про «Делком»

Многопрофильное рекламное агентство полного цикла «Делком» работает на рынке рекламы с 1995 года.

Основное направление деятельности — обеспечение розничных торговых сетей комплексом рекламных коммуникаций.

Агентство осуществляет деятельность как в Санкт-Петербурге и Москве, так и в регионах России.

Мы решаем задачи любой сложности, в том числе в сжатые сроки.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Копирайтинг
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление неоновых вывесок
Оборудование для химчисток и прачечных
Рекламные услуги 11
Аудиторские услуги
Кадровые агентства

Отзывы про Делком (13)

4.1
Работаю с этим агентством уже более 3 лет. Заказываем у них сувенирную и полиграфическую продукцию, очень довольна. Менеджеры доброжелательные и всегда готовы предложить разные варианты с учетом требований нашей компании.
Работаем с этим агентством уже очень давно. Заказывали к Новому году корпоративные подарки для сотрудников. Подарки получили обалденные!!! Спасибо!
Работаем с агентством несколько месяцев. Изначально обратились за печатной продукцией, затем возникла необходимость в размещении наружной рекламы, и менеджер оперативно предоставила выбор рекламных носителей рядом с нашим офисом. Могу сказать только то, что компания прекрасно справляется со всеми задачами, а также всегда находит интересные решения.+нельзя не отметить высокую клиентоориентированность менеджеров. Спасибо!
Хочу выразить благодарность компании "Делком" и персонально Катерине Захаренковой! Когда ты проводишь кампанию по размещению рекламы в поддержку бренда, очень приятно осознавать, что ты получаешь лучшие места в городе, адекватные цены и удобные сроки оплаты! Спасибо, будем продолжать сотрудничество!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Делком", всему коллективу и лично Катерине Захаренковой за оперативность, креатив в работе и исполнительность.
Ребята, вы - МОЛОДЦЫ! Желаею вам удачи, новых, интересных проектов, с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
С Уважением,
Зыкина Анастасия.
Специалист по маркетингу "Комбикормовый завод Кирова"
Делком на карте