8 (812) 424-48-118 (812) 424-48... — показать

Деликат Клининг

8 (812) 424-48-118 (812) 424-48... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-48-11 ещё

Про «Деликат Клининг»

Клининговая компания Деликат Клининг производит комплексный уход за недвижимостью жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Компания оказывает следующие услуги:

Уборка квартир: уборка после ремонта, генеральная уборка.

Мытье остекления: мытье окон, мытье витрин, мытье фасадов.

Уборка помещений: уборка офисов, уборка территории, уборка снега.

Химчистка с выездом: химчистка мебели: диванов, кресел, стульев. Химчистка ковров и ковролина.

Основные преимущества компании:

Компетентный персонал

Современная клининговая техника для уборки и химчистки

Профессиональные моющие средства подобранные технологом

Строгий надзор за сервисом - NPS 62%

Уборка строительного мусора
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Деликат Клининг (65)

Решил, что уборка в квартире после праздников не помешает. Тем более, что хорошо отметили. Пришлось подождать, но результат того стоил. Уборку здесь выполнять умеют и при этом используют лишь только отличные средства. И все берут с собой. Цены на услуги здесь адекватные, и никаких пятен нигде не оставляют, и в принципе грязи нигде не заметил. Все супер))
Остались довольны сложившимся опытом обращения в данную клининговую компанию. Потребовалось нам привести квартиру в нормальный вид после законченного ремонта. Договорились на конкретную дату, получилось подобрать комфортную для нас. Они со всем справились примерно за пять часов, работали качественно, затрагивали и труднодоступные места, проверяли мы все досконально по окончанию.
Эта клининговая компания для меня стала находкой. В третий раз заказываю уборку в квартире 89 квадратов и снова на высшем уровне. Клиниры прибывают без опоздании, с профессиональным оборудованием и качественной химией. Убираются на совесть, даже палас от шерсти вычистили. Буду рекомендовать однозначно.
Имею несколько квартир, которые сдаю на непродолжительный срок, в основном командировочным людям. После съезда жильца заказываю уборку квартиры в «Деликат Клининг». Мне всегда нравилось, что график гибкий, всегда подстроятся под нужное мне время. Иногда прошу сотрудников обратить внимание на некоторые проблемные участки в квартире, прислушиваются, убирают. По качеству уборки вопросов нет.
Обращался сюда, когда требовалось убраться после ремонта в квартире. Приехала бригада быстро, обговорили моменты по уборке, управились за несколько часов. Понравилось, что все намыли качественно, не придраться. Ни пылинки, ни соринки, ни развода.
Деликат Клининг на карте