8 (812) 424-48-11 8 (812) 424-48... — показать

Отзывы о компании Деликат Клининг

8 (812) 424-48-11 8 (812) 424-48... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-48-11 ещё

Отзывы про Деликат Клининг (65)

Решил, что уборка в квартире после праздников не помешает. Тем более, что хорошо отметили. Пришлось подождать, но результат того стоил. Уборку здесь выполнять умеют и при этом используют лишь только отличные средства. И все берут с собой. Цены на услуги здесь адекватные, и никаких пятен нигде не оставляют, и в принципе грязи нигде не заметил. Все супер))
Остались довольны сложившимся опытом обращения в данную клининговую компанию. Потребовалось нам привести квартиру в нормальный вид после законченного ремонта. Договорились на конкретную дату, получилось подобрать комфортную для нас. Они со всем справились примерно за пять часов, работали качественно, затрагивали и труднодоступные места, проверяли мы все досконально по окончанию.
Эта клининговая компания для меня стала находкой. В третий раз заказываю уборку в квартире 89 квадратов и снова на высшем уровне. Клиниры прибывают без опоздании, с профессиональным оборудованием и качественной химией. Убираются на совесть, даже палас от шерсти вычистили. Буду рекомендовать однозначно.
Имею несколько квартир, которые сдаю на непродолжительный срок, в основном командировочным людям. После съезда жильца заказываю уборку квартиры в «Деликат Клининг». Мне всегда нравилось, что график гибкий, всегда подстроятся под нужное мне время. Иногда прошу сотрудников обратить внимание на некоторые проблемные участки в квартире, прислушиваются, убирают. По качеству уборки вопросов нет.
Обращался сюда, когда требовалось убраться после ремонта в квартире. Приехала бригада быстро, обговорили моменты по уборке, управились за несколько часов. Понравилось, что все намыли качественно, не придраться. Ни пылинки, ни соринки, ни развода.
Нам сотрудники этой компании тщательно вымыли окна в квартире. Мы очень довольны результатом. Живем на высоком этаже, и сами мыть окна боимся. Так что теперь часто будем пользоваться услугами этой фирмы. Стоимость нас устроила, она вполне разумная.
Уже два раза к ним обращалась, они мне делали поддерживающую уборку в квартире. Качественно работают, каждый уголок прочищают. буду и дальше их услугами пользоваться)
Нам требовалась уборка дома после капитального ремонта. Обратились в компанию впервые, но остались довольны результатом) Бригада работала качественно, по времени тоже быстро справились. Даже пылинки не оставили) Я всё проверила)
Обратилась сюда в сентябре этого года, ребята компании делали уборку квартиры, после жильцов, которые в ней жили. Мне очень приятно было принимать работу, чисто так, что и придраться не к чему. Хотя квартира была мягко скажем, в ужасном состоянии, а сделали конфетку.
В эту клининговую компанию я на прошлой неделе обращался по поводу уборки моей квартиры после ремонта. Недорого, приехали в оговоренное заранее время. Квартиру убрали очень хорошо, никаких претензий по уборке у меня нет. Остался доволен
Обращаемся в Деликат Клининг уже не первый раз. Не давно заказывали здесь, химчистку всей мягкой мебели в квартире, так сказать освежаем ее время от времени. В этот раз, сотрудники компании также нас не подвели и выполнили всю свою работу на 5+. Правда, сама химчистка продлилась немного дольше, чем изначально планировалось, но это пустяки. Главное, что вся работа, была выполнена качественно, у нас претензий нет, и цена на саму услугу вполне адекватная. Приятно иметь дело с профессионалами!
Мне эта компания делала химчистку мебели, я осталась довольна качеством работы. Убрали всю грязь и пятна, при этом без вреда для самой мебели, все прям как новое стало выглядеть. По цене вышло недорого, приехали в оговоренное время и почистили все быстро. Мне все понравилось, так что буду ещё к ним обращаться.
Заказывал уборку квартиры. Сделали уборку довольно быстро и качественно, несмотря на то что квартира довольно большая.
После шалостей детей наш светлый велюровый диван пришёл в ужасное состояние. Обращались в данную компанию для проведения химчистки. Сотрудники выполнили работу достаточно аккуратно и качественно, не повредив обивку чистящими средствами, при этом все имеющиеся пятна были тщательно удалены. Стоимость на проведённую услугу очень даже адекватная, довольны.
Спасибо вашим работникам за тщательную уборку нашего офисного помещения после небольшой корпоративной вечеринки! Вид, как-будто мы переехали на новое место - все блестит и пахнет свежестью! Отдельное спасибо за бережную уборку моего рабочего места. )) Еще раз спасибо вам! Всем остальным рекомендую данную компанию. К делу подходят со всей ответственностью!
Я часто обращаюсь в компанию, когда в квартире срочно нужно навести порядок. Убираются хорошо. После такой тщательной уборки, я даже свою квартиру не узнаю.
Компания Деликат Клининг действительно хороша в том, чем она занимается. Я обращался в нее, когда нужно было навести идеальный порядок в большой загородном доме, времени практически не было, но работники прибывшие на место, быстро и качественно справились с заданием, чему я был очень рад)
Последние жильцы съехали оставив сильный бардак, поэтому решила обратится к профи. Уборку сделали качественно, и квартира после выглядела шикарно. Работаете отлично, результат мне понравился.
Присоединяюсь к ряду положительных отзывов о компании, недавно тоже пользовался их услугами. Нужно было в загородном доме навести порядок, давно там ни кто не жил. Ребята справились за день, с оценкой отлично. Буду вас рекомендовать.
Сдаю свою квартиру на постоянно основе жильцам. Последние жили целый год, а как уехали, ничего н убрали за собой. Пришлось обратиться в клининговую компанию по уборке квартир. Деликат Клининг приехали в указанное время (около 3-ёх часов дня на тот момент). Парни и одна девушка опрятные и не менее вежливый были) Убрали за пар часов, часа 3-4. И полы, и окна, и диван с креслами почистили. За шкафом не очень помыли, пыль всё же была. А в целом очень даже хорошо. Претензий не имею, как говорится)
Очень помогли нам с уборкой квартиры, предоставленные услуги понравились. Без халтуры провели клининг трех комнат, никаких разводов и неприятного запаха химии не осталось. Цены не грабительские, можно позволить себе чаще пользоваться услугами компании Деликат Клининг.
После ремонта строители конечно строительный мусор убрали, но я поняла, что привести квартиру в нормальный вид смогут только квалифицированные специалисты. Конкуренция на рынке этих услуг довольно большая, но эта компания понравилась тем, что не требовала предоплату. Сотрудники оказались компетентными и умелыми. Все сделали быстро и качественно.
Обращался неоднократно. В крайний раз, мы сняли загородный дом на несколько дней. В какой-то момент потеряли контроль и устроили полный беспорядок. Пришлось обращаться в клининговую компанию. Приехало 2 специалиста. С пониманием дела принялись за работу. За пару часов полностью все убрали. В том числе отмыли плиту, ванную комнату и т.д. Стало даже чище, чем когда мы заезжали. Остался доволен.
Я сдаю загородный дом и жильцы часто оставляют его в ненадлежащем состоянии. По-этому я постоянно обращаюсь Деликат Клининг. Обычно из услуг заказываю химчистку мебели, химчистку диванов, химчистку ковров и уборку помещений. Просто показываешь, что делать и никаких проблем Работу выполняют качественно и быстро. Уборка обычно занимает не больше одного дня.
У нас 2 шоу-рума. Примерно раз в месяц пользуемся услугами этого клининга, чтобы помыть витрины. Нравится, что после них просто кристальная чистота и по цене всегда получается просто отлично! Ребята действительно делают очень качественно, не нужно ходить и тыкать, потому что у них косяков , по крайней мере, с нами, не было. Спасибо вам за ваш труд и конечно компанию рекомендую
Для мойки витрин своего магазина, обращаюсь сюда. Работники трудятся добросовестно, тем более у них все спецсредства в наличии. Работа мне их всегда нравится, справляются профессионально, быстро.
В свой загородный дом, а проще дачу, я не появлялся где-то около полугода. Конечно, по приезду я увидел слой пыли, по углам паутина, короче совсем неуютно. Заказал себе специалистов на сайте этой клининговой компании и с менеджером обсудил все интересующие меня вопросы. Они приехали быстро, провели качественную оперативную уборку и по вполне приемлемой цене. Отличная услуга и мне меньше хлопот!
После летнего сезона в моем павильоне по продаже цветов, заказал мытье всех окон, дверей и витрин. Я знал куда обращаться, так как я и мои соседи по бизнесу заказывали уже не один раз уборку в этой компании. Что нравится. Нравится что люди работают быстро и качественно и не мешают торговле. Всегда привозят свой инвентарь и без раскачки приступают к работе. Надежная компания с профессионалами в своем деле. Рекомендую.
Раньше открытие дачного сезона для меня был не только праздник, но и лишняя головная боль. После долгой зимы нужно было перемыть окна, стояки и двери, убрать слой пыли с мебели в загородном доме. Впервые обратилась за помощью в клининговую компанию, сделали всю работу по дому за один день, красота и благодать. Жалею, только что раньше не пользовалась подобными услугами.
В начале лета приобрёл квартиру в новостройке и сразу же заказал ремонт. Но после рабочих осталось много мусора, да и грязновато было. Поскольку у самого со временем напряженка, обратился по совету к специалистам из клининговой компании Деликат Клининг. Спустя два дня квартира была полностью очищена, очень оперативно! Стоимостью тоже доволен, теперь если что - только к ним!))
Не так давно обращались в Деликат Клининг и остались очень довольны проделанной работой. Решили с мужем сделать ремонт в нашем загородном доме, сил отдали немало, чтобы навести красоту. И так получилось, что на уборку уже ни сил, ни желания не осталось. Было принято решение обратиться к специалистам. Работники компании сделали всё весьма оперативно, а главное качественно. Я как хозяйка, даже сама удивилась, что бывает так чисто.
Имеем свой небольшой магазинчик сувенирных изделий. Здесь заказывали услуги по мойке окон. Магазин хоть и не большой, но окна по размерам не маленькие вовсе. Оставили заявку на их сайте. Через десть минут перезвонил менеджер, назначили время, оформили заказ. Оплатили по безналу. На следующий день два молодых человека к нам пришли и вымыли идеально все окна.Справились быстро, спасибо.
В компанию Деликат Клининг я обратилась по рекомендации подруги. После капитального ремонта квартиры, необходимо было провести полную уборку, не только помыть полы, но и отмыть все карнизы, радиаторы и сантехнику. Работой специалистов клининговой службы я осталась довольна, приехали в назначенное время, свою работу выполнили достаточно оперативно и качественно.
Заказали уборку в загородном доме перед переездом туда на летний период. Объем работы большой, самостоятельно некогда было этим заниматься, обратились сюда. Очень тщательно все вычистили. Это было наше первое обращение в Деликат-Клининг, но теперь, знаю, что не последнее. Мытье окон в квартире теперь тоже хочу заказать у них. Профессиональный подход.
Не так давно заказывала себе новый кухонный гарнитур и, соответственно, после его установки мне потребовалась помощь в уборке, так как мусора конечно было много. Мне понравилось, что сотрудница приехала со всеми необходимыми чистящими средствами. Хоть она и была одна, но справилась довольно-таки быстро, при этом было не придраться к качеству уборки, всё блестело. По цене получилось вполне нормально за такую работу.
Наша компания является постоянным клиентом Деликат Клининг. Уборка офисов при наличии ста сотрудников это сложный труд. Но их компания справляется на отлично. Всегда чисто, убрано, претензий по их работе нет, вежливые работники с ответственностью подходят к своей работе. Поддержание чистоты с их стороны также происходит отлично. Думаю продолжим сотрудничать с ними еще долгое время.
Заказывали уборку загородного дома после зимы. Видимо, вломились бомжи и оставили после себя беспорядок, мягко говоря. Уборщики выполнили качественную уборку, собрали мусор, удалили пыль, убрали нечистоты. Уровень цен вполне рыночный, может быть, есть дешевле, но мы не нашли. Менеджеры и персонал вполне вежливы. Так что мы, в целом, довольны обслуживанием.
По-моему, эта фирма только принимает заявки и раздаёт частникам. У "клинеров", которе к нам приехали, в качестве "современного профессионального оборудования" было складное ведро, несколько тряпок и старый дешёвый пылесос. Понятное дело, что качество уборки оазалось весьма средним.
Нужна была уборка после ремонта. По телефону оператор подробно нам описал, как их специалисты справятся с любыми загрязнениями, обеспылят радиаторы, карнизы и другие труднодоступные места.
Но когда "специалисты" появились на объекте их главной фразой было: "Это мы оттирать не будем!" Вели себя хамовито. В итоге они отказались убирать любые загрязнения, которые нельзя было стереть влажной тряпкой за один проход. Грязь на радиаторах и карнизах, конечно, осталась.
После того, как сотрудники "закончили" работу, жена провела ещё 3 чеса фактически убираясь вместе с ними, т.к. грязь осталась практически везде.
И после всего этого фирма не постеснялась запростить 15тыс. за свои услуги.
Сдаю свой загородный дом часто под вечеринки или корпоративы. Последняя компания очень нечистоплотная оказалась, за собой практически не убрались. Заказал услуги у клининговой компании. В течение дня провели капитальную уборку. Давно не видел дом в таком состоянии. Благодарю за профессиональные услуги)
После ремонта дома дым коромыслом, знакомые посоветовали обратиться в клининговую компанию, чтоб не тратить время и силы самим. Сделали звонок, договорились, приехали ребята и за умеренную плату разобрали весь бардак. Я только координировала. Выгребли все строительные остатки, помыли, вынесли весь хлам. По времени вышло где-то часа четыре. Результатом довольны.
Заказывал химчистку дивана длиной 1,5 метра.
Работа выполнена, в целом, хорошо: от темных пятен за 3 года использования удалось избавиться, цвет остался таким же бежевым.
Приезжал один мастер, с собой он имел все необходимые щетки и крема.
По деньгам вышло 1200 руб. согласно их прейскуранту.
От себя рекомендую заранее подготовить помещение и саму мебель перед приездом рабочего.
ReviewForm Mobile 1644460
Заказывала полную уборку на новой квартире. Надо было убрать остатки строительного мусора, помыть окна от грязи, все хорошо очистить. Все понравилось: девушки сделали все быстро, молча и качественно. Я была в тот момент на кухне в квартире, следила, конечно, но особая слежка не понадобилась, все вещи девушки трогали только с разрешения. Результатом довольна.
Проводила генеральную уборку квартиры, сначала думала выбросить старое пыльное кресло, мама посоветовала обратиться в эту клининговую компанию, решение было принято - это в разы дешевле, чем купить новое кресло. Кресло почти как новое, я не ожидала такого.
После ремонта в квартире заказывал уборку в данной клининговой компании. Ничего плохого сказать не могу. Приехали ровно в срок как и договаривались. Работали усердно, все опрятные и адекватные. Убрали примерно за 4 часа всю квартиру. Результатом я оказался доволен. Пару моих замечаний быстро исправили. По стоимости услуги, наверное одно из лучших предложений. если возникнет необходимость, обращусь именно к Вам.
Компания - обманщик. Их даже не существует, клинеры приехали от другой компании полностью неосведомленные об уборке. 2 часа разборок и они уехали.
Отвратительная диспетчерская служба у компании. До уборки даже дело не дошло. Позвонили в компании, договорились с диспетчером на уборку после ремонта на 10 утра следующего дня. Приехали в 10 на квартиру, а из компании никто не явился. Позвонили диспетчеру, она утверждает что вечером перезванивала и мы договорились с ней о переносе уборки на 16 часов. Но нам никто не звонил! Ни с кем не передоговаривались! Зачем так нагло врать??
И зачем нам переносить уборку на 4 часа вечера, если уборка длится 6-8 часов?? Нам вечером что ли все принимать??
Мне компания нравится. Обращалась уже несколько раз. Один раз нужно было вымать окна после ремонта и мы могли быть в помещении только вечером. Проблем не возникло, приехали вечером. Все сделали хорошо. Даже старались.
Второй раз я обратилась в компанию когда нужно было сделать уборку в квартире у женщины очень преклонного возраста. Тут была уборка без меня. Но хозяйка квартиры звонила мне несколько раз во время уборки и восхищалась прекрасными хозяюшками.
После вечеринки дома нужно было провести генеральную уборку. Самому как-то не очень ловко было это делать да и времени нет. А вот данная фирма помогла. Быстро прилетели и сделали все по красоте!
В конце июня обращались для уборки в загородном доме после ремонта. Мусора было достаточно много, да и площадь большая, но справились уборщики хорошо. Качественно и в короткие сроки сделали свою работу, притом что их услуги нам обошлись во вполне приемлемую сумму. Поэтому могу поблагодарить и руководство, и сотрудников. Будем иметь в виду на будущее, если возникнет необходимость в уборке.
Мне лично работать с компанией понравилось, заказывали у ребят уборку офиса, остались довольны. Отмечу довольно-таки неплохую скорость работы, в оговоренные сроки уложились. Качество уборки могу оценить на твердую пятерку, понравилось, что после не осталось привычного "химического" запаха, в помещениях просто веяло свежестью. За относительно небольшие деньги мы получили почти идеальный результат, чистота и порядок, будем обращаться еще.
Спасибо Деликат Клининг за качественную и быструю уборку квартиры после капитального ремонта. Сделали все красиво!
В эту компанию обратились на прошлой неделе, когда нам необходимо было сделать комплексную генеральную уборку перед сдачей квартиры в аренду. Сотрудники оперативно прибыли на объект и в кратчайшие сроки справились со всем качественно, аккуратно - все блестело. Спасибо!
На даче делали ремонт, а я так и не успела прибраться. К довершение ко всему к нам решили приехать родственники и нам было нужно срочно убираться. Обратилась сюда и заказала уборку с мытьем окон. Приехали несколько человек и быстро все прибрали, хотя беспорядок был значительный. Думаю что буду сюда обращаться, большая экономия времени и сил, меня устраивает
Заказываем им уже не первый раз уборку офисов и пока все очень хорошо. А еще иногда я заказываю мойку окон, тоже хорошо выполняют работу, мне самой никак, да и не люблю я это дело, скидываемся домом и вызываем ребят. Моя оценка 5 баллов, пока все отлично и работать с ними приятно, все требования выполняют без проблем и никаких недостатков и минусов пока не вижу.
Прекрасно справились с приведением в порядок квартиры после ремонта.
Строители предложили убраться за доп.плату, но их расценки оказались выше чем у Деликат Клининнг. И здесь приехало несколько человек со спец.оборудованием (без шуток) и с охотой приняли за работу.

Приехала проверять и меня удивило, как заблестела квартира. Никакой строительной пыли, весь мусор собран и вывезен.
Оставалось только мебель поставить.
Блеск!
В Деликат Клининг мы обращались уже трижды, заказываем уборку нашей дачи. Дом большой, самим убирать времени нет, а ребята из фирмы приезжают и очень быстро наш дом становится чистым. На прошлой неделе еще и попросили почистить мебель - после чистки я ее не узнала. Теперь рекомендую Деликат Клининг всем своим знакомым, так как фирма действительно надежная,проверена на собственном опыте.
В эту компанию обращались весной, когда жена решила устроить генеральную уборку в квартире. Договорились о времени приезда бригады. Было 4 человека. За несколько часов вычистили всю квартиру до зеркального блеска! На шкафах на кухне, под ванной - везде чистота. Отлично отчистили мебель от всех накопившихся пятен и вымыли окна на балконе и лоджии. Моющие все качественные, без особого запаха.
Переезжали в новый офис, но там необходимо было провести тщательную уборку после ремонтных работ. По метражу - метров сто. Достаточно оперативно все убрали, окна так отмыли, как будто прямо на улице находишься. Думаю, если бы белая перчатка была под рукой, чистой бы и осталась. Взяли их себе на заметку, теперь по необходимости - только к ним. Рекомендуем.
Оперативно и качественно убрали наш загородный дом - к сотрудникам никаких претензий. Да и стоимость услуги реально доступная по сегодняшним меркам.
Знакомые предоставили в мое пользование бывшее складское помещение. Которое я планировал переоборудовать под репетиционную студию. Естественно оно было захламлено всяким мусором, ну и грязноватое. Площадь довольно большая. Поэтому решил воспользоваться помощью данной компании. Персонал занимался уборкой тщательно, мне не пришлось даже тыкать пальцем. В целом их работой я остался удовлетворен. Спасибо.
Делал ремонт в своей квартире, так много мусора, что пришлось обращаться в клининговую компанию. Выбрал Деликат Клининг, потому что друзья посоветовали. Работа сделано качественно, даже шкафы протерли сверху, хотя я об этом не просил. Что касается цены, то она вполне адекватна, никакого завышения нет. В общем целом я очень доволен, спасибо за качественную работу.
Заказывал уборку квартиры после ремонта. Работа выполнена в установленный срок. Сотрудники аккуратные, добросовестные. Использовались современные и качественные моющие и чистящие средства. В результате убраны все следы клея, строительных смесей, в том числе и в труднодоступных местах. при этом мне очень понравилось как вымыли окна. Выявленные недостатки устранены на месте.
Заказывали в Деликат Клининг чистку дивана и кресел на дому. Заявку оставили на сайте. Вскоре нам позвонила администратор компании и уточнила вопросы по дивану и креслам а также согласовали время для проведения чистки. Специалист компании приехал в согласованное время. Осмотрел предмет чистки, определился, какими препаратами и способами будет чистить наш диван. Работу свою провёл профессионально и качественно. Даже паром обработал. Диван и кресла стали как новые. Мы приняли работу и только после этого произвели оплату. Такая работа нас очень даже устроила.
Хорошая компания. Делали уборку в квартире. Протерли все, карнизы, плинтуса, полы, окна. Все очень чисто, не оставили ни пылинки после себя. Использовали не ядреные средства для уборки, просто у нас животные в квартире. Довольна очень работой.Приятно когда сотрудники выполняют ее честно и качественно. За собой ничего не оставили и не забыли. Довольна)
Деликат Клининг на карте